Circuit National Elite
Sabre dames M17
Dimanche 25 septembre 2016
GEMENOS

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   COUDERC   Annah   MAISONS ALF   1.000   24   30   qualifiée 
 2   LUSINIER   Kelly   PARIS UC   1.000   20   30   qualifiée 
 3   LASBLEIZ   Anna   DINARD LAMES   1.000   18   30   qualifiée 
 3   KLEIN   Louise   GEMENOS   1.000   18   30   qualifiée 
 3   POUPINET   Anne   GEMENOS   1.000   18   30   qualifiée 
 6   CANDALOT   Léna   BORDEAUX CAM   1.000   17   30   qualifiée 
 7   ISERABLE   Emma   GEMENOS   1.000   13   25   qualifiée 
 8   VULETIC   Ornella   ROUBAIX CE   0.833   15   29   qualifiée 
 9   ALLIETTA   Clemence   MAISONS ALF   0.833   15   26   qualifiée 
 10   FERAUD   Sarah   MEYLAN SE   0.833   14   27   qualifiée 
 11   MOUROUX   Mathilde   MAISONS ALF   0.833   10   29   qualifiée 
 12   KEHLI   Zohra   PARIS UC   0.833   7   26   qualifiée 
 13   GLEIZAL   Coline   PARIS UC   0.800   16   24   qualifiée 
 14   BARBIER   Louise   PARIS RCF   0.800   13   23   qualifiée 
 15   PELET   Luna   THONON   0.800   10   23   qualifiée 
 15   LACROIX   Mathilde   THONON   0.800   10   23   qualifiée 
 17   DUMAS   Marie   GEMENOS   0.800   9   24   qualifiée 
 18   ROBERTS   Capucine   LILLE VAUBAN   0.667   13   28   qualifiée 
 19   FREBAULT   Jeanne   ORLEANS CE   0.667   9   25   qualifiée 
 20   RIT   Maëlle   PARIS UC   0.667   8   25   qualifiée 
 21   ANCLADES   Maylis   TARBES ATE   0.667   8   23   qualifiée 
 22   ESSOMBA   Lorina   THIONVILLE   0.667   7   25   qualifiée 
 22   CARRE   Adele   PAU SECTION   0.667   7   25   qualifiée 
 24   DIANTEILL   Nina   PARIS UC   0.667   6   24   qualifiée 
 24   CHEN   Lisa   MAISONS ALF   0.667   6   24   qualifiée 
 26   FONDEUR   Apolline   ORLEANS CE   0.667   5   22   qualifiée 
 27   RAMILLON   Chloé   MONETEAU USC   0.667   2   23   qualifiée 
 27   LAHAYE   Flavie   ISLE ADAM CE   0.667   2   23   qualifiée 
 29   BELKHODJA   Mona   PARIS UC   0.600   8   22   qualifiée 
 30   HENRION   Garance   MAISONS ALF   0.600   5   19   qualifiée 
 31   RIBEIRO   Ilona   THIONVILLE   0.600   0   19   qualifiée 
 32   HAMOUR   Mathilde   PESSAC SE   0.600   0   18   qualifiée 
 33   KOWALSKI   Katia   MEYLAN SE   0.500   6   22   qualifiée 
 34   LOBBENS   Victorine   ROUBAIX CE   0.500   5   22   qualifiée 
 35   DEBLECKER   Nelly   ROUBAIX CE   0.500   2   21   qualifiée 
 36   QUERLEU   Daphne   CHATOU   0.500   0   20   qualifiée 
 37   MOURET   Maeva   TARBES ATE   0.500   -2   23   qualifiée 
 38   ALBRECHT   Anne   MONTS ESC   0.500   -2   22   qualifiée 
 39   BOUREL   Marie   DINARD LAMES   0.500   -3   17   qualifiée 
 40   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST   0.500   -5   20   qualifiée 
 41   TULLIEZ   Lisa   CHATOU   0.400   -2   16   qualifiée 
 42   OTTER   Sophie   MAISONS ALF   0.400   -3   15   qualifiée 
 42   LEFEBVRE   Pacôme   AUXERRE CE   0.400   -3   15   qualifiée 
 44   DOUCET   Mathilde   MEYLAN SE   0.333   -3   23   qualifiée 
 45   ROULIN COMAS   Maelys   BESANCON UC   0.333   -4   20   qualifiée 
 46   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE   0.333   -10   17   qualifiée 
 46   MIHAESCU   Maria   LANNIONASPTT   0.333   -10   17   qualifiée 
 48   BOURGEOIS   Alix   CHARLEVILLE   0.333   -12   15   qualifiée 
 49   DUPUICH   Louise   WATTRELOS CE   0.200   -9   13   qualifiée 
 50   LAKRI   Kenza   GISORS 3A   0.200   -10   11   qualifiée 
 51   LEBLON   Clemence   MOUVAUX EC   0.167   -6   20   qualifiée 
 52   PERRIER   Eleonore   GEMENOS   0.167   -10   16   qualifiée 
 53   TOURNEFIER   Andrea   TARBES ATE   0.167   -11   16   qualifiée 
 54   MENTZ   Eva   MONTARGIS AE   0.167   -13   16   qualifiée 
 55   DROUET   Juliette   THONON   0.167   -13   15   qualifiée 
 56   KHELLOUFI   Nora   ANGERS SCO   0.167   -15   12   qualifiée 
 57   MARTEL   Lila   MONETEAU USC   0.167   -15   11   qualifiée 
 58   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE   0.167   -18   11   qualifiée 
 59   BERJON   Luna   LEVIER CE   0.000   -17   13   qualifiée 
 59   REY   Manon   THIONVILLE   0.000   -17   13   qualifiée 
 61   VIZATELLE   Anastasia   MONTARGIS AE   0.000   -17   8   qualifiée 
 62   OLIVEIRA   Clara   ANGERS SCO   0.000   -18   12   qualifiée 
 63   LECOMTE   Jeanne   MONTARGIS AE   0.000   -18   7   qualifiée 
 64   FILLERIN   Elsa   ANNECY   0.000   -19   11   qualifiée 
 64   BONGRE   Daphne   DINARD LAMES   0.000   -19   11   qualifiée 
 66   GALLET   Apolline   MONTARGIS AE   0.000   -20   10   qualifiée 
 67   GUILLON   Evangéline   BREST RAPIER   0.000   -22   3   qualifiée 

 
Document engarde-service - 25/09/2016 11:12:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment