Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   AIME   Amalia   ORLEANS CE 
 2   VULETIC   Ornella   FACHES CE 
 3   ESSOMBA   Lorina   GEMENOS 
 3   LAHON LABORDE   Elsa   TARBES ATE 
 5   COUDERC   Annah   MAISONS ALF 
 6   CHEN   Lisa   MAISONS ALF 
 7   TORI   Toscane   CHARENTON 
 8   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE 
 9   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST 
 10   MOUROUX   Mathilde   TARBES ATE 
 11   FIDRY   Maele   PARIS RCF 
 12   CHABROL   Roxane   TARBES ATE 
 13   MENTZ   Eva   MONTARGIS AE 
 14   GROZEVA   Inès   STRASBOURG U 
 15   DUMAS   Marie   GEMENOS 
 16   CAYRAT   Roxane   PAU SECTION 
 17   TOURNEFIER   Andrea   TARBES ATE 
 18   BERTRAND   Solene   ORLEANS CE 
 19   FILLERIN   Elsa   ANNECY 
 20   BRUYAT   Manon   CREST LIVRON 
 21   MARTEL   Lila   ORLEANS CE 
 22   HILBERT   Chloe   THIONVILLE 
 23   DELEPLANQUE   Faustine   ROUBAIX CE 
 24   GILLIOZ   Fuonna   THONON 
 25   RIBEIRO   Ilona   ORLEANS CE 
 26   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE 
 27   LACROIX   Flavie   THONON 
 28   BENAFLA   Sohane   ROUBAIX CE 
 29   GIRARDIN   Cyrielle   GISORS 3A 
 30   LEROUX-ASUMU   Victoria   BAZIEGE CE 
 31   REICHEN   Stella   NANTES ERNM 
 32   COCHET   Margaux   MAISONS ALF 
 33   CHEN   Clara   MAISONS ALF 
 34   BOTTOIS   Elise   BLAGNAC 
 35   DEQUENNE   Claire   ORLEANS CE 
 36   BEN EL HADJ   Ella   CHAMPAGNOLE 
 37   DUNOYER   Lucille   BREST RAPIER 
 38   BAYLAUCQ   Garance   PAU SECTION 
 39   BOUREL   Marie   DINARD LAMES 
 40   FILIPE   Paloma   STRASBOURG U 
 41   TRAMON   Nina   PARIS RCF 
 42   VALLA   Laurence   PARIS RCF 
 43   DAVIET   Aube   ANNECY 
 44   RICHARD   Julie   BETTON CP 
 45   SIMONS   Pauline   CHARLEVILLE 
 46   WATEL   Anaele   CHATOU 
 47   FRANQUES   Iris   MAI LAFFITTE 
 48   SERAFIN   Margot   GISORS 3A 
 49   STAFFALO   Eva   ORLEANS CE 
 50   NADJAR   Aya   PARIS RCF 
 51   MARTEL   Elfie   MONETEAU USC 
 52   MENU   Zelie   FACHES CE 
 53   VICQ-DEROCHE   Maïlys   AUZEVILLE ST 
 54   KLARER   Romane   STRASBOURG U 
 55   RODRIGUEZ   Jeanne   PARIS RCF 
 56   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle   ORLEANS CE 
 57   BONNET-SARKISSIAN   Cassiopée   JOUE TOURS 
 58   FAUR   Eléa   BLAGNAC 
 59   MABIALA MOUSSIROU   Yuka   MAI LAFFITTE 
 60   GIMENEZ   Lola   PAU SECTION 
 61   KOHLER BEAUSOLEIL   Alexia   GEMENOS 

 
Document engarde-service - 07/10/2018 17:19:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment