Circuit National Elite Gemenos 2017
Sabre hommes seniors
Samedi 30 septembre 2017
GEMENOS

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   BARLOY Edouard   ROUBAIX CE   
          BARLOY Edouard 
128                                
            BARLOY Edouard 
   65   CANOVA Pierre-Antoine   RILLIEUX LP       15/9
          BES Antoine      
64   BES Antoine   MEYLAN SE  15/13     
              BARLOY Edouard 
   33   CHAUCHOY Thibaut   ROUBAIX CE         15/11
          CHAUCHOY Thibaut      
96                 
            CHAUCHOY Thibaut 
   97             15/10
          BERGES Alban 
32   BERGES Alban   PAU SECTION      
 
   17   DEQUENNE Pierre   ORLEANS CE 
          DEQUENNE Pierre 
112            
            OLIVEROS Gautier 
   81   LEVEQUE Thomas   DIJON CE       15/14
          OLIVEROS Gautier      
48   OLIVEROS Gautier   ROUBAIX CE  15/14     
              SOLER Hugo 
   49   DESMONS Tanguy   ORLEANS CE         15/11
          DESMONS Tanguy      
80   CROS Baptiste   ORLEANS CE  15/14     
            SOLER Hugo 
   113             15/8
          SOLER Hugo 
16   SOLER Hugo   TARBES ATE      
 
   9   APITHY Bolade   DIJON CE 
          APITHY Bolade 
120            
            APITHY Bolade 
   73   DOURTHE Thomas   GEMENOS       15/7
          DOURTHE Thomas      
56   LENGEREAU Paul   PARIS RCF  15/13     
              APITHY Bolade 
   41   DRAPIER Nicolas   ORLEANS CE         15/10
          DRAPIER Nicolas      
88   DUMAS Anton   MEYLAN SE  15/3     
            SCHICKELE Florian 
   105             15/13
          SCHICKELE Florian 
24   SCHICKELE Florian   TARBES ATE      
 
   25   ALBRECHT Tom   STRASBOURG U 
          ALBRECHT Tom 
104            
            MATIAS Nicolas 
   89   BRUYAT Jean Michel   CREST LIVRON       15/14
          MATIAS Nicolas      
40   MATIAS Nicolas   ROUBAIX CE  15/4     
              SMANDI Hichem 
   57   DRUON Valentin   ROUBAIX CE         15/5
          DRUON Valentin      
72   JACQUARD Nicolas   BESANCON UC  15/6     
            SMANDI Hichem 
   121             15/9
          SMANDI Hichem 
 SMANDI Hichem   GEMENOS      
 
   5   LAURENCE Tristan   CLAMART CE 
          LAURENCE Tristan 
124            
            LAURENCE Tristan 
   69   POIZAT Alexandre   BELGIQUE       15/7
          POIZAT Alexandre      
60   TARANNE Hugues   PARIS USM  15/12     
              LAURENCE Tristan 
   37   ALKANGE Simon   STRASBOURG U         15/7
          ALKANGE Simon      
92                 
            DIRIDOLLOU Hugo 
   101             15/11
          DIRIDOLLOU Hugo 
28   DIRIDOLLOU Hugo   PAU SECTION      
 
   21   GUILLERMIC Titouan   JOUE TOURS 
          GUILLERMIC Titouan 
108            
            GUILLERMIC Titouan 
   85   BLOIN Bertrand   MAISONS ALF       15/8
          GOSSET Baptiste      
44   GOSSET Baptiste   JOUE TOURS  15/14     
              GUILLERMIC Titouan 
   53   ANDRIANALIZAH Charles   THIONVILLE         15/13
          ANDRIANALIZAH Charles      
76   ROUX Maxime   CLAMART CE  15/11     
            BELKESSAM Mathieu 
   117             15/2
          BELKESSAM Mathieu 
12   BELKESSAM Mathieu   GEMENOS      
 
   13   COLLEAU Charles   TARBES ATE 
          COLLEAU Charles 
116            
            COLLEAU Charles 
   77   LONGFIER Romain   GISORS 3A       15/7
          LONGFIER Romain      
52   JOUANNET Maxence   PARIS UC  15/14     
              COLLEAU Charles 
   45   VERVOITTE Quentin   MEYLAN SE         15/10
          VERVOITTE Quentin      
84   FREGONESE Corentin   RILLIEUX LP  15/10     
            PIANFETTI Maxime 
   109             15/10
          PIANFETTI Maxime 
20   PIANFETTI Maxime   TARBES ATE      
 
   29   DE VISSCHER Jules Emile   BELGIQUE 
          DE VISSCHER Jules Emile 
100            
            DE VISSCHER Jules Emile 
   93             15/8
          HUSTACHE Aime      
36   HUSTACHE Aime   GEMENOS           
              BUISSON Christophe 
   61   ARNAUD Loic   MEYLAN SE         15/13
          ARNAUD Loic      
68   DEL MONACO Arthur   CREST LIVRON  15/13     
            BUISSON Christophe 
   125             15/9
          BUISSON Christophe 
 BUISSON Christophe   TARBES ATE      
 
   3   ZATKO Arthur   JOUE TOURS 
          ZATKO Arthur 
126            
            ZATKO Arthur 
   67   BERTINI Marc   PARIS UC       15/8
          BERTINI Marc      
62   DUBOIS Maxime   JOUE TOURS  15/13     
              ZATKO Arthur 
   35   PICCIOLI Pierre   MONTCEAU ES         15/5
          PICCIOLI Pierre      
94                 
            PICCIOLI Pierre 
   99             15/11
          GUYADER Adrien 
30   GUYADER Adrien   MAISONS ALF      
 
   19   BIBI Eliott   PAU SECTION 
          BIBI Eliott 
110            
            BIBI Eliott 
   83   HELLEBOID Romuald   CAMBRAI CE       15/6
          DEMEESTER-- BERNAMONT Nathan      
46   DEMEESTER-- BERNAMONT Nathan   CLAMART CE  15/6     
              BIBI Eliott 
   51   SAINT CRICQ Pierre   PAU SECTION         15/10
          SAINT CRICQ Pierre      
78   GUELTON Nathan   ROUBAIX CE  15/13     
            PERRIER Clement 
   115             15/13
          PERRIER Clement 
14   PERRIER Clement   GEMENOS      
 
   11   PATRICE Jean Philippe   TARBES ATE 
          PATRICE Jean Philippe 
118            
            PATRICE Jean Philippe 
   75   LACROIX Jordan   AULNAY CE       15/11
          EMPEREUR Elliott      
54   EMPEREUR Elliott   ORLEANS CE  15/8     
              PATRICE Jean Philippe 
   43   BALLORCA Fabien   TARBES ATE         15/13
          BALLORCA Fabien      
86   HURDUBAI Paul Bogdan   JOUE TOURS  15/10     
            BALLORCA Fabien 
   107             15/11
          CAMBEILH Clement 
22   CAMBEILH Clement   PAU SECTION      
 
   27   ROBERT Nicolas   JOUE TOURS 
          ROBERT Nicolas 
102            
            POIZAT Adrien 
   91   LEFEBVRE Corentin   VARCES       15/10
          POIZAT Adrien      
38   POIZAT Adrien   BELGIQUE  15/6     
              SENEGAS Remi 
   59   PIACENTINI Fabien   ANTIBES         15/5
          FREYSSELINARD Philippe      
70   FREYSSELINARD Philippe   PARIS RCF  15/8     
            SENEGAS Remi 
   123             15/3
          SENEGAS Remi 
 SENEGAS Remi   MEYLAN SE      
 
   7   HABERER Xavier   JOUE TOURS 
          HABERER Xavier 
122            
            HABERER Xavier 
   71   ESQUERRE Olivier   TARBES ATE       15/7
          MARTINE Thomas      
58   MARTINE Thomas   AULNAY CE  15/12     
              PATRICE Sebastien 
   39   CLOGENSON Fabien   GISORS 3A         15/13
          CLOGENSON Fabien      
90   MANICI Leo   QUETIGNY AS  15/8     
            PATRICE Sebastien 
   103             15/13
          PATRICE Sebastien 
26   PATRICE Sebastien   GEMENOS      
 
   23   MONARCHI Yann   ORLEANS CE 
          MONARCHI Yann 
106            
            MONARCHI Yann 
   87   ZALUGAS Bastien   CHARENTON       15/14
          LEONE Samuel      
42   LEONE Samuel   ROUBAIX CE  15/6     
              MONARCHI Yann 
   55   HUCHET Mael   GEMENOS         15/14
          HUCHET Mael      
74   VINCENT Arthur   GEMENOS  15/10     
            HUCHET Mael 
   119             15/14
          DUBARRY Baptiste 
10   DUBARRY Baptiste   TARBES ATE      
 
   15   OLLIVIER Leandre   CHARENTON 
          OLLIVIER Leandre 
114            
            OLLIVIER Leandre 
   79   LE CORRE Ambroise   PARIS RCF       15/14
          SEGUELA Paul      
50   SEGUELA Paul   MEYLAN SE  15/11     
              CANALI Nael 
   47   DE POUMEYROL Oscar   MEYLAN SE         15/7
          DE POUMEYROL Oscar      
82   MERMILLOD Alban   RILLIEUX LP  15/9     
            CANALI Nael 
   111             15/6
          CANALI Nael 
18   CANALI Nael   MEYLAN SE      
 
   31   DHERBILLY Pierre Alexandre   AULNAY CE 
          DHERBILLY Pierre Alexandre 
98            
            DHERBILLY Pierre Alexandre 
   95             15/12
          ROESNER Antoine      
34   ROESNER Antoine   VARCES           
              SEITZ Tom 
   63   ESPINAS Thybaut   CREST LIVRON         15/5
          ESPINAS Thybaut      
66   BARLOY Antoine   AMIENS CSS  15/12     
            SEITZ Tom 
   127             15/9
          SEITZ Tom 
 SEITZ Tom   SOUFFLELWEYE      

 
Document engarde-service - 30/09/2017 15:03:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment