Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   COUDERC   Annah   MAISONS ALF   1.000   41   60   qualifiée 
 2   VULETIC   Ornella   FACHES CE   1.000   37   60   qualifiée 
 3   CHEN   Lisa   MAISONS ALF   1.000   35   60   qualifiée 
 3   ESSOMBA   Lorina   GEMENOS   1.000   35   60   qualifiée 
 5   AIME   Amalia   ORLEANS CE   1.000   33   60   qualifiée 
 6   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST   0.833   31   55   qualifiée 
 7   TORI   Toscane   CHARENTON   0.833   24   56   qualifiée 
 8   LAHON LABORDE   Elsa   TARBES ATE   0.818   25   51   qualifiée 
 9   MOUROUX   Mathilde   TARBES ATE   0.818   24   52   qualifiée 
 10   CHEN   Clara   MAISONS ALF   0.818   22   51   qualifiée 
 11   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE   0.818   19   47   qualifiée 
 12   TOURNEFIER   Andrea   TARBES ATE   0.818   15   49   qualifiée 
 13   BERTRAND   Solene   ORLEANS CE   0.750   30   56   qualifiée 
 14   FILLERIN   Elsa   ANNECY   0.750   19   53   qualifiée 
 15   FIDRY   Maele   PARIS RCF   0.750   17   54   qualifiée 
 16   BRUYAT   Manon   CREST LIVRON   0.727   20   49   qualifiée 
 17   CHABROL   Roxane   TARBES ATE   0.667   26   54   qualifiée 
 18   MARTEL   Lila   ORLEANS CE   0.667   15   52   qualifiée 
 19   MENTZ   Eva   MONTARGIS AE   0.667   11   51   qualifiée 
 20   GROZEVA   Inès   STRASBOURG U   0.667   7   49   qualifiée 
 21   DUMAS   Marie   GEMENOS   0.636   15   50   qualifiée 
 22   HILBERT   Chloe   THIONVILLE   0.583   18   51   qualifiée 
 23   DELEPLANQUE   Faustine   ROUBAIX CE   0.583   2   46   qualifiée 
 24   GILLIOZ   Fuonna   THONON   0.583   2   44   qualifiée 
 25   BOTTOIS   Elise   BLAGNAC   0.583   1   46   qualifiée 
 26   DEQUENNE   Claire   ORLEANS CE   0.545   11   49   qualifiée 
 27   BEN EL HADJ   Ella   CHAMPAGNOLE   0.545   6   40   qualifiée 
 28   RIBEIRO   Ilona   ORLEANS CE   0.545   2   39   qualifiée 
 29   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE   0.500   4   49   qualifiée 
 30   LACROIX   Flavie   THONON   0.500   2   48   qualifiée 
 31   BENAFLA   Sohane   ROUBAIX CE   0.500   -3   35   qualifiée 
 32   DUNOYER   Lucille   BREST RAPIER   0.500   -5   43   qualifiée 
 33   GIRARDIN   Cyrielle   GISORS 3A   0.455   3   44   qualifiée 
 34   BAYLAUCQ   Garance   PAU SECTION   0.455   3   40   qualifiée 
 35   BOUREL   Marie   DINARD LAMES   0.455   -2   41   qualifiée 
 36   FILIPE   Paloma   STRASBOURG U   0.417   1   47   qualifiée 
 37   TRAMON   Nina   PARIS RCF   0.417   -5   42   qualifiée 
 38   LEROUX-ASUMU   Victoria   BAZIEGE CE   0.417   -6   40   qualifiée 
 39   REICHEN   Stella   NANTES ERNM   0.417   -11   39   qualifiée 
 40   COCHET   Margaux   MAISONS ALF   0.364   0   41   qualifiée 
 41   VALLA   Laurence   PARIS RCF   0.364   -5   39   qualifiée 
 42   DAVIET   Aube   ANNECY   0.333   -11   40   qualifiée 
 43   RICHARD   Julie   BETTON CP   0.333   -12   37   qualifiée 
 44   SIMONS   Pauline   CHARLEVILLE   0.333   -20   32   qualifiée 
 45   WATEL   Anaele   CHATOU   0.300   -23   21   qualifiée 
 46   FRANQUES   Iris   MAI LAFFITTE   0.273   -11   37   qualifiée 
 47   SERAFIN   Margot   GISORS 3A   0.273   -16   35   qualifiée 
 48   STAFFALO   Eva   ORLEANS CE   0.250   -21   34   qualifiée 
 49   NADJAR   Aya   PARIS RCF   0.200   -24   24   qualifiée 
 50   MARTEL   Elfie   MONETEAU USC   0.182   -25   25   qualifiée 
 51   MENU   Zelie   FACHES CE   0.167   -22   29   qualifiée 
 52   VICQ-DEROCHE   Maïlys   AUZEVILLE ST   0.167   -26   30   qualifiée 
 53   KLARER   Romane   STRASBOURG U   0.167   -27   29   qualifiée 
 54   RODRIGUEZ   Jeanne   PARIS RCF   0.167   -27   28   qualifiée 
 55   CAYRAT   Roxane   PAU SECTION   0.167   -28   27   qualifiée 
 56   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle   ORLEANS CE   0.167   -33   23   qualifiée 
 57   BONNET-SARKISSIAN   Cassiopée   JOUE TOURS   0.083   -27   31   qualifiée 
 58   FAUR   Eléa   BLAGNAC   0.083   -36   23   qualifiée 
 59   MABIALA MOUSSIROU   Yuka   MAI LAFFITTE   0.083   -47   12   qualifiée 
 60   GIMENEZ   Lola   PAU SECTION   0.000   -41   19   qualifiée 
 61   KOHLER BEAUSOLEIL   Alexia   GEMENOS   0.000   -42   18   qualifiée 

 
Document engarde-service - 07/10/2018 13:52:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment