Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   COUDERC   Annah   MAISONS ALF   1.000   20   30   qualifiée 
 2   AIME   Amalia   ORLEANS CE   1.000   17   30   qualifiée 
 3   CHEN   Lisa   MAISONS ALF   1.000   16   30   qualifiée 
 4   ESSOMBA   Lorina   GEMENOS   1.000   15   30   qualifiée 
 4   VULETIC   Ornella   FACHES CE   1.000   15   30   qualifiée 
 6   HILBERT   Chloe   THIONVILLE   0.833   17   29   qualifiée 
 7   BERTRAND   Solene   ORLEANS CE   0.833   16   29   qualifiée 
 8   MOUROUX   Mathilde   TARBES ATE   0.833   14   29   qualifiée 
 9   TORI   Toscane   CHARENTON   0.833   12   28   qualifiée 
 10   LACROIX   Flavie   THONON   0.833   11   28   qualifiée 
 11   FIDRY   Maele   PARIS RCF   0.833   10   28   qualifiée 
 12   LAHON LABORDE   Elsa   TARBES ATE   0.800   11   23   qualifiée 
 13   CHEN   Clara   MAISONS ALF   0.800   8   23   qualifiée 
 14   GIRARDIN   Cyrielle   GISORS 3A   0.800   7   23   qualifiée 
 15   TOURNEFIER   Andrea   TARBES ATE   0.800   3   20   qualifiée 
 16   CHABROL   Roxane   TARBES ATE   0.667   14   27   qualifiée 
 17   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST   0.667   10   25   qualifiée 
 18   FILLERIN   Elsa   ANNECY   0.667   9   27   qualifiée 
 19   MARTEL   Lila   ORLEANS CE   0.667   9   26   qualifiée 
 20   MENTZ   Eva   MONTARGIS AE   0.667   8   26   qualifiée 
 21   DEQUENNE   Claire   ORLEANS CE   0.667   6   28   qualifiée 
 22   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE   0.667   4   22   qualifiée 
 23   GILLIOZ   Fuonna   THONON   0.667   3   25   qualifiée 
 24   GROZEVA   Inès   STRASBOURG U   0.667   3   24   qualifiée 
 25   BRUYAT   Manon   CREST LIVRON   0.600   5   21   qualifiée 
 26   BEN EL HADJ   Ella   CHAMPAGNOLE   0.600   2   18   qualifiée 
 27   DUMAS   Marie   GEMENOS   0.500   4   26   qualifiée 
 27   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE   0.500   4   26   qualifiée 
 29   FILIPE   Paloma   STRASBOURG U   0.500   2   24   qualifiée 
 30   LEROUX-ASUMU   Victoria   BAZIEGE CE   0.500   1   22   qualifiée 
 31   RICHARD   Julie   BETTON CP   0.500   0   24   qualifiée 
 32   BOUREL   Marie   DINARD LAMES   0.500   -1   23   qualifiée 
 32   DELEPLANQUE   Faustine   ROUBAIX CE   0.500   -1   23   qualifiée 
 34   DUNOYER   Lucille   BREST RAPIER   0.500   -2   22   qualifiée 
 35   FRANQUES   Iris   MAI LAFFITTE   0.500   -2   21   qualifiée 
 36   BOTTOIS   Elise   BLAGNAC   0.500   -5   19   qualifiée 
 37   BAYLAUCQ   Garance   PAU SECTION   0.400   0   18   qualifiée 
 37   BENAFLA   Sohane   ROUBAIX CE   0.400   0   18   qualifiée 
 39   WATEL   Anaele   CHATOU   0.400   -7   14   qualifiée 
 40   TRAMON   Nina   PARIS RCF   0.333   -2   21   qualifiée 
 41   VALLA   Laurence   PARIS RCF   0.333   -4   21   qualifiée 
 42   RIBEIRO   Ilona   ORLEANS CE   0.333   -4   18   qualifiée 
 43   DAVIET   Aube   ANNECY   0.333   -7   19   qualifiée 
 44   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle   ORLEANS CE   0.333   -9   17   qualifiée 
 45   CAYRAT   Roxane   PAU SECTION   0.333   -14   11   qualifiée 
 46   COCHET   Margaux   MAISONS ALF   0.200   -4   17   qualifiée 
 47   NADJAR   Aya   PARIS RCF   0.200   -10   14   qualifiée 
 48   REICHEN   Stella   NANTES ERNM   0.167   -9   18   qualifiée 
 48   RODRIGUEZ   Jeanne   PARIS RCF   0.167   -9   18   qualifiée 
 50   MENU   Zelie   FACHES CE   0.167   -10   16   qualifiée 
 51   FAUR   Eléa   BLAGNAC   0.167   -12   17   qualifiée 
 51   KLARER   Romane   STRASBOURG U   0.167   -12   17   qualifiée 
 53   VICQ-DEROCHE   Maïlys   AUZEVILLE ST   0.167   -12   15   qualifiée 
 54   STAFFALO   Eva   ORLEANS CE   0.167   -13   16   qualifiée 
 55   SERAFIN   Margot   GISORS 3A   0.167   -13   15   qualifiée 
 56   SIMONS   Pauline   CHARLEVILLE   0.167   -16   10   qualifiée 
 57   MARTEL   Elfie   MONETEAU USC   0.000   -15   10   qualifiée 
 58   BONNET-SARKISSIAN   Cassiopée   JOUE TOURS   0.000   -17   13   qualifiée 
 59   KOHLER BEAUSOLEIL   Alexia   GEMENOS   0.000   -19   11   qualifiée 
 60   GIMENEZ   Lola   PAU SECTION   0.000   -22   8   qualifiée 
 61   MABIALA MOUSSIROU   Yuka   MAI LAFFITTE   0.000   -25   5   qualifiée 

 
Document engarde-service - 07/10/2018 13:52:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment