Circuit National Elite
Sabre hommes seniors
Samedi 24 septembre 2016
GEMENOS

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   COLLEAU Charles   TARBES ATE   
          COLLEAU Charles 
128                                
            COLLEAU Charles 
   65   DRAPIER Nicolas   GISORS 3A       15/5
          DRAPIER Nicolas      
64   REBOUL Alwyn   CHARENTON  15/13     
              COLLEAU Charles 
   33   HUCHET Mael   GEMENOS         15/8
          HUCHET Mael      
96                 
            BELKESSAM Mathieu 
   97             15/14
          BELKESSAM Mathieu 
32   BELKESSAM Mathieu   GEMENOS      
 
   17   DEQUENNE Pierre   ORLEANS CE 
          DEQUENNE Pierre 
112            
            DEQUENNE Pierre 
   81   SHU GESTIN Marc Antoine   AUZEVILLE ST       15/12
          SHU GESTIN Marc Antoine      
48   MILLET Damien   CHATOU  15/9     
              DE VOS Pieter 
   49   DE VOS Pieter   BELGIQUE         15/12
          DE VOS Pieter      
80   GUELTON Bastien   ROUBAIX CE  15/8     
            DE VOS Pieter 
   113             15/9
          LEONE Samuel 
16   LEONE Samuel   LOUVIERS CE      
 
   9   VERVOITTE Quentin   MEYLAN SE 
          VERVOITTE Quentin 
120            
            VERVOITTE Quentin 
   73   LONGFIER Romain   GISORS 3A       15/7
          LONGFIER Romain      
56   ESQUERRE Olivier   KREMLIN CSA  15/11     
              VERVOITTE Quentin 
   41   DRUON Valentin   ROUBAIX CE         15/14
          DRUON Valentin      
88   LEFEBVRE Corentin   VARCES  15/5     
            MARTINE Thomas 
   105             15/13
          MARTINE Thomas 
24   MARTINE Thomas   AULNAY CE      
 
   25   PARENT Xavier   MEYLAN SE 
          PARENT Xavier 
104            
            PARENT Xavier 
   89   GALLOIS Melvin   MANDELIEU       15/8
          MONARCHI Yann      
40   MONARCHI Yann   ORLEANS CE  15/7     
              PARENT Xavier 
   57   CHAUCHOY Thibaut   ROUBAIX CE         15/13
          CHAUCHOY Thibaut      
72   DEMEESTER-- BERNAMONT Nathan   LILLE VAUBAN  15/5     
            CHAUCHOY Thibaut 
   121             15/12
          ANNIC Edern 
 ANNIC Edern   GISORS 3A      
 
   5   MATIAS Nicolas   ROUBAIX CE 
          MATIAS Nicolas 
124            
            MATIAS Nicolas 
   69   JACQUES Philippe   BELGIQUE       15/12
          DE POUMEYROL Oscar      
60   DE POUMEYROL Oscar   MEYLAN SE  15/13     
              BERGES Alban 
   37   BERGES Alban   PAU SECTION         15/8
          BERGES Alban      
92   AMAR David   ANTIBES  15/4     
            BERGES Alban 
   101             15/9
          ALBRECHT Tom 
28   ALBRECHT Tom   STRASBOURG U      
 
   21   HABERER Xavier   JOUE TOURS 
          HABERER Xavier 
108            
            SENEGAS Remi 
   85   HURAUT Martin   CREST LIVRON       15/11
          SENEGAS Remi      
44   SENEGAS Remi   MEYLAN SE  15/8     
              ROUSSET Nicolas 
   53   FREYSSELINARD Philippe   PARIS RCF         15/12
          FREYSSELINARD Philippe      
76   LIEBGOTT Jeremy   GEMENOS  15/14     
            ROUSSET Nicolas 
   117             15/10
          ROUSSET Nicolas 
12   ROUSSET Nicolas   DIJON CE      
 
   13   GUYADER Adrien   TARBES ATE 
          GUYADER Adrien 
116            
            PERRIER Clement 
   77   BUTRUILLE Jesse   GEMENOS       15/9
          PERRIER Clement      
52   PERRIER Clement   GEMENOS  15/5     
              SOLER Hugo 
   45   OLLIVIER Leandre   CHARENTON         15/11
          OLLIVIER Leandre      
84   DUMAS Anton   MEYLAN SE  15/7     
            SOLER Hugo 
   109             15/10
          SOLER Hugo 
20   SOLER Hugo   TARBES ATE      
 
   29   OLIVEROS Gautier   ROUBAIX CE 
          OLIVEROS Gautier 
100            
            OLIVEROS Gautier 
   93   GANNIER Adrien   ANTIBES       15/13
          PEYCRU-OPINEL Colbert      
36   PEYCRU-OPINEL Colbert   CHARENTON  15/0     
              CANALI Nael 
   61   MANICI Leo   QUETIGNY AS         15/10
          MANICI Leo      
68   ROBERT Nicolas   JOUE TOURS  15/12     
            CANALI Nael 
   125             15/7
          CANALI Nael 
 CANALI Nael   MEYLAN SE      
 
   3   PATRICE Jean Philippe   TARBES ATE 
          PATRICE Jean Philippe 
126            
            PATRICE Jean Philippe 
   67   JOOMRATUN Noorman   MAISONS ALF       15/1
          JOOMRATUN Noorman      
62   DEL MONACO Arthur   CREST LIVRON  15/8     
              PATRICE Jean Philippe 
   35   BUISSON Christophe   TARBES ATE         15/12
          BUISSON Christophe      
94                 
            BUISSON Christophe 
   99             15/7
          FRENKIEL Jean Baptiste 
30   FRENKIEL Jean Baptiste   CHATOU      
 
   19   ROGER Benjamin   STRASBOURG U 
          ROGER Benjamin 
110            
            ROGER Benjamin 
   83   VANEPH Thomas   GEMENOS       15/4
          PASTUREL Francois      
46   PASTUREL Francois   GEMENOS  15/6     
              LAURENCE Tristan 
   51   DUBOIS Maxime   JOUE TOURS         15/9
          DUBOIS Maxime      
78   LATREILLE Quentin   ROUBAIX CE  15/13     
            LAURENCE Tristan 
   115             15/11
          LAURENCE Tristan 
14   LAURENCE Tristan   GISORS 3A      
 
   11   ROESNER Antoine   VARCES 
          ROESNER Antoine 
118            
            ROESNER Antoine 
   75   LE CORRE Ambroise   PARIS RCF       15/8
          LE CORRE Ambroise      
54   LACROIX Jordan   AULNAY CE  15/11     
              DUBARRY Baptiste 
   43   BLOIN Bertrand   MAISONS ALF         15/13
          ASALI Mehdi      
86   ASALI Mehdi   CHARLEVILLE  15/9     
            DUBARRY Baptiste 
   107             15/7
          DUBARRY Baptiste 
22   DUBARRY Baptiste   TARBES ATE      
 
   27   SAMANDI Hichem   ROUBAIX CE 
          SAMANDI Hichem 
102            
            SEGUELA Paul 
   91   BRUYAT Jean Michel   CREST LIVRON       15/12
          SEGUELA Paul      
38   SEGUELA Paul   MEYLAN SE  15/2     
              SEITZ Tom 
   59   LEVEQUE Thomas   DIJON CE         15/6
          LEVEQUE Thomas      
70   FILLON Romain   RILLIEUX LP  15/11     
            SEITZ Tom 
   123             15/7
          SEITZ Tom 
 SEITZ Tom   PARIS USM      
 
   7   GUILLERMIC Titouan   JOUE TOURS 
          GUILLERMIC Titouan 
122            
            GUILLERMIC Titouan 
   71   ANDRIANALIZAH Charles   THIONVILLE       15/7
          DHERBILLY Pierre Alexandre      
58   DHERBILLY Pierre Alexandre   AULNAY CE  15/11     
              GUILLERMIC Titouan 
   39   RAMEZ Guillaume   MEYLAN SE         15/6
          RAMEZ Guillaume      
90   LAUZOL Augustin   MEYLAN SE  15/12     
            RAMEZ Guillaume 
   103             15/12
          BOURIAT Simon 
26   BOURIAT Simon   PESSAC SE      
 
   23   LERAY Thomas   THIONVILLE 
          LERAY Thomas 
106            
            LERAY Thomas 
   87   HELLEBOID Romuald   ANICHE OMS       15/14
          ALKANGE Simon      
42   ALKANGE Simon   STRASBOURG U  15/8     
              BARLOY Edouard 
   55   MESSICA Lucas   GEMENOS         15/10
          PIACENTINI Fabien      
74   PIACENTINI Fabien   ANTIBES  15/10     
            BARLOY Edouard 
   119             15/5
          BARLOY Edouard 
10   BARLOY Edouard   ROUBAIX CE      
 
   15   COPROS Guillaume   AUZEVILLE ST 
          COPROS Guillaume 
114            
            COPROS Guillaume 
   79   VIAL-MONTPELLIER Guillaume   AUZEVILLE ST       15/8
          VIAL-MONTPELLIER Guillaume      
50   HURDUBAI Paul Bogdan   JOUE TOURS  15/13     
              BIBI Eliott 
   47   EMPEREUR Elliott   ORLEANS CE         15/6
          EMPEREUR Elliott      
82   HERMITANT Nans   VARCES  15/10     
            BIBI Eliott 
   111             15/12
          BIBI Eliott 
18   BIBI Eliott   PAU SECTION      
 
   31   ZATKO Arthur   JOUE TOURS 
          ZATKO Arthur 
98            
            ZATKO Arthur 
   95             15/11
          CAMBEILH Clement      
34   CAMBEILH Clement   PAU SECTION           
              LAMBERT Maxence 
   63   MENISSIER Cedric   CHARLEVILLE         15/9
          MERMILLOD Alban      
66   MERMILLOD Alban   RILLIEUX LP  15/12     
            LAMBERT Maxence 
   127             15/6
          LAMBERT Maxence 
 LAMBERT Maxence   TARBES ATE      

 
Document engarde-service - 24/09/2016 14:12:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment