1 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
6 DE OCTUBRE DE 2018

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    1.000   21   30   calificado 
 2   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    1.000   18   24   calificado 
 3   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    1.000   17   25   calificado 
 4   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    1.000   15   25   calificado 
 5   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M    1.000   13   25   calificado 
 6   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    1.000   12   25   calificado 
 7   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M    1.000   7   25   calificado 
 8   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M    0.833   14   29   calificado 
 9   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0.833   14   25   calificado 
 10   VITIELLO   Sebastian    CREA-M    0.833   10   28   calificado 
 11   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M    0.800   14   23   calificado 
 12   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.800   13   23   calificado 
 13   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.800   11   24   calificado 
 14   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.800   10   24   calificado 
 15   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    SAE-M    0.800   6   21   calificado 
 16   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.667   11   25   calificado 
 17   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.667   7   26   calificado 
 18   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0.667   4   26   calificado 
 19   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M    0.600   7   22   calificado 
 19   IZQUIERDO RODRIGUEZ   Jacobo    SAE-M    0.600   7   22   calificado 
 21   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.600   6   22   calificado 
 22   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.600   6   21   calificado 
 23   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    0.600   5   21   calificado 
 24   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.600   4   19   calificado 
 25   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M    0.600   2   21   calificado 
 26   DIAZLUCIANO QUIROZ   Luis Alfredo    SAE-M    0.600   -7   14   calificado 
 27   ACERA HERMOSA   Alejandro    ZAZUAR-M    0.500   0   21   calificado 
 28   BLANCO ALVAREZ   Daniel    SAE-M    0.400   3   19   calificado 
 29   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0.400   -1   18   calificado 
 29   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0.400   -1   18   calificado 
 29   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.400   -1   18   calificado 
 32   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.400   -1   17   calificado 
 33   MATE CASTRO   Alvaro    CEP-M    0.400   -1   16   calificado 
 34   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M    0.400   -2   15   calificado 
 35   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo    ZAZUAR-M    0.400   -4   15   calificado 
 36   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0.400   -7   13   calificado 
 37   GARCIA WALAROWSKA   Julian Aleksander    CCE-M    0.400   -8   15   calificado 
 38   MUÑIZ ALBORS   Samuel    SATO-M    0.400   -9   14   calificado 
 39   PEREZ COLLADO   Rene    SATO-M    0.333   -6   16   calificado 
 40   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M    0.333   -9   17   calificado 
 41   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M    0.200   -5   19   calificado 
 42   MONREAL ARIZON   Santiago    COE-M    0.200   -6   17   calificado 
 43   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M    0.200   -6   11   calificado 
 44   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.200   -9   14   calificado 
 45   ESPINOSA FERNANDEZ   Ignacio    CEP-M    0.200   -11   13   calificado 
 45   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M    0.200   -11   13   calificado 
 47   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M    0.200   -11   12   eliminado 
 48   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M    0.200   -11   11   eliminado 
 49   ALVARADO HERRERA   Jesus    TRESCANTOS-M    0.200   -13   9   eliminado 
 50   LEIVA SOLETTO   Pablo    ZAZUAR-M    0.167   -12   16   eliminado 
 51   GHIMIRE RUEDA   Rishi    CCE-M    0.167   -17   10   eliminado 
 52   DE OZAMIZ PEREZ ARDA   Juan Jose    CCE-M    0.000   -14   16   eliminado 
 53   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M    0.000   -15   10   eliminado 
 54   DE LA LASTRA ALVEAR   Ignacio    CCE-M    0.000   -16   9   eliminado 
 55   GONZALEZ QUESADA   Alonso    CCE-M    0.000   -20   5   eliminado 
 56   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M    0.000   -23   7   eliminado 

 
Document engarde-service - 06/10/2018 15:45:38
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia