Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   COUDERC Annah   MAISONS ALF   
          COUDERC Annah 
64                                
            COUDERC Annah 
   33   GIRARDIN Cyrielle   GISORS 3A       15/4
          GIRARDIN Cyrielle      
32   DUNOYER Lucille   BREST RAPIER  15/9     
              COUDERC Annah 
   17   CHABROL Roxane   TARBES ATE         15/10
          CHABROL Roxane      
48   STAFFALO Eva   ORLEANS CE  15/2     
            CHABROL Roxane 
   49   NADJAR Aya   PARIS RCF       15/9
          BRUYAT Manon 
16   BRUYAT Manon   CREST LIVRON  15/8
 
   9   MOUROUX Mathilde   TARBES ATE 
          MOUROUX Mathilde 
56   MARTINEZ ALMANSA Ezechielle   ORLEANS CE  15/5
            MOUROUX Mathilde 
   41   VALLA Laurence   PARIS RCF       15/12
          GILLIOZ Fuonna      
24   GILLIOZ Fuonna   THONON  15/13     
              LAHON LABORDE Elsa 
   25   BOTTOIS Elise   BLAGNAC         15/14
          COCHET Margaux      
40   COCHET Margaux   MAISONS ALF  15/13     
            LAHON LABORDE Elsa 
   57   BONNET-SARKISSIAN Cassiopée   JOUE TOURS       15/3
          LAHON LABORDE Elsa 
 LAHON LABORDE Elsa   TARBES ATE  15/2
 
   5   AIME Amalia   ORLEANS CE 
          AIME Amalia 
60   GIMENEZ Lola   PAU SECTION  15/1
            AIME Amalia 
   37   TRAMON Nina   PARIS RCF       15/7
          RIBEIRO Ilona      
28   RIBEIRO Ilona   ORLEANS CE  15/11     
              AIME Amalia 
   21   DUMAS Marie   GEMENOS         15/5
          DUMAS Marie      
44   SIMONS Pauline   CHARLEVILLE  15/7     
            DUMAS Marie 
   53   KLARER Romane   STRASBOURG U       15/13
          TOURNEFIER Andrea 
12   TOURNEFIER Andrea   TARBES ATE  15/5
 
   13   BERTRAND Solene   ORLEANS CE 
          BERTRAND Solene 
52   VICQ-DEROCHE Maïlys   AUZEVILLE ST  15/2
            GROZEVA Inès 
   45   WATEL Anaele   CHATOU       15/14
          GROZEVA Inès      
20   GROZEVA Inès   STRASBOURG U  15/13     
              CHEN Lisa 
   29   FAVAND Mathilde   MEYLAN SE         15/12
          FAVAND Mathilde      
36   FILIPE Paloma   STRASBOURG U  15/14     
            CHEN Lisa 
   61   KOHLER BEAUSOLEIL Alexia   GEMENOS       15/3
          CHEN Lisa 
 CHEN Lisa   MAISONS ALF  15/0
 
   3   ESSOMBA Lorina   GEMENOS 
          ESSOMBA Lorina 
62            
            ESSOMBA Lorina 
   35   BOUREL Marie   DINARD LAMES       15/8
          LACROIX Flavie      
30   LACROIX Flavie   THONON  15/9     
              ESSOMBA Lorina 
   19   MENTZ Eva   MONTARGIS AE         15/11
          MENTZ Eva      
46   FRANQUES Iris   MAI LAFFITTE  15/10     
            MENTZ Eva 
   51   MENU Zelie   FACHES CE       15/10
          FILLERIN Elsa 
14   FILLERIN Elsa   ANNECY  15/14
 
   11   TRANQUILLE Lola   MEYLAN SE 
          TRANQUILLE Lola 
54   RODRIGUEZ Jeanne   PARIS RCF  15/4
            TRANQUILLE Lola 
   43   RICHARD Julie   BETTON CP       15/9
          HILBERT Chloe      
22   HILBERT Chloe   THIONVILLE  15/14     
              TRANQUILLE Lola 
   27   BEN EL HADJ Ella   CHAMPAGNOLE         15/5
          LEROUX-ASUMU Victoria      
38   LEROUX-ASUMU Victoria   BAZIEGE CE  15/13     
            LAHERRERE Ana 
   59   MABIALA MOUSSIROU Yuka   MAI LAFFITTE       15/8
          LAHERRERE Ana 
 LAHERRERE Ana   AUZEVILLE ST  15/5
 
   7   TORI Toscane   CHARENTON 
          TORI Toscane 
58   FAUR Eléa   BLAGNAC  15/2
            TORI Toscane 
   39   REICHEN Stella   NANTES ERNM       15/5
          REICHEN Stella      
26   DEQUENNE Claire   ORLEANS CE  15/8     
              TORI Toscane 
   23   DELEPLANQUE Faustine   ROUBAIX CE         15/1
          DELEPLANQUE Faustine      
42   DAVIET Aube   ANNECY  15/5     
            CAYRAT Roxane 
   55   CAYRAT Roxane   PAU SECTION       15/13
          CAYRAT Roxane 
10   CHEN Clara   MAISONS ALF  15/14
 
   15   FIDRY Maele   PARIS RCF 
          FIDRY Maele 
50   MARTEL Elfie   MONETEAU USC  15/7
            FIDRY Maele 
   47   SERAFIN Margot   GISORS 3A       15/5
          MARTEL Lila      
18   MARTEL Lila   ORLEANS CE  15/9     
              VULETIC Ornella 
   31   BENAFLA Sohane   ROUBAIX CE         15/9
          BENAFLA Sohane      
34   BAYLAUCQ Garance   PAU SECTION  15/13     
            VULETIC Ornella 
   63             15/2
          VULETIC Ornella 
 VULETIC Ornella   FACHES CE      

 
Document engarde-service - 07/10/2018 17:27:03
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment