Circuit National Elite
Sabre hommes seniors
Samedi 24 septembre 2016
GEMENOS

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   COLLEAU   Charles   TARBES ATE 
 2   LAURENCE   Tristan   GISORS 3A 
 3   LAMBERT   Maxence   TARBES ATE 
 3   SOLER   Hugo   TARBES ATE 
 5   SEITZ   Tom   PARIS USM 
 6   BARLOY   Edouard   ROUBAIX CE 
 6   VERVOITTE   Quentin   MEYLAN SE 
 8   ROUSSET   Nicolas   DIJON CE 
 9   PATRICE   Jean Philippe   TARBES ATE 
 10   CANALI   Nael   MEYLAN SE 
 11   GUILLERMIC   Titouan   JOUE TOURS 
 12   BIBI   Eliott   PAU SECTION 
 13   DUBARRY   Baptiste   TARBES ATE 
 14   PARENT   Xavier   MEYLAN SE 
 15   BERGES   Alban   PAU SECTION 
 16   DE VOS   Pieter   BELGIQUE 
 17   MATIAS   Nicolas   ROUBAIX CE 
 18   ROESNER   Antoine   VARCES 
 19   COPROS   Guillaume   AUZEVILLE ST 
 20   DEQUENNE   Pierre   ORLEANS CE 
 21   ROGER   Benjamin   STRASBOURG U 
 22   LERAY   Thomas   THIONVILLE 
 23   MARTINE   Thomas   AULNAY CE 
 24   OLIVEROS   Gautier   ROUBAIX CE 
 25   BELKESSAM   Mathieu   GEMENOS 
 25   ZATKO   Arthur   JOUE TOURS 
 27   BUISSON   Christophe   TARBES ATE 
 28   SEGUELA   Paul   MEYLAN SE 
 29   RAMEZ   Guillaume   MEYLAN SE 
 30   SENEGAS   Remi   MEYLAN SE 
 31   PERRIER   Clement   GEMENOS 
 32   CHAUCHOY   Thibaut   ROUBAIX CE 
 33   ANNIC   Edern   GISORS 3A 
 34   GUYADER   Adrien   TARBES ATE 
 35   LEONE   Samuel   LOUVIERS CE 
 36   HABERER   Xavier   JOUE TOURS 
 37   BOURIAT   Simon   PESSAC SE 
 37   SAMANDI   Hichem   ROUBAIX CE 
 39   ALBRECHT   Tom   STRASBOURG U 
 40   FRENKIEL   Jean Baptiste   CHATOU 
 41   HUCHET   Mael   GEMENOS 
 42   CAMBEILH   Clement   PAU SECTION 
 43   PEYCRU-OPINEL   Colbert   CHARENTON 
 44   MONARCHI   Yann   ORLEANS CE 
 45   DRUON   Valentin   ROUBAIX CE 
 46   ALKANGE   Simon   STRASBOURG U 
 47   OLLIVIER   Leandre   CHARENTON 
 48   PASTUREL   Francois   GEMENOS 
 49   EMPEREUR   Elliott   ORLEANS CE 
 50   DUBOIS   Maxime   JOUE TOURS 
 51   FREYSSELINARD   Philippe   PARIS RCF 
 52   DHERBILLY   Pierre Alexandre   AULNAY CE 
 53   LEVEQUE   Thomas   DIJON CE 
 54   DE POUMEYROL   Oscar   MEYLAN SE 
 55   MANICI   Leo   QUETIGNY AS 
 56   DRAPIER   Nicolas   GISORS 3A 
 56   MERMILLOD   Alban   RILLIEUX LP 
 58   JOOMRATUN   Noorman   MAISONS ALF 
 59   LONGFIER   Romain   GISORS 3A 
 60   PIACENTINI   Fabien   ANTIBES 
 61   LE CORRE   Ambroise   PARIS RCF 
 62   VIAL-MONTPELLIER   Guillaume   AUZEVILLE ST 
 63   SHU GESTIN   Marc Antoine   AUZEVILLE ST 
 64   ASALI   Mehdi   CHARLEVILLE 
 65   BLOIN   Bertrand   MAISONS ALF 
 66   MILLET   Damien   CHATOU 
 67   HURDUBAI   Paul Bogdan   JOUE TOURS 
 68   LACROIX   Jordan   AULNAY CE 
 69   MESSICA   Lucas   GEMENOS 
 70   ESQUERRE   Olivier   KREMLIN CSA 
 71   DEL MONACO   Arthur   CREST LIVRON 
 72   MENISSIER   Cedric   CHARLEVILLE 
 73   REBOUL   Alwyn   CHARENTON 
 74   ROBERT   Nicolas   JOUE TOURS 
 75   JACQUES   Philippe   BELGIQUE 
 76   FILLON   Romain   RILLIEUX LP 
 77   ANDRIANALIZAH   Charles   THIONVILLE 
 78   DEMEESTER-- BERNAMONT   Nathan   LILLE VAUBAN 
 79   LIEBGOTT   Jeremy   GEMENOS 
 80   BUTRUILLE   Jesse   GEMENOS 
 81   LATREILLE   Quentin   ROUBAIX CE 
 82   GUELTON   Bastien   ROUBAIX CE 
 83   HERMITANT   Nans   VARCES 
 84   VANEPH   Thomas   GEMENOS 
 85   DUMAS   Anton   MEYLAN SE 
 86   HURAUT   Martin   CREST LIVRON 
 87   HELLEBOID   Romuald   ANICHE OMS 
 88   LEFEBVRE   Corentin   VARCES 
 89   GALLOIS   Melvin   MANDELIEU 
 90   BRUYAT   Jean Michel   CREST LIVRON 
 90   LAUZOL   Augustin   MEYLAN SE 
 92   AMAR   David   ANTIBES 
 93   GANNIER   Adrien   ANTIBES 

 
Document engarde-service - 24/09/2016 16:50:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment