Circuit National Elite Gemenos 2017
Sabre dames seniors
Samedi 30 septembre 2017
GEMENOS

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   TAILLANDIER Charleine   PARIS USM   
          TAILLANDIER Charleine 
64                                
            TAILLANDIER Charleine 
   33   GADE Melody   MEYLAN SE       15/11
          GADE Melody      
32   HILY Orianne   NANCY SA  15/9     
              TAILLANDIER Charleine 
   17   KLEIN Louise   GEMENOS         15/12
          KLEIN Louise      
48   BRUYAT Eleonore   CREST LIVRON  15/2     
            LAURENT Clara 
   49   LEVEQUE Isabelle   DIJON CE       15/9
          LAURENT Clara 
16   LAURENT Clara   GISORS 3A  15/5
 
   9   DEMONSANT Marion   GISORS 3A 
          DEMONSANT Marion 
56            
            SUCHET Charlotte 
   41   GROMAS Estelle   PARIS USM       15/11
          SUCHET Charlotte      
24   SUCHET Charlotte   AUZEVILLE ST  15/5     
              SUCHET Charlotte 
   25   GIMALAC Margaux   ORLEANS CE         15/9
          GIMALAC Margaux      
40   DELAS Marie   PAU SECTION  15/10     
            GIMALAC Margaux 
   57             15/12
          RIFKISS Margaux 
 RIFKISS Margaux   MAISONS ALF      
 
   5   REGUIGNE Laura   ORLEANS CE 
          REGUIGNE Laura 
60            
            REGUIGNE Laura 
   37   DELAGE Laure   PARIS RCF       15/12
          CONSCIENCE Pauline      
28   CONSCIENCE Pauline   PARIS RCF  15/10     
              REGUIGNE Laura 
   21   JAMMES Alizee   PARIS USM         15/12
          JAMMES Alizee      
44   TRAVERS Patricia   LILLE VAUBAN  15/4     
            NOUTCHA Sarah Camille 
   53   BOUQUET Caroline   L7T       15/12
          NOUTCHA Sarah Camille 
12   NOUTCHA Sarah Camille   STRASBOURG U  15/0
 
   13   SAINT CRICQ Julie   PAU SECTION 
          SAINT CRICQ Julie 
52   PY Marilou   BESANCON UC  15/2
            SAINT CRICQ Julie 
   45   ANNE Aissatou   ROUBAIX CE       15/10
          SUZANNE Coline      
20   SUZANNE Coline   GEMENOS  15/7     
              SAINT CRICQ Julie 
   29   GEVAERT Alexandra   BELGIQUE         15/11
          GEVAERT Alexandra      
36   BELKHODJA Mona   PARIS UC  15/4     
            GEVAERT Alexandra 
   61             15/14
          ZWINGELSTEIN Meline 
 ZWINGELSTEIN Meline   STRASBOURG U      
 
   3   MASSOU Jeromine   PAU SECTION 
          MASSOU Jeromine 
62            
            MASSOU Jeromine 
   35   GUERCIA Donatella   PARIS USM       15/11
          ANCLADES Sarah      
30   ANCLADES Sarah   TARBES ATE  15/13     
              MASSOU Jeromine 
   19   CROISET Lisa   MAISONS ALF         15/12
          CROISET Lisa      
46   THIEBAUT Margaux   STRASBOURG U  15/14     
            GERARD Eleonore 
   51   CHEMOUILLI Sonia   L7T       15/14
          GERARD Eleonore 
14   GERARD Eleonore   JOUE TOURS  15/3
 
   11   BOURON Sarah   MAISONS ALF 
          BOURON Sarah 
54   BOURDIER Lucie   VARCES  15/6
            DIEBOLD DE MELLIS Juliette 
   43   BERTRAND Esther   PARIS UC       15/14
          DIEBOLD DE MELLIS Juliette      
22   DIEBOLD DE MELLIS Juliette   PARIS USM  15/9     
              BOUDIAF Saoussen 
   27   ROBY Pauline   ORLEANS CE         15/10
          ROBY Pauline      
38   ALBRECHT Anne   PARIS UC  15/8     
            BOUDIAF Saoussen 
   59             15/3
          BOUDIAF Saoussen 
 BOUDIAF Saoussen   ROUBAIX CE      
 
   7   LECOQ Marie   GISORS 3A 
          LECOQ Marie 
58            
            LECOQ Marie 
   39   BARBIER Anne Laure   PARIS USM       15/7
          POUPINET Anne      
26   POUPINET Anne   GEMENOS  15/3     
              BERDER Cecilia 
   23   LUSINIER Kelly   PARIS UC         15/9
          DAUZAT Bonnie      
42   DAUZAT Bonnie   BOURGES ESC  15/11     
            BERDER Cecilia 
   55             15/8
          BERDER Cecilia 
10   BERDER Cecilia   ORLEANS CE      
 
   15   MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa   PARIS UC 
          MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa 
50   GANILLE Romane   MEYLAN SE  15/3
            MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa 
   47   DEMAILLE Marie Chantal   MONTEUX EC       15/13
          PALLOT Rachel      
18   PALLOT Rachel   MAISONS ALF  15/1     
              QUEROLI Caroline 
   31   BARBIER Louise   PARIS RCF         15/13
          BARBIER Louise      
34   FOURMENT Nine   AUZEVILLE ST  15/11     
            QUEROLI Caroline 
   63             15/7
          QUEROLI Caroline 
 QUEROLI Caroline   PARIS RCF      

 
Document engarde-service - 02/10/2017 14:52:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment