1 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
15 DE SEPTIEMBRE DE 2018

      Tabla de 64

    Tabla de 64     Tabla de 32   Tabla de 16
   1   JIMENEZ ORTIZ Aaron   COE-M   
          JIMENEZ ORTIZ Aaron 
64                                
            JIMENEZ ORTIZ Aaron 
   33   SAINZ DE LOS TERREROS BUSTOS Javier   SAMA-M       15/12
          RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio      
32   RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio   CEP-M  15/9     
              JIMENEZ ORTIZ Aaron 
   17   SACEDA GIMENEZ Alejandro   SAMA-M         15/4
          SACEDA GIMENEZ Alejandro      
48                 
            JIMENEZ DEL CASTILLO Carlos 
   49             15/14
          JIMENEZ DEL CASTILLO Carlos 
16   JIMENEZ DEL CASTILLO Carlos   SAE-M      
 
   9   DORATI AMEGLIO Arturo   SAE-M 
          DORATI AMEGLIO Arturo 
56            
            DORATI AMEGLIO Arturo 
   41   FERNANDEZ CRUZA Jorge   CEB-M       15/6
          HERVAS SAEZ Guillermo      
24   HERVAS SAEZ Guillermo   CEP-M  15/6     
              DORATI AMEGLIO Arturo 
   25   MARTINEZ MANZANEQUE Daniel   CCE-M         15/8
          MARTINEZ MANZANEQUE Daniel      
40   CABRERA ARJONILLA Gonzalo   CEL_M  15/7     
            MARTINEZ MANZANEQUE Daniel 
   57             15/10
          CUESTA ONATE Carlos 
 CUESTA ONATE Carlos   CCE-M      
 
   5   ROMERO GOMEZ Juan Pedro   CEP-M 
          ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
60            
            ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
   37   CIRUELOS BLAZQUEZ Juan Eduardo   CE-M       15/11
          SAEZ REGUEIRO Daniel      
28   SAEZ REGUEIRO Daniel   CEB-M  15/1     
              ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
   21   CAMPOY CERVERA Ignacio   CEB-M         15/5
          CAMPOY CERVERA Ignacio      
44                 
            CAMPOY CERVERA Ignacio 
   53             15/9
          GARCIA MIGUEL Daniel 
12   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M      
 
   13   MALPARTIDA MORENO Daniel   CREA-M 
          MALPARTIDA MORENO Daniel 
52            
            MALPARTIDA MORENO Daniel 
   45             15/8
          PASTOR SATORRE Antonio      
20   PASTOR SATORRE Antonio   CE-M           
              MALPARTIDA MORENO Daniel 
   29   MARIN RODRIGUEZ Javier   CREA-M         15/10
          VIVAR LAVINA Ernesto      
36   VIVAR LAVINA Ernesto   SAMA-M  15/7     
            ABALOS FELIPE Manuel 
   61             15/8
          ABALOS FELIPE Manuel 
 ABALOS FELIPE Manuel   CREA-M      
 
   3   GORMAZ APARICIO Javier Ivan   CESAL-M 
          GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
62            
            GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
   35   UCEDA VELAZQUEZ Pascual   CE-MU       15/7
          GOMEZ SERNA Salvador      
30   GOMEZ SERNA Salvador   CELC-M  15/8     
              GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
   19   GARCIA DE SANTOS Victor Javier   CREA-M         15/10
          GARCIA DE SANTOS Victor Javier      
46                 
            RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
   51             15/10
          RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
14   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier   TRESCANTOS-M      
 
   11   FERNANDEZ PEREZ Javier   SAE-M 
          FERNANDEZ PEREZ Javier 
54            
            FERNANDEZ PEREZ Javier 
   43   GONZALEZ LOPEZ Alvaro   CCE-M       15/11
          MINGO GONZALEZ Javier      
22   MINGO GONZALEZ Javier   CREA-M  15/5     
              FERNANDEZ PEREZ Javier 
   27   FERNANDEZ JIMENO Emilio   CESAL-M         15/10
          FERNANDEZ JIMENO Emilio      
38   VICENTE ORENES Javier   CE-MU  15/4     
            FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   59             15/14
          PUERTO VIVAR Andres 
 PUERTO VIVAR Andres   CEP-M      
 
   7   SARRIO TOMILLO Raul   CEP-M 
          SARRIO TOMILLO Raul 
58            
            SARRIO TOMILLO Raul 
   39   MARTINEZ GARCIA Jose Luis   CEB-M       15/12
          DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel      
26   DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel   CREA-M  15/6     
              SARRIO TOMILLO Raul 
   23   MARTIN GASCON Anibal   CEP-M         15/14
          MARTIN GASCON Anibal      
42   GURI LOPEZ Alberto   CREA-M  15/9     
            MARTIN GASCON Anibal 
   55             15/7
          VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso 
10   VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso   CREA-M      
 
   15   VALCARCEL HERNANDEZ Victor   CEP-M 
          VALCARCEL HERNANDEZ Victor 
50            
            VALCARCEL HERNANDEZ Victor 
   47             15/14
          JEUN VALENZUELA Daniel      
18   JEUN VALENZUELA Daniel   CREA-M           
              ALONSO ESCOBAR Javier 
   31   HERRERA NARANJO Emilio   CCE-M         15/11
          HERRERA NARANJO Emilio      
34   SANTIUSTE LLORENTE Alvaro   COE-M  15/14     
            ALONSO ESCOBAR Javier 
   63             15/12
          ALONSO ESCOBAR Javier 
 ALONSO ESCOBAR Javier   CEB-M      

 
Document engarde-service - 15/09/2018 13:22:12
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia