1 FASE M-17
FLORETE MASCULINO
CDM VALLEHERMOSO
17 DE NOVIEMBRE DE 2018

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M    1.000   24   30   calificado 
 2   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M    1.000   20   30   calificado 
 2   ZABALA GUTIERREZ   Juan    CCC-M    1.000   20   30   calificado 
 4   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M    1.000   19   25   calificado 
 5   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M    1.000   15   25   calificado 
 6   ORTIN ROMERO   German    CEB-M    0.833   13   27   calificado 
 7   MARIÑO LASSO   Gonzalo    CEB-M    0.800   15   21   calificado 
 8   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M    0.800   11   24   calificado 
 9   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M    0.667   12   24   calificado 
 10   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M    0.667   11   27   calificado 
 11   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M    0.667   8   24   calificado 
 12   LOPEZ DE GUEREÑA FERNANDEZ DE HEREDIA   Anton    SAMA-M    0.667   7   24   calificado 
 13   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M    0.667   6   24   calificado 
 14   VINUEZA FREIRE   Brian    ATENEO-M    0.600   4   21   calificado 
 15   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ATENEO-M    0.600   3   17   calificado 
 16   MARTIN CABELLO   Diego    CEB-M    0.500   5   23   calificado 
 17   GARCIA PARADA   Cesar    CCC-M    0.500   5   21   calificado 
 18   MUÑOZ DIAZ DE RADA   Pedro    SAMA-M    0.500   2   23   calificado 
 19   ROMERO REVILLA   Julian    SECB-M    0.500   -4   18   calificado 
 20   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin    CEB-M    0.400   -3   16   calificado 
 21   ALMODOVAR RICO   Daniel    CEMAJ-M    0.400   -6   13   calificado 
 22   JARAS EGUINOA   Martin    SAMA-M    0.333   -4   18   calificado 
 23   GARCIA BLAZQUEZ   Marco    SAMA-M    0.333   -6   17   calificado 
 24   AMAT RIZO   Pedro    CEMAJ-M    0.200   -10   14   calificado 
 25   GALLEGO BELTRAN   Ricardo    CE-M    0.200   -12   9   calificado 
 26   RUEDA MARCO   Federico    CE-M    0.167   -16   13   calificado 
 27   JIMENEZ DE SANTIAGO   Jaime    CEMAJ-M    0.167   -18   9   eliminado 
 28   ISIDRO ALEJO   Miguel    SAMA-M    0.167   -19   8   eliminado 
 29   DEL CASTILLO SANCHEZ   Javier    CEMAJ-M    0.167   -21   7   eliminado 
 30   MARTIN DJEMAI   Selyan    SAMA-M    0.000   -17   8   eliminado 
 31   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M    0.000   -18   11   eliminado 
 32   ORTEGA CABARGA   Gonzalo    CCC-M    0.000   -19   6   eliminado 
 33   DE MIGUEL RODRIGUEZ   Fernando    CE-M    0.000   -27   3   eliminado 

 
Document engarde-service - 17/11/2018 10:59:32
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia