2 FASE M-17
FLORETE MASCULINO
CDM VALLEHERMOSO
24 DE MARZO DE 2019

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MARIÑO LASSO   Gonzalo    CEB-M    1.000   20   30   calificado 
 2   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M    1.000   15   25   calificado 
 3   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M    1.000   12   25   calificado 
 3   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M    1.000   12   25   calificado 
 5   ZABALA GUTIERREZ   Juan    CCC-M    1.000   10   25   calificado 
 6   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M    0.833   19   29   calificado 
 7   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M    0.800   17   24   calificado 
 8   LOPEZ DE GUEREÑA FERNANDEZ DE HEREDIA   Anton    SAMA-M    0.800   10   24   calificado 
 9   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M    0.800   8   22   calificado 
 10   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ATENEO-M    0.667   9   26   calificado 
 11   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M    0.600   11   23   calificado 
 12   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M    0.600   7   19   calificado 
 13   ORTIN ROMERO   German    CEB-M    0.600   6   21   calificado 
 14   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M    0.600   6   19   calificado 
 15   CORRAL HAECK   Mateo    ATENEO-M    0.600   -3   17   calificado 
 16   GARCIA DIAZ   Anton    SAMA-M    0.500   0   19   calificado 
 17   MUÑOZ DIAZ DE RADA   Pedro    SAMA-M    0.400   5   21   calificado 
 18   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin    CEB-M    0.400   -1   16   calificado 
 19   MARTIN CABELLO   Diego    CEB-M    0.400   -2   14   calificado 
 20   ROMERO REVILLA   Julian    SECB-M    0.400   -3   18   calificado 
 21   GARCIA BLAZQUEZ   Marco    SAMA-M    0.400   -7   11   calificado 
 22   JARAS EGUINOA   Martin    SAMA-M    0.333   0   21   calificado 
 23   LEON ORTEGA   Nicolas    CE-M    0.200   -8   13   calificado 
 24   AMAT RIZO   Pedro    CEMAJ-M    0.200   -9   14   calificado 
 25   MARTIN DJEMAI   Selyan    SAMA-M    0.200   -11   9   eliminado 
 26   ALMODOVAR RICO   Daniel    CEMAJ-M    0.167   -20   7   eliminado 
 27   RANDEZ DIAZ   Iker    ATENEO-M    0.000   -15   10   eliminado 
 28   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M    0.000   -17   7   eliminado 
 29   ISIDRO ALEJO   Miguel    SAMA-M    0.000   -20   5   eliminado 
 30   SCHMIDT RODRIGUEZ   Nicolas    SECB-M    0.000   -23   2   eliminado 
 31   DE MIGUEL RODRIGUEZ   Fernando    CE-M    0.000   -28   2   eliminado 

 
Document engarde-service - 24/03/2019 11:48:31
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia