Circuit National Elite Gemenos 2017
Sabre hommes seniors
Samedi 30 septembre 2017
GEMENOS

Tireurs (91)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 18   APITHY   Bolade   DIJON CE 
 24   SEITZ   Tom   SOUFFLELWEYE 
 41   SMANDI   Hichem   GEMENOS 
 59   COLLEAU   Charles   TARBES ATE 
 1003   BARLOY   Edouard   ROUBAIX CE 
 1005   BIBI   Eliott   PAU SECTION 
 1007   PATRICE   Jean Philippe   TARBES ATE 
 1009   BUISSON   Christophe   TARBES ATE 
 1010   ZATKO   Arthur   JOUE TOURS 
 1012   SENEGAS   Remi   MEYLAN SE 
 1014   LAURENCE   Tristan   CLAMART CE 
 1015   SOLER   Hugo   TARBES ATE 
 1017   CANALI   Nael   MEYLAN SE 
 1018   DUBARRY   Baptiste   TARBES ATE 
 1020   HABERER   Xavier   JOUE TOURS 
 1021   GUILLERMIC   Titouan   JOUE TOURS 
 1023   PIANFETTI   Maxime   TARBES ATE 
 1024   CAMBEILH   Clement   PAU SECTION 
 1025   BELKESSAM   Mathieu   GEMENOS 
 1026   SEGUELA   Paul   MEYLAN SE 
 1027   BERGES   Alban   PAU SECTION 
 1028   EMPEREUR   Elliott   ORLEANS CE 
 1030   DEQUENNE   Pierre   ORLEANS CE 
 1032   MARTINE   Thomas   AULNAY CE 
 1033   GUYADER   Adrien   MAISONS ALF 
 1035   PERRIER   Clement   GEMENOS 
 1036   ALBRECHT   Tom   STRASBOURG U 
 1037   ROESNER   Antoine   VARCES 
 1038   MATIAS   Nicolas   ROUBAIX CE 
 1040   OLIVEROS   Gautier   ROUBAIX CE 
 1042   VERVOITTE   Quentin   MEYLAN SE 
 1043   OLLIVIER   Leandre   CHARENTON 
 1045   ALKANGE   Simon   STRASBOURG U 
 1046   HUCHET   Mael   GEMENOS 
 1047   DHERBILLY   Pierre Alexandre   AULNAY CE 
 1048   LEONE   Samuel   ROUBAIX CE 
 1049   ROBERT   Nicolas   JOUE TOURS 
 1050   LE CORRE   Ambroise   PARIS RCF 
 1052   DUBOIS   Maxime   JOUE TOURS 
 1053   BALLORCA   Fabien   TARBES ATE 
 1055   DE POUMEYROL   Oscar   MEYLAN SE 
 1057   DRUON   Valentin   ROUBAIX CE 
 1058   GOSSET   Baptiste   JOUE TOURS 
 1059   FREYSSELINARD   Philippe   PARIS RCF 
 1060   MONARCHI   Yann   ORLEANS CE 
 1061   DEMEESTER-- BERNAMONT   Nathan   CLAMART CE 
 1062   DIRIDOLLOU   Hugo   PAU SECTION 
 1063   LACROIX   Jordan   AULNAY CE 
 1068   CHAUCHOY   Thibaut   ROUBAIX CE 
 1077   DRAPIER   Nicolas   ORLEANS CE 
 1080   VINCENT   Arthur   GEMENOS 
 1081   LEVEQUE   Thomas   DIJON CE 
 1085   BLOIN   Bertrand   MAISONS ALF 
 1086   MERMILLOD   Alban   RILLIEUX LP 
 1087   PIACENTINI   Fabien   ANTIBES 
 1088   LONGFIER   Romain   GISORS 3A 
 1089   ANDRIANALIZAH   Charles   THIONVILLE 
 1092   CLOGENSON   Fabien   GISORS 3A 
 1094   ROUX   Maxime   CLAMART CE 
 1101   LENGEREAU   Paul   PARIS RCF 
 1105   SAINT CRICQ   Pierre   PAU SECTION 
 1110   TARANNE   Hugues   PARIS USM 
 1112   DEL MONACO   Arthur   CREST LIVRON 
 1117   ESQUERRE   Olivier   TARBES ATE 
 1130   LEFEBVRE   Corentin   VARCES 
 1132   DUMAS   Anton   MEYLAN SE 
 1134   ARNAUD   Loic   MEYLAN SE 
 1137   HELLEBOID   Romuald   CAMBRAI CE 
 1139   GUELTON   Nathan   ROUBAIX CE 
 1142   HURDUBAI   Paul Bogdan   JOUE TOURS 
 1148   MANICI   Leo   QUETIGNY AS 
 1173   CANOVA   Pierre-Antoine   RILLIEUX LP 
 1180   BRUYAT   Jean Michel   CREST LIVRON 
    BARLOY   Antoine   AMIENS CSS 
    BERTINI   Marc   PARIS UC 
    BES   Antoine   MEYLAN SE 
    CROS   Baptiste   ORLEANS CE 
    DE VISSCHER   Jules Emile   BELGIQUE 
    DESMONS   Tanguy   ORLEANS CE 
    DOURTHE   Thomas   GEMENOS 
    ESPINAS   Thybaut   CREST LIVRON 
    FREGONESE   Corentin   RILLIEUX LP 
    HUSTACHE   Aime   GEMENOS 
    JACQUARD   Nicolas   BESANCON UC 
    JOUANNET   Maxence   PARIS UC 
    PATRICE   Sebastien   GEMENOS 
    PICCIOLI   Pierre   MONTCEAU ES 
    POIZAT   Adrien   BELGIQUE 
    POIZAT   Alexandre   BELGIQUE 
    SCHICKELE   Florian   TARBES ATE 
    ZALUGAS   Bastien   CHARENTON 

 
Document engarde-service - 30/09/2017 08:55:35
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment