2 FASE M-20
ESPADA MASCULINA
CDM VALLEHERMOSO
11 DE NOVIEMBRE DE 2018

Clasificación provisional (55 tiradores)

'Las informaciones "calificado" "+" "-" "eliminado" son probables mas no ciertas

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Gpo 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M    1.000   21   30    calificado 
 2   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    1.000   14   30    calificado 
 3   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    1.000   11   25    calificado 
 4   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M    0.833   13   27    calificado 
 5   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.833   12   27    calificado 
 5   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    0.833   12   27    calificado 
 7   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.833   9   28    calificado 
 7   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M    0.833   9   28    calificado 
 7   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M    0.833   9   28    calificado 
 7   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0.833   9   28    calificado 
 11   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.833   8   28    calificado 
 12   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M    0.800   11   23    calificado 
 13   DANIEL   Saez Regueiro    CEB-M    0.667   12   28    calificado 
 14   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    SAE-M    0.667   10   27    calificado 
 14   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.667   10   27    calificado 
 16   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.667   6   26    calificado 
 17   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M    0.667   5   24    calificado 
 17   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0.667   5   24    calificado 
 19   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier    CREA-M    0.667   4   25    calificado 
 20   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.667   3   24    calificado 
 21   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M    0.667   2   25    calificado 
 22   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.667   1   25    calificado 
 23   DIAZLUCIANO QUIROZ   Luis Alfredo    SAE-M    0.600   1   18    calificado 
 24   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.500   5   23    calificado 
 25   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M    0.500   3   25    calificado 
 25   BLANCO ALVAREZ   Daniel    SAE-M    0.500   3   25    calificado 
 27   HUG DE MERLO   Vincent Adrian    CREA-M    0.500   2   24    calificado 
 28   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo    ZAZUAR-M    0.500   2   21    calificado 
 28   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.500   2   21    calificado 
 30   VITIELLO   Sebastian    CREA-M    0.500   0   23    calificado 
 30   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.500   0   23    calificado 
 32   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M    0.500   0   22    calificado 
 33   MATE CASTRO   Alvaro    CEP-M    0.500   -1   22    calificado 
 34   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M    0.500   -2   20    calificado 
 35   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M    0.500   -5   20    calificado 
 36   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M    0.400   0   19    calificado 
 37   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0.333   -1   22    calificado 
 38   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.333   -3   22    calificado 
 39   MUNILL SEGARRA   Josep    SAE-M    0.333   -4   22    calificado 
 40   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M    0.333   -4   20    calificado 
 41   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.333   -5   20    calificado 
 42   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M    0.333   -5   16    calificado 
 43   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M    0.333   -7   17   + 
 44   RUPEREZ LOPEZ   Alvaro    ZAZUAR-M    0.333   -8   18   - 
 45   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M    0.200   -12   12    eliminado 
 46   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M    0.167   -8   19    eliminado 
 47   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M    0.167   -9   18    eliminado 
 47   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M    0.167   -9   18    eliminado 
 49   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.000   -11   14    eliminado 
 50   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M    0.000   -15   11    eliminado 
 51   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M    0.000   -18   12    eliminado 
 52   GARCIA WALAROWSKA   Julian Aleksander    CCE-M    0.000   -20   10    eliminado 
 53   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.000   -22   8    eliminado 
 53   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0.000   -22   8    eliminado 
 55   GROEVEL ELIZUNDIA   Oliver    CCE-M    0.000   -23   7    eliminado 

 
Document engarde-service - 11/11/2018 11:33:24
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia