3 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
26 DE MAYO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    1.000   17   23   calificado 
 2   MARQUETA   Nicolás    FED-M    1.000   16   25   calificado 
 3   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    1.000   11   25   calificado 
 4   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    1.000   10   24   calificado 
 5   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.800   12   24   calificado 
 6   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.800   11   24   calificado 
 7   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.800   10   24   calificado 
 8   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.800   10   22   calificado 
 9   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.800   10   21   calificado 
 10   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.800   9   24   calificado 
 11   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.800   8   23   calificado 
 12   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.800   8   22   calificado 
 13   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M    0.600   9   21   calificado 
 14   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0.600   7   20   calificado 
 15   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.600   6   21   calificado 
 16   MATEOS CAMARA   Norberto    CEB-M    0.600   5   22   calificado 
 17   ACERA HERMOSA   Alejandro    ZAZUAR-M    0.600   -1   20   calificado 
 18   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.400   -1   17   calificado 
 19   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0.400   -2   19   calificado 
 20   FERNANDEZ SANTIAGO   Marco    CREA-M    0.400   -3   18   calificado 
 21   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M    0.400   -6   14   calificado 
 22   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M    0.400   -7   14   calificado 
 23   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M    0.400   -9   14   calificado 
 24   DELGADO DEL GALLO   Hugo    CEB-M    0.400   -11   12   calificado 
 25   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0.200   -4   18   calificado 
 26   MORENO VALERO   Javier    CREA-M    0.200   -6   15   calificado 
 27   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M    0.200   -6   14   calificado 
 28   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M    0.200   -8   14   calificado 
 29   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo    ZAZUAR-M    0.200   -9   12   calificado 
 30   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.200   -10   14   eliminado 
 31   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M    0.200   -12   12   eliminado 
 32   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0.200   -12   10   eliminado 
 33   PEÑA HERRERO   Jose Angel    CEB-M    0.200   -13   11   eliminado 
 34   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0.000   -11   14   eliminado 
 35   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M    0.000   -13   11   eliminado 
 36   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0.000   -15   10   eliminado 

 
Document engarde-service - 26/05/2019 11:18:22
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia