1 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
15 DE SEPTIEMBRE DE 2018

Poules, vuelta No 1

  Poule No 1 - 09:00 V/M TD-TR TD
SAEZ REGUEIRO Daniel  CEB-M    3 1 4 V V V 0.500 0 23
VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso  CREA-M  V   0 V V V V 0.833 7 25
ROMERO GOMEZ Juan Pedro  CEP-M  V V   V V V 3 0.833 16 28
FERNANDEZ CRUZA Jorge  CEB-M  V 0 2   4 V 1 0.333 -8 17
DE GORGOLAS Iñigo  CREA-M  3 3 1 V   2 2 0.167 -13 16
SAINZ DE LOS TERREROS BUSTOS Javier  SAMA-M  3 4 3 1 V   V 0.333 -4 21
FERNANDEZ JIMENO Emilio  CESAL-M  2 3 V V V 3   0.500 2 23

 

  Poule No 2 - 09:00 V/M TD-TR TD
MARIN RODRIGUEZ Javier  CREA-M    V V 3 3 0 V 0.500 -2 21
GURI LOPEZ Alberto  CREA-M  3   V 3 2 1 V 0.333 -9 19
MACIAS PEREZ Jose Manuel  CEB-M  3 4   2 V3 1 3 0.167 -11 16
DORATI AMEGLIO Arturo  SAE-M  V V V   V 1 V 0.833 9 26
HERVAS SAEZ Guillermo  CEP-M  V4 V 2 4   3 V 0.500 3 23
JIMENEZ ORTIZ Aaron  COE-M  V V V V V   V 1.000 22 30
RAMIREZ TIRADO Iñigo  CCE-M  3 4 V 0 2 2   0.167 -12 16

 

  Poule No 3 - 10:30 V/M TD-TR TD
MINGO GONZALEZ Javier  CREA-M    4 V V 4 4 V 0.500 5 27
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  TRESCANTOS-M  V   V V V 4 4 0.667 4 28
GONZALEZ LOPEZ Alvaro  CCE-M  1 3   V 1 1 V 0.333 -9 16
MARTINEZ RUBIO Gabriel  CEB-M  2 3 2   4 1 3 0.000 -15 15
VALCARCEL HERNANDEZ Victor  CEP-M  V 4 V V   3 V 0.667 4 27
GORMAZ APARICIO Javier Ivan  CESAL-M  V V V V V   V 1.000 16 30
UCEDA VELAZQUEZ Pascual  CE-MU  4 V 3 V 4 1   0.333 -5 22

 

  Poule No 4 - 09:00 V/M TD-TR TD
ALONSO ESCOBAR Javier  CEB-M    V V V V V V 1.000 17 30
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  0   V4 V V 4 V4 0.667 1 22
MARTIN GASCON Anibal  CEP-M  3 3   4 V V V 0.500 3 25
DIAZLUCIANO QUIROZ Luis Alfredo  SAE-M  3 4 V   1 4 4 0.167 -8 21
MARTINEZ MANZANEQUE Daniel  CCE-M  3 2 3 V   V V 0.500 3 23
VICENTE ORENES Javier  CE-MU  3 V 3 V 1   3 0.333 -8 20
CABRERA ARJONILLA Gonzalo  CEL_M  1 2 2 V 3 V   0.333 -8 18

 

  Poule No 5 - 09:00 V/M TD-TR TD
BARDON GOMEZ Felix  CEB-M    4 V 2 3 2 0.200 -7 16
PELLUZ QUIRANTE Jose Antonio  CE-MU  V   0 4 2 3 0.200 -10 14
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio  CEP-M  3 V   1 V 2 0.400 -2 16
FERNANDEZ PEREZ Javier  SAE-M  V V V   V 4 0.800 9 24
HERRERA NARANJO Emilio  CCE-M  V V 3 3   1 0.400 -3 17
ABALOS FELIPE Manuel  CREA-M  V V V V V   1.000 13 25

 

  Poule No 6 - 10:30 V/M TD-TR TD
DEL PUNTO LLORENTE Guzman  SAE-M    2 3 3 V 3 2 0.167 -9 18
PUERTO VIVAR Andres  CEP-M  V   V V V V 4 0.833 15 29
GOMEZ SERNA Salvador  CELC-M  V4 2   3 V3 V 3 0.500 -4 20
SACEDA GIMENEZ Alejandro  SAMA-M  V 1 V   V 3 V 0.667 4 24
GARCIA VALLE Gonzalo  CEB-M  3 0 2 2   2 2 0.000 -17 11
DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel  CREA-M  V 4 4 V V   2 0.500 2 25
CUESTA ONATE Carlos  CCE-M  V V V 2 V V   0.833 9 27

 

  Poule No 7 - 10:30 V/M TD-TR TD
MARTINEZ GARCIA Jose Luis  CEB-M    V 2 2 4 V 1 0.333 -8 19
CIRUELOS BLAZQUEZ Juan Eduardo  CE-M  3   3 2 V 3 V4 0.333 -7 20
MALPARTIDA MORENO Daniel  CREA-M  V V   V 3 4 V 0.667 9 27
SANTIUSTE LLORENTE Alvaro  COE-M  V V 2   2 3 3 0.333 -4 20
JIMENEZ DEL CASTILLO Carlos  SAE-M  V 4 V V   3 V4 0.667 4 26
SARRIO TOMILLO Raul  CEP-M  4 V V V V   V 0.833 11 29
VIVAR LAVINA Ernesto  SAMA-M  V 3 1 V 3 0   0.333 -5 17

 

  Poule No 8 - 10:30 V/M TD-TR TD
GARCIA DE SANTOS Victor Javier  CREA-M    4 V 4 V3 V 0.600 3 21
PASTOR SATORRE Antonio  CE-M  V   V V 2 2 0.600 1 19
CASTRO BIONDO Rodrigo  SAE-M  4 3   2 4 V 0.200 -6 18
GARCIA MIGUEL Daniel  CELC-M  V 3 V   V V 0.800 9 23
CAMPOY CERVERA Ignacio  CEB-M  2 V3 V 3   V 0.600 0 18
GARCIA HERRERO Diego  CEP-M  2 V 4 0 4   0.200 -7 15

 
Document engarde-service - 15/09/2018 11:44:50
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia