2 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
CDM VALLEHERMOSO
20 DE ENERO DE 2019

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M    1.000   20   30   calificado 
 2   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M    1.000   19   30   calificado 
 3   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    1.000   16   26   calificado 
 4   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M    1.000   15   30   calificado 
 5   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    0.833   16   28   calificado 
 6   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M    0.833   14   29   calificado 
 7   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M    0.833   12   29   calificado 
 8   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M    0.833   11   29   calificado 
 9   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M    0.833   10   27   calificado 
 10   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M    0.833   9   27   calificado 
 11   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M    0.833   9   26   calificado 
 12   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M    0.833   8   29   calificado 
 13   HERVAS SAEZ   Guillermo    CEP-M    0.833   7   28   calificado 
 14   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M    0.667   11   28   calificado 
 15   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.667   10   26   calificado 
 16   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M    0.667   9   28   calificado 
 17   ARCONADA GONZALEZ   Luis Miguel    CEB-M    0.667   8   25   calificado 
 18   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M    0.667   8   24   calificado 
 19   BARRACA MERLOS   Pascual    CREA-M    0.667   6   26   calificado 
 19   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M    0.667   6   26   calificado 
 21   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M    0.667   5   27   calificado 
 22   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.667   4   27   calificado 
 23   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M    0.667   4   25   calificado 
 24   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M    0.667   4   23   calificado 
 25   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M    0.667   3   25   calificado 
 26   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M    0.667   2   24   calificado 
 27   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M    0.667   1   24   calificado 
 28   FERRANDINI   Ameryl    SAMA-M    0.500   6   26   calificado 
 29   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M    0.500   6   22   calificado 
 30   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M    0.500   3   24   calificado 
 30   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.500   3   24   calificado 
 30   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.500   3   24   calificado 
 33   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M    0.500   0   24   calificado 
 34   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan    CREA-M    0.500   0   22   calificado 
 35   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M    0.500   -6   21   calificado 
 36   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M    0.500   -6   17   calificado 
 37   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M    0.333   -1   24   calificado 
 38   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M    0.333   -2   23   calificado 
 39   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M    0.333   -4   21   calificado 
 40   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.333   -4   20   calificado 
 41   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M    0.333   -5   22   calificado 
 42   AMEZTOY JUSTE   Juan    CREA-M    0.333   -5   21   calificado 
 43   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M    0.333   -5   17   calificado 
 44   CAUDET LLORIS   Guillermo    CREA-M    0.333   -6   21   calificado 
 45   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M    0.333   -7   18   calificado 
 46   CUBILLO   Guillermo    COE-M    0.333   -8   19   calificado 
 47   GUERRERO PERIÑAN   Jose Gerardo    CCC-M    0.333   -8   18   calificado 
 48   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M    0.333   -9   19   calificado 
 49   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M    0.333   -10   16   calificado 
 50   TORRESANO ARIAS   Jose Ivan    CCC-M    0.333   -11   17   calificado 
 51   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M    0.333   -11   16   eliminado 
 52   DURAN GONZALEZ QUIJANO   Jorge    SAMA-M    0.167   -5   18   eliminado 
 53   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M    0.167   -9   17   eliminado 
 54   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M    0.167   -10   17   eliminado 
 55   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M    0.167   -11   17   eliminado 
 56   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M    0.167   -11   16   eliminado 
 57   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.167   -14   15   eliminado 
 58   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M    0.167   -15   14   eliminado 
 59   TORREJON MARTINEZ   Pablo    COE-M    0.000   -14   16   eliminado 
 60   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M    0.000   -16   14   eliminado 
 61   GARCIA FERNANDEZ   Venancio    CREA-M    0.000   -18   12   eliminado 
 61   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M    0.000   -18   12   eliminado 
 63   POSTIGO RESA   Pablo    CCC-M    0.000   -19   11   eliminado 

 
Document engarde-service - 20/01/2019 11:11:19
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia