1 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
15 DE SEPTIEMBRE DE 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro   CEP-M   ?? 
 2   FERNANDEZ PEREZ   Javier   SAE-M   ?? 
 3   JIMENEZ ORTIZ   Aaron   COE-M   ?? 
 3   SARRIO TOMILLO   Raul   CEP-M   ?? 
 5   ALONSO ESCOBAR   Javier   CEB-M   ?? 
 6   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   CESAL-M   ?? 
 7   DORATI AMEGLIO   Arturo   SAE-M   ?? 
 8   MALPARTIDA MORENO   Daniel   CREA-M   ?? 
 9   ABALOS FELIPE   Manuel   CREA-M   ?? 
 10   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   TRESCANTOS-M   ?? 
 11   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor   CEP-M   ?? 
 12   JIMENEZ DEL CASTILLO   Carlos   SAE-M   ?? 
 13   CAMPOY CERVERA   Ignacio   CEB-M   ?? 
 14   MARTIN GASCON   Anibal   CEP-M   ?? 
 15   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   CCE-M   ?? 
 16   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   CESAL-M   ?? 
 17   PUERTO VIVAR   Andres   CEP-M   ?? 
 18   CUESTA ONATE   Carlos   CCE-M   ?? 
 19   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso   CREA-M   ?? 
 20   GARCIA MIGUEL   Daniel   CELC-M   ?? 
 21   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   SAMA-M   ?? 
 22   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M   ?? 
 23   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   CREA-M   ?? 
 24   PASTOR SATORRE   Antonio   CE-M   ?? 
 25   MINGO GONZALEZ   Javier   CREA-M   ?? 
 26   HERVAS SAEZ   Guillermo   CEP-M   ?? 
 27   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel   CREA-M   ?? 
 28   SAEZ REGUEIRO   Daniel   CEB-M   ?? 
 29   GOMEZ SERNA   Salvador   CELC-M   ?? 
 30   HERRERA NARANJO   Emilio   CCE-M   ?? 
 31   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   CEP-M   ?? 
 32   VIVAR LAVINA   Ernesto   SAMA-M   ?? 
 33   MARIN RODRIGUEZ   Javier   CREA-M   ?? 
 34   SAINZ DE LOS TERREROS BUSTOS   Javier   SAMA-M   ?? 
 35   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro   COE-M   ?? 
 36   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual   CE-MU   ?? 
 37   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo   CE-M   ?? 
 38   VICENTE ORENES   Javier   CE-MU   ?? 
 39   MARTINEZ GARCIA   Jose Luis   CEB-M   ?? 
 40   CABRERA ARJONILLA   Gonzalo   CEL_M   ?? 
 41   FERNANDEZ CRUZA   Jorge   CEB-M   ?? 
 42   GURI LOPEZ   Alberto   CREA-M   ?? 
 43   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   CCE-M   ?? 
 44   CASTRO BIONDO   Rodrigo   SAE-M   ?? 
 45   BARDON GOMEZ   Felix   CEB-M   ?? 
 46   GARCIA HERRERO   Diego   CEP-M   ?? 
 47   PELLUZ QUIRANTE   Jose Antonio   CE-MU   ?? 
 48   DIAZLUCIANO QUIROZ   Luis Alfredo   SAE-M   ?? 
 49   DEL PUNTO LLORENTE   Guzman   SAE-M   ?? 
 50   MACIAS PEREZ   Jose Manuel   CEB-M   ?? 
 51   RAMIREZ TIRADO   Iñigo   CCE-M   ?? 
 52   DE GORGOLAS   Iñigo   CREA-M   ?? 
 53   MARTINEZ RUBIO   Gabriel   CEB-M   ?? 
 54   GARCIA VALLE   Gonzalo   CEB-M   ?? 

 
Document engarde-service - 15/09/2018 14:27:39
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia