Circuit National Elite Gemenos 2017
Sabre hommes seniors
Samedi 30 septembre 2017
GEMENOS

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SENEGAS   Remi   MEYLAN SE 
 2   LAURENCE   Tristan   CLAMART CE 
 3   APITHY   Bolade   DIJON CE 
 3   SEITZ   Tom   SOUFFLELWEYE 
 5   COLLEAU   Charles   TARBES ATE 
 6   SOLER   Hugo   TARBES ATE 
 7   BIBI   Eliott   PAU SECTION 
 8   PATRICE   Sebastien   GEMENOS 
 9   BARLOY   Edouard   ROUBAIX CE 
 10   ZATKO   Arthur   JOUE TOURS 
 11   BUISSON   Christophe   TARBES ATE 
 12   SMANDI   Hichem   GEMENOS 
 13   PATRICE   Jean Philippe   TARBES ATE 
 14   CANALI   Nael   MEYLAN SE 
 15   GUILLERMIC   Titouan   JOUE TOURS 
 16   MONARCHI   Yann   ORLEANS CE 
 17   HABERER   Xavier   JOUE TOURS 
 18   BELKESSAM   Mathieu   GEMENOS 
 19   OLLIVIER   Leandre   CHARENTON 
 19   PERRIER   Clement   GEMENOS 
 21   PIANFETTI   Maxime   TARBES ATE 
 22   SCHICKELE   Florian   TARBES ATE 
 23   DIRIDOLLOU   Hugo   PAU SECTION 
 24   DE VISSCHER   Jules Emile   BELGIQUE 
 25   DHERBILLY   Pierre Alexandre   AULNAY CE 
 26   CHAUCHOY   Thibaut   ROUBAIX CE 
 27   PICCIOLI   Pierre   MONTCEAU ES 
 28   POIZAT   Adrien   BELGIQUE 
 29   MATIAS   Nicolas   ROUBAIX CE 
 30   BALLORCA   Fabien   TARBES ATE 
 31   OLIVEROS   Gautier   ROUBAIX CE 
 32   HUCHET   Mael   GEMENOS 
 33   DUBARRY   Baptiste   TARBES ATE 
 34   DEQUENNE   Pierre   ORLEANS CE 
 35   CAMBEILH   Clement   PAU SECTION 
 36   ALBRECHT   Tom   STRASBOURG U 
 37   ROBERT   Nicolas   JOUE TOURS 
 38   GUYADER   Adrien   MAISONS ALF 
 39   BERGES   Alban   PAU SECTION 
 40   ROESNER   Antoine   VARCES 
 41   HUSTACHE   Aime   GEMENOS 
 42   ALKANGE   Simon   STRASBOURG U 
 43   CLOGENSON   Fabien   GISORS 3A 
 44   DRAPIER   Nicolas   ORLEANS CE 
 45   LEONE   Samuel   ROUBAIX CE 
 46   GOSSET   Baptiste   JOUE TOURS 
 46   VERVOITTE   Quentin   MEYLAN SE 
 48   DEMEESTER-- BERNAMONT   Nathan   CLAMART CE 
 49   DE POUMEYROL   Oscar   MEYLAN SE 
 50   DESMONS   Tanguy   ORLEANS CE 
 51   SEGUELA   Paul   MEYLAN SE 
 52   SAINT CRICQ   Pierre   PAU SECTION 
 53   ANDRIANALIZAH   Charles   THIONVILLE 
 54   EMPEREUR   Elliott   ORLEANS CE 
 55   DRUON   Valentin   ROUBAIX CE 
 56   MARTINE   Thomas   AULNAY CE 
 57   ARNAUD   Loic   MEYLAN SE 
 58   BES   Antoine   MEYLAN SE 
 58   ESPINAS   Thybaut   CREST LIVRON 
 60   BERTINI   Marc   PARIS UC 
 61   POIZAT   Alexandre   BELGIQUE 
 62   FREYSSELINARD   Philippe   PARIS RCF 
 63   DOURTHE   Thomas   GEMENOS 
 64   LONGFIER   Romain   GISORS 3A 
 65   JOUANNET   Maxence   PARIS UC 
 66   LENGEREAU   Paul   PARIS RCF 
 67   PIACENTINI   Fabien   ANTIBES 
 68   TARANNE   Hugues   PARIS USM 
 69   DUBOIS   Maxime   JOUE TOURS 
 70   CANOVA   Pierre-Antoine   RILLIEUX LP 
 71   BARLOY   Antoine   AMIENS CSS 
 72   DEL MONACO   Arthur   CREST LIVRON 
 73   ESQUERRE   Olivier   TARBES ATE 
 74   JACQUARD   Nicolas   BESANCON UC 
 75   VINCENT   Arthur   GEMENOS 
 76   LACROIX   Jordan   AULNAY CE 
 77   ROUX   Maxime   CLAMART CE 
 78   GUELTON   Nathan   ROUBAIX CE 
 79   CROS   Baptiste   ORLEANS CE 
 79   LE CORRE   Ambroise   PARIS RCF 
 81   LEVEQUE   Thomas   DIJON CE 
 82   MERMILLOD   Alban   RILLIEUX LP 
 83   FREGONESE   Corentin   RILLIEUX LP 
 83   HELLEBOID   Romuald   CAMBRAI CE 
 85   BLOIN   Bertrand   MAISONS ALF 
 86   HURDUBAI   Paul Bogdan   JOUE TOURS 
 87   ZALUGAS   Bastien   CHARENTON 
 88   BRUYAT   Jean Michel   CREST LIVRON 
 88   DUMAS   Anton   MEYLAN SE 
 90   MANICI   Leo   QUETIGNY AS 
 91   LEFEBVRE   Corentin   VARCES 

 
Document engarde-service - 30/09/2017 16:43:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment