Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 11:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
BERTRAND Solene  ORLEANS CE    3 4 V V V V 0.667 14 27
COUDERC Annah  MAISONS ALF  V   V V V V V 1.000 21 30
TOURNEFIER Andrea  TARBES ATE  V 4   V V V V 0.833 12 29
FAUR Eléa  BLAGNAC  1 0 3   0 2 0 0.000 -24 6
MENU Zelie  FACHES CE  0 1 1 V   3 3 0.167 -12 13
MARTEL Elfie  MONETEAU USC  1 1 1 V V   2 0.333 -10 15
GILLIOZ Fuonna  THONON  1 0 3 V V V   0.500 -1 19

 

  Poule No 2 - 11:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
FIDRY Maele  PARIS RCF    V V V V 4 2 0.667 7 26
BEN EL HADJ Ella  CHAMPAGNOLE  2   V V 4 V 1 0.500 4 22
LACROIX Flavie  THONON  3 2   4 V 4 2 0.167 -9 20
VICQ-DEROCHE Maïlys  AUZEVILLE ST  2 0 V   2 3 3 0.167 -14 15
STAFFALO Eva  ORLEANS CE  2 V 4 V   2 0 0.333 -8 18
REICHEN Stella  NANTES ERNM  V 1 V V V   0 0.667 -2 21
VULETIC Ornella  FACHES CE  V V V V V V   1.000 22 30

 

  Poule No 3 - 11:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
AIME Amalia  ORLEANS CE    V V V V V V 1.000 16 30
BOTTOIS Elise  BLAGNAC  3   4 V V V V 0.667 6 27
FAVAND Mathilde  MEYLAN SE  2 V   V 4 V 2 0.500 0 23
KLARER Romane  STRASBOURG U  2 2 2   1 V 0 0.167 -15 12
COCHET Margaux  MAISONS ALF  3 4 V V   V 2 0.500 4 24
KOHLER BEAUSOLEIL Alexia  GEMENOS  1 1 2 2 0   1 0.000 -23 7
CHABROL Roxane  TARBES ATE  3 4 V V V V   0.667 12 27

 

  Poule No 4 - 11:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
LEROUX-ASUMU Victoria  BAZIEGE CE    3 V 2 V 2 1 0.333 -7 18
DUNOYER Lucille  BREST RAPIER  V   V 4 V 1 1 0.500 -3 21
GIRARDIN Cyrielle  GISORS 3A  3 4   4 V 2 3 0.167 -4 21
GROZEVA Inès  STRASBOURG U  V V V   V 2 3 0.667 4 25
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle  ORLEANS CE  2 2 0 1   0 1 0.000 -24 6
ESSOMBA Lorina  GEMENOS  V V V V V   V 1.000 20 30
CHEN Clara  MAISONS ALF  V V V V V 3   0.833 14 28

 

  Poule No 5 - 11:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
RODRIGUEZ Jeanne  PARIS RCF    0 1 1 V 2 1 0.167 -18 10
FILIPE Paloma  STRASBOURG U  V   2 3 V 4 4 0.333 -1 23
TORI Toscane  CHARENTON  V V   V V 3 V 0.833 12 28
BRUYAT Manon  CREST LIVRON  V V 3   V V V 0.833 15 28
CAYRAT Roxane  PAU SECTION  3 4 3 0   3 3 0.000 -14 16
MENTZ Eva  MONTARGIS AE  V V V 3 V   2 0.667 3 25
DELEPLANQUE Faustine  ROUBAIX CE  V V 2 1 V V   0.667 3 23

 

  Poule No 6 - 11:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
BONNET-SARKISSIAN Cassiopée  JOUE TOURS    1 3 4 1 V 4 0.167 -10 18
LAHERRERE Ana  AUZEVILLE ST  V   V V V V V 1.000 21 30
FILLERIN Elsa  ANNECY  V 1   V V V V 0.833 10 26
MABIALA MOUSSIROU Yuka  MAI LAFFITTE  V 0 1   0 0 1 0.167 -22 7
HILBERT Chloe  THIONVILLE  V 4 3 V   1 4 0.333 1 22
BAYLAUCQ Garance  PAU SECTION  3 0 4 V V   V 0.500 3 22
TRAMON Nina  PARIS RCF  V 3 0 V V 3   0.500 -3 21

 

  Poule No 7 - 11:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
GIMENEZ Lola  PAU SECTION    1 0 4 3 3 0 0.000 -19 11
CHEN Lisa  MAISONS ALF  V   V V V V V 1.000 19 30
RICHARD Julie  BETTON CP  V 0   3 2 1 2 0.167 -12 13
SIMONS Pauline  CHARLEVILLE  V 2 V   V 4 1 0.500 -4 22
DAVIET Aube  ANNECY  V 1 V 4   2 4 0.333 -4 21
MARTEL Lila  ORLEANS CE  V 4 V V V   2 0.667 6 26
LAHON LABORDE Elsa  TARBES ATE  V 3 V V V V   0.833 14 28

 

  Poule No 8 - 11:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
BENAFLA Sohane  ROUBAIX CE    V 2 0 V V 0.600 -3 17
MOUROUX Mathilde  TARBES ATE  3   V V V V 0.800 10 23
RIBEIRO Ilona  ORLEANS CE  V 1   V V V 0.800 6 21
VALLA Laurence  PARIS RCF  V 1 3   V 4 0.400 -1 18
FRANQUES Iris  MAI LAFFITTE  3 4 1 4   4 0.000 -9 16
SERAFIN Margot  GISORS 3A  4 2 4 V V   0.400 -3 20

 

  Poule No 9 - 11:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
NADJAR Aya  PARIS RCF    1 1 0 3 V 0.200 -14 10
DEQUENNE Claire  ORLEANS CE  V   4 4 V 3 0.400 5 21
DUMAS Marie  GEMENOS  V V   4 V V 0.800 11 24
TRANQUILLE Lola  MEYLAN SE  V V V   V V 1.000 15 25
WATEL Anaele  CHATOU  V 0 1 0   1 0.200 -16 7
BOUREL Marie  DINARD LAMES  4 V 2 2 V   0.400 -1 18

 
Document engarde-service - 07/10/2018 13:54:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment