4 FASE M-12
ESPADA MASCULINA
CNE
09 DE MARZO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   RAMI Rayan   COE-M   
          RAMI Rayan 
64                                
      Arbitro: GUTIERREZ Marina ESP   RAMI Rayan 
   33   NOEDA ROMAN Hugo   ZAZUAR-M       10/1
  Arbitro: CONDE Alejandro ESP        UCEDA VILLALBA Guillermo 
32   UCEDA VILLALBA Guillermo   ZAZUAR-M  10/9
 
   17   ROBLEDA MAESTRA Ivan   COE-M 
          ROBLEDA MAESTRA Ivan 
48            
      Arbitro: DOMINGUEZ Miguel ESP   ROBLEDA MAESTRA Ivan 
   49             10/5
          NIETO SANTOS Victor 
16   NIETO SANTOS Victor   CESAL-M      
 
   9   JOHANSEN TOLEDO Tomas   CEGREDOS-M 
          JOHANSEN TOLEDO Tomas 
56            
      Arbitro: DOMINGUEZ Miguel ESP   JOHANSEN TOLEDO Tomas 
   41             10/1
          GONZALEZ DEL CORRAL ARIAS Ranses 
24   GONZALEZ DEL CORRAL ARIAS Ranses   ZAZUAR-M      
 
   25   SALETE VALLEJO Daniel   SAE-M 
          SALETE VALLEJO Daniel 
40            
      Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP   GARCIA TAPETADO YOSHIDA Kai 
   57             10/8
          GARCIA TAPETADO YOSHIDA Kai 
 GARCIA TAPETADO YOSHIDA Kai   CREA-M      
 
   5   GONZALEZ TOLEDANO Marco   CREA-M 
          GONZALEZ TOLEDANO Marco 
60            
      Arbitro: GUTIERREZ Marina ESP   GONZALEZ TOLEDANO Marco 
   37             10/1
          MARTIN POLO Diego 
28   MARTIN POLO Diego   CELC-M      
 
   21   AYALA SARDINA Matteo   FED-M 
          AYALA SARDINA Matteo 
44            
      Arbitro: GUTIERREZ Marina ESP   AYALA SARDINA Matteo 
   53             10/4
          MARQUETA PEÑA Pablo 
12   MARQUETA PEÑA Pablo   SAE-M      
 
   13   GOMEZ DYEVOLES Hugo   SATO-M 
          GOMEZ DYEVOLES Hugo 
52            
      Arbitro: RODRIGUEZ Ignacio   MUELA RODRIGUEZ Marcos 
   45             10/7
          MUELA RODRIGUEZ Marcos 
20   MUELA RODRIGUEZ Marcos   CEGREDOS-M      
 
   29   GORMAZ MARTINEZ DE PINILLOS Adrian   CESAL-M 
          GORMAZ MARTINEZ DE PINILLOS Adrian 
36            
      Arbitro: TENO Raquel ESP   JIMENEZ ZOTES Vicente 
   61             10/3
          JIMENEZ ZOTES Vicente 
 JIMENEZ ZOTES Vicente   CREA-M      
 
   3   ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas   COE-M 
          ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas 
62            
      Arbitro: BRETEAU Andrea Vanina ESP   ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas 
   35             10/6
          DIEZ LLEDO Hugo 
30   DIEZ LLEDO Hugo   ZAZUAR-M      
 
   19   NAJERA GARCIA ROJO Victor   CESAL-M 
          NAJERA GARCIA ROJO Victor 
46            
      Arbitro: MARTÍNEZ Daniel ESP   NAJERA GARCIA ROJO Victor 
   51             10/7
          ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlos 
14   ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlos   CE-M      
 
   11   GARCIA GRANADOS Luis   CCE-M 
          GARCIA GRANADOS Luis 
54            
      Arbitro: TENO Raquel ESP   GARCIA GRANADOS Luis 
   43             7/6
          PRIETO MATEOS Ivan 
22   PRIETO MATEOS Ivan   FED-M      
 
   27   NOEDA ROMAN Yoel   ZAZUAR-M 
          NOEDA ROMAN Yoel 
38            
      Arbitro: BRETEAU Andrea Vanina ESP   GARCIA MIGUEL Ruben 
   59             10/6
          GARCIA MIGUEL Ruben 
 GARCIA MIGUEL Ruben   CELC-M      
 
   7   GIL MAESTRE Guillermo   SAE-M 
          GIL MAESTRE Guillermo 
58            
      Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP   GIL MAESTRE Guillermo 
   39             10/8
          GARCIA LA PARRA Gonzalo 
26   GARCIA LA PARRA Gonzalo   CELC-M      
 
   23   ILLANA MORENO Dario   CREA-M 
          ILLANA MORENO Dario 
42            
      Arbitro: GONZALEZ Arturo ESP   RAMIREZ PEINADO Carlos 
   55             10/9
          RAMIREZ PEINADO Carlos 
10   RAMIREZ PEINADO Carlos   CEP-M      
 
   15   CANTALICIO GARCIA Lucas   SAMA-M 
          CANTALICIO GARCIA Lucas 
50            
      Arbitro: GOITIZOLO Ivan ESP   GONZALO GARCIA SERRANO Iñigo 
   47             10/6
          GONZALO GARCIA SERRANO Iñigo 
18   GONZALO GARCIA SERRANO Iñigo   ZAZUAR-M      
 
   31   CUESTA VALDERRAMA Hugo   SAE-M 
          CUESTA VALDERRAMA Hugo 
34            
      Arbitro: CONDE Alejandro ESP   PALAO NUÑEZ Jorge 
   63             10/6
          PALAO NUÑEZ Jorge 
 PALAO NUÑEZ Jorge   TRESCANTOS-M      

 
Document engarde-escrime - 09/03/2019 12:22:41
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia