Circuit National Elite
Sabre hommes seniors
Samedi 24 septembre 2016
GEMENOS

Tireurs (présents - 94)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 20   ROUSSET   Nicolas   DIJON CE 
 43   LAMBERT   Maxence   TARBES ATE 
 47   SAMANDI   Hichem   ROUBAIX CE 
 1002   BARLOY   Edouard   ROUBAIX CE 
 1003   PATRICE   Jean Philippe   TARBES ATE 
 1004   SEITZ   Tom   PARIS USM 
 1009   BUISSON   Christophe   TARBES ATE 
 1010   COLLEAU   Charles   TARBES ATE 
 1012   LAURENCE   Tristan   GISORS 3A 
 1014   SENEGAS   Remi   MEYLAN SE 
 1015   HABERER   Xavier   JOUE TOURS 
 1016   CANALI   Nael   MEYLAN SE 
 1019   GUILLERMIC   Titouan   JOUE TOURS 
 1020   ANNIC   Edern   GISORS 3A 
 1021   ALKANGE   Simon   STRASBOURG U 
 1023   ROGER   Benjamin   STRASBOURG U 
 1024   DUBARRY   Baptiste   TARBES ATE 
 1026   VERVOITTE   Quentin   MEYLAN SE 
 1027   CAMBEILH   Clement   PAU SECTION 
 1028   BIBI   Eliott   PAU SECTION 
 1031   OLIVEROS   Gautier   ROUBAIX CE 
 1032   EMPEREUR   Elliott   ORLEANS CE 
 1034   PARENT   Xavier   MEYLAN SE 
 1035   SOLER   Hugo   TARBES ATE 
 1037   BERGES   Alban   PAU SECTION 
 1038   GUYADER   Adrien   TARBES ATE 
 1040   ALBRECHT   Tom   STRASBOURG U 
 1044   DEQUENNE   Pierre   ORLEANS CE 
 1045   ROBERT   Nicolas   JOUE TOURS 
 1047   DHERBILLY   Pierre Alexandre   AULNAY CE 
 1048   LE CORRE   Ambroise   PARIS RCF 
 1052   ESQUERRE   Olivier   KREMLIN CSA 
 1053   LERAY   Thomas   THIONVILLE 
 1055   COPROS   Guillaume   AUZEVILLE ST 
 1057   MATIAS   Nicolas   ROUBAIX CE 
 1058   CHAUCHOY   Thibaut   ROUBAIX CE 
 1059   LATREILLE   Quentin   ROUBAIX CE 
 1060   ROESNER   Antoine   VARCES 
 1061   MESSICA   Lucas   GEMENOS 
 1063   DEMEESTER-- BERNAMONT   Nathan   LILLE VAUBAN 
 1065   BLOIN   Bertrand   MAISONS ALF 
 1066   ANDRIANALIZAH   Charles   THIONVILLE 
 1068   SEGUELA   Paul   MEYLAN SE 
 1072   MONARCHI   Yann   ORLEANS CE 
 1075   LACROIX   Jordan   AULNAY CE 
 1077   PIACENTINI   Fabien   ANTIBES 
 1081   LEONE   Samuel   LOUVIERS CE 
 1090   ZATKO   Arthur   JOUE TOURS 
 1091   JOOMRATUN   Noorman   MAISONS ALF 
 1092   MENISSIER   Cedric   CHARLEVILLE 
 1093   MERMILLOD   Alban   RILLIEUX LP 
 1100   FRENKIEL   Jean Baptiste   CHATOU 
 1101   PEYCRU-OPINEL   Colbert   CHARENTON 
 1103   ASALI   Mehdi   CHARLEVILLE 
 1106   REBOUL   Alwyn   CHARENTON 
 1114   LEVEQUE   Thomas   DIJON CE 
 1117   HERMITANT   Nans   VARCES 
 1121   BELKESSAM   Mathieu   GEMENOS 
 1122   BOURIAT   Simon   PESSAC SE 
 1135   RAMEZ   Guillaume   MEYLAN SE 
 1158   LIEBGOTT   Jeremy   GEMENOS 
 1169   SHU GESTIN   Marc Antoine   AUZEVILLE ST 
 1172   HELLEBOID   Romuald   ANICHE OMS 
 1176   MILLET   Damien   CHATOU 
 1188   VANEPH   Thomas   GEMENOS 
 1190   HURDUBAI   Paul Bogdan   JOUE TOURS 
 1195   FILLON   Romain   RILLIEUX LP 
 1230   FREYSSELINARD   Philippe   PARIS RCF 
 1234   LEFEBVRE   Corentin   VARCES 
 1256   AMAR   David   ANTIBES 
 1274   DRUON   Valentin   ROUBAIX CE 
    BRUYAT   Jean Michel   CREST LIVRON 
    BUTRUILLE   Jesse   GEMENOS 
    DE POUMEYROL   Oscar   MEYLAN SE 
    DE VOS   Pieter   BELGIQUE 
    DEL MONACO   Arthur   CREST LIVRON 
    DOROSH   Dale   ANTIBES 
    DRAPIER   Nicolas   GISORS 3A 
    DUBOIS   Maxime   JOUE TOURS 
    DUMAS   Anton   MEYLAN SE 
    GALLOIS   Melvin   MANDELIEU 
    GANNIER   Adrien   ANTIBES 
    GUELTON   Bastien   ROUBAIX CE 
    HUCHET   Mael   GEMENOS 
    HURAUT   Martin   CREST LIVRON 
    JACQUES   Philippe   BELGIQUE 
    LAUZOL   Augustin   MEYLAN SE 
    LONGFIER   Romain   GISORS 3A 
    MANICI   Leo   QUETIGNY AS 
    MARTINE   Thomas   AULNAY CE 
    OLLIVIER   Leandre   CHARENTON 
    PASTUREL   Francois   GEMENOS 
    PERRIER   Clement   GEMENOS 
    VIAL-MONTPELLIER   Guillaume   AUZEVILLE ST 

 
Document engarde-service - 24/09/2016 09:03:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment