2 FASE M-20
ESPADA FEMENINA
CDM VALLEHERMOSO
11 DE NOVIEMBRE DE 2018

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M    1.000   14   25   calificada 
 1   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M    1.000   14   25   calificada 
 3   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M    1.000   9   25   calificada 
 4   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    0.833   11   29   calificada 
 5   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M    0.800   13   24   calificada 
 6   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M    0.800   8   23   calificada 
 7   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M    0.800   7   23   calificada 
 8   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0.800   6   21   calificada 
 9   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M    0.667   7   27   calificada 
 9   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M    0.667   7   27   calificada 
 11   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M    0.667   5   25   calificada 
 12   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M    0.600   3   20   calificada 
 12   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M    0.600   3   20   calificada 
 14   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M    0.600   1   18   calificada 
 15   LINARES URBINA   Helena    FED-M    0.600   0   19   calificada 
 16   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M    0.600   0   18   calificada 
 17   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M    0.400   2   20   calificada 
 18   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M    0.400   1   19   calificada 
 19   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.400   -2   20   calificada 
 20   TENO LOPEZ   Raquel    COE-M    0.400   -2   19   calificada 
 21   ZUGEL   Alma    CREA-M    0.400   -5   17   calificada 
 22   JIMENEZ   Rosany    COE-M    0.400   -6   15   calificada 
 23   GARCIA COLL   Llara    CELC-M    0.333   -9   19   calificada 
 24   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.200   -7   16   calificada 
 25   TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M    0.200   -8   14   eliminada 
 26   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M    0.167   -9   20   eliminada 
 27   GUTIERREZ ECHANOVE   Marina    CEP-M    0.167   -12   17   eliminada 
 28   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M    0.000   -7   18   eliminada 
 29   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.000   -13   12   eliminada 
 30   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M    0.000   -15   10   eliminada 
 31   SANCHEZ TRISTAN   Maria    CESAL-M    0.000   -16   9   eliminada 

 
Document engarde-service - 11/11/2018 14:20:03
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia