Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 12:40 - Piste No 17 V/M Indice TD
CHABROL Roxane  TARBES ATE    V V 4 V 3 V 0.667 14 27
VALLA Laurence  PARIS RCF  1   V 2 V 4 4 0.333 -4 21
RODRIGUEZ Jeanne  PARIS RCF  0 4   3 V 2 4 0.167 -9 18
VULETIC Ornella  FACHES CE  V V V   V V V 1.000 15 30
MABIALA MOUSSIROU Yuka  MAI LAFFITTE  0 1 2 1   0 1 0.000 -25 5
FIDRY Maele  PARIS RCF  V V V 3 V   V 0.833 10 28
BOUREL Marie  DINARD LAMES  2 V V 2 V 4   0.500 -1 23

 

  Poule No 2 - 12:40 - Piste No 18 V/M Indice TD
DEQUENNE Claire  ORLEANS CE    4 V 4 V V V 0.667 6 28
BOTTOIS Elise  BLAGNAC  V   1 0 V 3 V 0.500 -5 19
BERTRAND Solene  ORLEANS CE  4 V   V V V V 0.833 16 29
FRANQUES Iris  MAI LAFFITTE  V V 2   3 1 V 0.500 -2 21
SERAFIN Margot  GISORS 3A  3 2 1 V   0 4 0.167 -13 15
LAHERRERE Ana  AUZEVILLE ST  1 V 4 V V   V 0.667 10 25
KLARER Romane  STRASBOURG U  4 3 0 4 V 1   0.167 -12 17

 

  Poule No 3 - 12:40 - Piste No 19 V/M Indice TD
COUDERC Annah  MAISONS ALF    V V V V V V 1.000 20 30
MARTEL Lila  ORLEANS CE  2   V 4 V V V 0.667 9 26
CAYRAT Roxane  PAU SECTION  0 0   0 V V 1 0.333 -14 11
HILBERT Chloe  THIONVILLE  4 V V   V V V 0.833 17 29
RIBEIRO Ilona  ORLEANS CE  2 4 1 1   V V 0.333 -4 18
VICQ-DEROCHE Maïlys  AUZEVILLE ST  1 1 4 2 2   V 0.167 -12 15
SIMONS Pauline  CHARLEVILLE  1 2 V 0 0 2   0.167 -16 10

 

  Poule No 4 - 12:40 - Piste No 20 V/M Indice TD
FILIPE Paloma  STRASBOURG U    4 V 2 V 3 V 0.500 2 24
MOUROUX Mathilde  TARBES ATE  V   V 4 V V V 0.833 14 29
TRAMON Nina  PARIS RCF  3 1   3 V 4 V 0.333 -2 21
ESSOMBA Lorina  GEMENOS  V V V   V V V 1.000 15 30
GIMENEZ Lola  PAU SECTION  1 3 1 1   1 1 0.000 -22 8
GROZEVA Inès  STRASBOURG U  V 1 V 3 V   V 0.667 3 24
MENU Zelie  FACHES CE  3 1 2 2 V 3   0.167 -10 16

 

  Poule No 5 - 12:40 - Piste No 21 V/M Indice TD
DAVIET Aube  ANNECY    V 2 2 3 V 2 0.333 -7 19
DUMAS Marie  GEMENOS  4   V V 4 V 3 0.500 4 26
MENTZ Eva  MONTARGIS AE  V 2   V V V 4 0.667 8 26
DUNOYER Lucille  BREST RAPIER  V 4 1   V V 2 0.500 -2 22
RICHARD Julie  BETTON CP  V V 3 4   V 2 0.500 0 24
KOHLER BEAUSOLEIL Alexia  GEMENOS  2 1 2 3 2   1 0.000 -19 11
CHEN Lisa  MAISONS ALF  V V V V V V   1.000 16 30

 

  Poule No 6 - 12:40 - Piste No 22 V/M Indice TD
FAUR Eléa  BLAGNAC    1 3 3 3 2 V 0.167 -12 17
DELEPLANQUE Faustine  ROUBAIX CE  V   2 2 V 4 V 0.500 -1 23
FILLERIN Elsa  ANNECY  V V   3 V 4 V 0.667 9 27
AIME Amalia  ORLEANS CE  V V V   V V V 1.000 17 30
LEROUX-ASUMU Victoria  BAZIEGE CE  V 4 1 2   V V 0.500 1 22
GILLIOZ Fuonna  THONON  V V V 3 2   V 0.667 3 25
BONNET-SARKISSIAN Cassiopée  JOUE TOURS  4 4 2 0 1 2   0.000 -17 13

 

  Poule No 7 - 12:40 - Piste No 23 V/M Indice TD
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle  ORLEANS CE    3 0 V 2 2 V 0.333 -9 17
FAVAND Mathilde  MEYLAN SE  V   4 V 4 V 3 0.500 4 26
TRANQUILLE Lola  MEYLAN SE  V V   V 0 V 2 0.667 4 22
STAFFALO Eva  ORLEANS CE  3 0 3   4 V 1 0.167 -13 16
TORI Toscane  CHARENTON  V V V V   V 3 0.833 12 28
REICHEN Stella  NANTES ERNM  V 4 1 4 1   3 0.167 -9 18
LACROIX Flavie  THONON  3 V V V V V   0.833 11 28

 

  Poule No 8 - 12:40 - Piste No 24 V/M Indice TD
TOURNEFIER Andrea  TARBES ATE    V V V 0 V 0.800 3 20
GIRARDIN Cyrielle  GISORS 3A  3   V V V V 0.800 7 23
BAYLAUCQ Garance  PAU SECTION  4 1   3 V V 0.400 0 18
BENAFLA Sohane  ROUBAIX CE  2 2 V   4 V 0.400 0 18
BRUYAT Manon  CREST LIVRON  V 4 2 V   V 0.600 5 21
MARTEL Elfie  MONETEAU USC  3 4 1 0 2   0.000 -15 10

 

  Poule No 9 - 12:40 - Piste No 25 V/M Indice TD
CHEN Clara  MAISONS ALF    V V V 3 V 0.800 8 23
LAHON LABORDE Elsa  TARBES ATE  3   V V V V 0.800 11 23
WATEL Anaele  CHATOU  0 3   1 V V 0.400 -7 14
COCHET Margaux  MAISONS ALF  3 3 V   2 4 0.200 -4 17
BEN EL HADJ Ella  CHAMPAGNOLE  V 0 3 V   V 0.600 2 18
NADJAR Aya  PARIS RCF  4 1 3 V 1   0.200 -10 14

 
Document engarde-service - 07/10/2018 13:54:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment