Circuit National Elite
Sabre dames M17
Dimanche 25 septembre 2016
GEMENOS

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   POUPINET   Anne   GEMENOS 
 2   KLEIN   Louise   GEMENOS 
 3   ESSOMBA   Lorina   THIONVILLE 
 3   VULETIC   Ornella   ROUBAIX CE 
 5   CANDALOT   Léna   BORDEAUX CAM 
 6   LACROIX   Mathilde   THONON 
 6   PELET   Luna   THONON 
 8   PERRIER   Eleonore   GEMENOS 
 9   COUDERC   Annah   MAISONS ALF 
 10   LUSINIER   Kelly   PARIS UC 
 11   LASBLEIZ   Anna   DINARD LAMES 
 12   ALLIETTA   Clemence   MAISONS ALF 
 13   MOUROUX   Mathilde   MAISONS ALF 
 14   BARBIER   Louise   PARIS RCF 
 15   ANCLADES   Maylis   TARBES ATE 
 16   FONDEUR   Apolline   ORLEANS CE 
 17   ISERABLE   Emma   GEMENOS 
 18   FERAUD   Sarah   MEYLAN SE 
 19   DUMAS   Marie   GEMENOS 
 20   FREBAULT   Jeanne   ORLEANS CE 
 21   RIT   Maëlle   PARIS UC 
 22   CARRE   Adele   PAU SECTION 
 23   CHEN   Lisa   MAISONS ALF 
 23   DIANTEILL   Nina   PARIS UC 
 25   LAHAYE   Flavie   ISLE ADAM CE 
 26   BELKHODJA   Mona   PARIS UC 
 27   RIBEIRO   Ilona   THIONVILLE 
 28   HAMOUR   Mathilde   PESSAC SE 
 29   DEBLECKER   Nelly   ROUBAIX CE 
 30   ALBRECHT   Anne   MONTS ESC 
 31   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE 
 32   TOURNEFIER   Andrea   TARBES ATE 
 33   KEHLI   Zohra   PARIS UC 
 34   GLEIZAL   Coline   PARIS UC 
 35   ROBERTS   Capucine   LILLE VAUBAN 
 36   RAMILLON   Chloé   MONETEAU USC 
 37   HENRION   Garance   MAISONS ALF 
 38   KOWALSKI   Katia   MEYLAN SE 
 39   LOBBENS   Victorine   ROUBAIX CE 
 40   QUERLEU   Daphne   CHATOU 
 41   MOURET   Maeva   TARBES ATE 
 42   BOUREL   Marie   DINARD LAMES 
 43   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST 
 44   TULLIEZ   Lisa   CHATOU 
 45   LEFEBVRE   Pacôme   AUXERRE CE 
 45   OTTER   Sophie   MAISONS ALF 
 47   DOUCET   Mathilde   MEYLAN SE 
 48   ROULIN COMAS   Maelys   BESANCON UC 
 49   MIHAESCU   Maria   LANNIONASPTT 
 50   BOURGEOIS   Alix   CHARLEVILLE 
 51   DUPUICH   Louise   WATTRELOS CE 
 52   LAKRI   Kenza   GISORS 3A 
 53   LEBLON   Clemence   MOUVAUX EC 
 54   MENTZ   Eva   MONTARGIS AE 
 55   DROUET   Juliette   THONON 
 56   KHELLOUFI   Nora   ANGERS SCO 
 57   MARTEL   Lila   MONETEAU USC 
 58   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE 
 59   BERJON   Luna   LEVIER CE 
 59   REY   Manon   THIONVILLE 
 61   VIZATELLE   Anastasia   MONTARGIS AE 
 62   OLIVEIRA   Clara   ANGERS SCO 
 63   FILLERIN   Elsa   ANNECY 
 64   GALLET   Apolline   MONTARGIS AE 
 65   LECOMTE   Jeanne   MONTARGIS AE 
 66   BONGRE   Daphne   DINARD LAMES 
 67   GUILLON   Evangéline   BREST RAPIER 

 
Document engarde-service - 25/09/2016 16:02:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment