4 FASE M-12
ESPADA MASCULINA
CNE
09 DE MARZO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   RAMI   Rayan    COE-M    1.000   25   30   calificado 
 2   ENRIQUEZ RODRIGUEZ   Lucas    COE-M    1.000   20   30   calificado 
 2   PALAO NUÑEZ   Jorge    TRESCANTOS-M    1.000   20   30   calificado 
 4   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M    1.000   17   25   calificado 
 5   GONZALEZ TOLEDANO   Marco    CREA-M    0.833   17   25   calificado 
 6   GARCIA MIGUEL   Ruben    CELC-M    0.833   14   27   calificado 
 7   GIL MAESTRE   Guillermo    SAE-M    0.833   8   26   calificado 
 8   GARCIA TAPETADO YOSHIDA   Kai    CREA-M    0.800   12   24   calificado 
 9   JOHANSEN TOLEDO   Tomas    CEGREDOS-M    0.800   3   21   calificado 
 10   RAMIREZ PEINADO   Carlos    CEP-M    0.667   9   22   calificado 
 11   GARCIA GRANADOS   Luis    CCE-M    0.667   4   20   calificado 
 12   MARQUETA PEÑA   Pablo    SAE-M    0.600   6   22   calificado 
 13   GOMEZ DYEVOLES   Hugo    SATO-M    0.600   1   19   calificado 
 14   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlos    CE-M    0.500   0   21   calificado 
 15   CANTALICIO GARCIA   Lucas    SAMA-M    0.500   -4   22   calificado 
 16   NIETO SANTOS   Victor    CESAL-M    0.500   -5   16   calificado 
 17   ROBLEDA MAESTRA   Ivan    COE-M    0.400   2   17   calificado 
 18   GONZALO GARCIA SERRANO   Iñigo    ZAZUAR-M    0.400   0   21   calificado 
 19   NAJERA GARCIA ROJO   Victor    CESAL-M    0.400   -3   15   calificado 
 20   MUELA RODRIGUEZ   Marcos    CEGREDOS-M    0.400   -5   18   calificado 
 21   AYALA SARDINA   Matteo    FED-M    0.333   -5   22   calificado 
 22   PRIETO MATEOS   Ivan    FED-M    0.333   -5   18   calificado 
 23   ILLANA MORENO   Dario    CREA-M    0.333   -7   20   calificado 
 24   GONZALEZ DEL CORRAL ARIAS   Ranses    ZAZUAR-M    0.333   -8   14   calificado 
 25   SALETE VALLEJO   Daniel    SAE-M    0.333   -12   11   calificado 
 26   GARCIA LA PARRA   Gonzalo    CELC-M    0.200   -7   13   calificado 
 27   NOEDA ROMAN   Yoel    ZAZUAR-M    0.200   -12   11   calificado 
 28   MARTIN POLO   Diego    CELC-M    0.200   -14   9   calificado 
 29   GORMAZ MARTINEZ DE PINILLOS   Adrian    CESAL-M    0.167   -10   16   calificado 
 30   DIEZ LLEDO   Hugo    ZAZUAR-M    0.167   -12   13   calificado 
 31   CUESTA VALDERRAMA   Hugo    SAE-M    0.167   -15   14   calificado 
 32   NOEDA ROMAN   Hugo    ZAZUAR-M    0.000   -17   13   calificado 
 32   UCEDA VILLALBA   Guillermo    ZAZUAR-M    0.000   -17   13   calificado 

 
Document engarde-escrime - 09/03/2019 11:33:13
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia