Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | WINGERTER | Nolan | GRENOBLE PAR | |
2 | RAHAMEFY | Aina | ST GRATIEN | |
3 | PETKANTCHIN | Samuel | ST GRATIEN | |
3 | SPEISMANN | Theo | VITTEL CS | |
5 | GAUDICHAU | Paul | CHALONS CHAM | |
6 | RAVELO DE TOVAR | Samuel | LILLE VAUBAN | |
7 | BARRE | Maxime | NEVERS CE | |
8 | PEREZ | Raphael | NIMES SE | |
9 | BOULIERE | Clement | GRAD TALENCE | |
10 | BOIS-ROLET | Paolo | SARLAT CE | |
11 | PUCHELLE | Tom | LILLE VAUBAN | |
12 | ROZE | Clement | DREUX CE | |
13 | COTTE | Alexis | BONDY AS | |
14 | KERN | Pierre | VITTEL CS | |
15 | LOISON | Aurélien | COLMAR SR | |
16 | FERAL | Louis Clement | RODEZ AVEYRO | |
17 | BLONDEAU | Ludovic | AVON US | |
18 | CHANU | Benoit | BEAUVAIS ACA | |
19 | DUCHENE | Noam | NIMES SE | |
20 | MITRAIL | Theo | LES MOUSQUETAIRES DE DUCOS | |
21 | THURIN | Ferdinand | GRENOBLE PAR | |
22 | SCHOESER | Antoine | SARREBOURG | |
23 | NAUDIN | Maxime | LEVALLOIS | |
24 | VERDEAUX | Noa | CAYENNE CE | |
25 | LEBEL | Sacha | DIJON ASPTT | |
26 | ROUSSET | Nicolas | GRENOBLE PAR | |
27 | DUVALLET | Raphaël | BOULOGNE ACB | |
28 | JACQ | Pierre | AMIENS CEAM | |
29 | WELSCHBILLIG | Aubin | ANGERS CSAD | |
30 | PELLEGATTA | Matteo | TOULOUSE UC | |
31 | CHARVY | Thomas | TARGON CE | |
32 | SALIN | Liam | LEVALLOIS | |
33 | COICAUD | Jules | GRAD TALENCE | |
34 | DEMART CASTRO | Quentin | PARIS EPEE | |
35 | GARY | Gavin | RODEZ AVEYRO | |
36 | NIVAL | Léo | VALENCIENNES | |
37 | SEVOT | Dimitri | ORLEANS CE | |
38 | DURIN GILLE | Paul | AVON US | |
39 | DOUET | Arthur | NORMANDIE EE | |
40 | JAFFREZIC | Gaetan | LE HAVRE CE | |
41 | COMMISSAIRE | Valentin | MONTAUBAN | |
42 | DUMET | Robin | OLYMPIQUE CE | |
43 | ROUSSEL | Bastien | EVRY AS | |
44 | SOURROUILLE | Edouard | GRAD TALENCE | |
45 | JAUZION | Nicolas | CASTRES | |
46 | LESPONNE-DENIS | Mattéo | VILLENEUVE L | |
47 | DUPONT | Joakim | GRENOBLE PAR | |
48 | PERRIER | Alexis | BEAUVAIS ACA | |
49 | MINEZ | Antoine | VALENCIENNES | |
50 | BRUNET | Gabriel | NEVERS CE | |
51 | LIROLA GRIFFITHS | Hugo | LISIEUX EL | |
52 | BARRET | Leo | DOUAI CE | |
53 | GAWLAS | William | NEVERS CE | |
54 | VILATTE | Thomas | BRIVE CE | |
55 | BERNARDIN | Doryan | NEVERS CE | |
56 | COHENDET | Matteo | ST GRATIEN | |
57 | GILLET | Alwyn | RODEZ AVEYRO | |
58 | REMBI | Waren | BONDY AS | |
59 | DESBOIS | Jean | CHALON SAONE | |
60 | BORDET CLAPIER | Bruno | NARBONNE | |
61 | CAZENEUVE | Florian | ANGERS SCO | |
62 | HERZOG DAVID | Oscar | COLMAR SR | |
63 | DELEVACQUE | Maxime | VITTEL CS | |
64 | COSSARD | Flavien | LE HAVRE CE | |
65 | RAZES | Benjamin | DIEPPE FL | |
66 | DRUILHE | Clement | RODEZ AVEYRO | |
67 | DOUMENC | Matthias | TOULOUSE UC | |
68 | MOULIN | Liam | CHALONS CHAM | |
69 | LECOMTE | Gaspard | RENNES CSG | |
70 | ASTRELLA | Niklas | LEVALLOIS | |
71 | BARBARY | Ernest | PBEC 77 | |
72 | MILLET | Thomas | DIJON ASPTT | |
73 | MALHOMME | Simon | AUCH EC | |
74 | PELOU | Tom | ST DOULCHARD | |
75 | GRAFF | Tom | VILLENEUVE L | |
76 | BOTTINI | Bartholome | LIBOURNE AS | |
77 | GARY | Erwin | RODEZ AVEYRO | |
77 | MARTIN | Benoit | TASSIN DL | |
79 | DUCREUX | Roman | VILLENEUVE L | |
79 | GARCIA TORRECILLAS | Luca | LE HAVRE CE | |
81 | RENCK-ZWINGER | Baptiste | STRASBOURG E | |
82 | ORRIOLS-REDOUTE | Antoine | ST MALO | |
83 | LEVESQUE | Gabriel | LE HAVRE CE | |
84 | JOURDAIN-STHALY | Louis | LE HAVRE CE | |
85 | FLORENTIN | Paul | ST DOULCHARD | |
86 | BOIZARD | Tom | NORMANDIE EE | |
86 | DAVI | Raphaël | LAVAUR CE | |
88 | BOURRIERES | Arthur | MONTAUBAN | |
88 | GUILLAUD DUPUY | Louis-Victor | GRENOBLE PAR | |
88 | VEYRE | Leo-Paul | ST ETIENNE | |
91 | TELLIER | Simon | AMIENS CEAM | |
92 | FERREIRA | Hugo | LIVRY GARGAN | |
93 | BENESSE | Romain | DAX SE | |
93 | CLERC-VILLARD | Solal | PARIS EPEE | |
95 | CHABALIER | Robin | TOULOUSE UC | |
96 | CAMBOURNAC | Lorenzo | NEVERS CE | |
97 | JULIEN COURTIADE | Pierrot | PERIGUEUX EP | |
98 | HENRY | Aurélien | COLMAR SR | |
99 | POURCHET | Arthur | DIJON ASPTT | |
100 | SOULIER | Louis | PERIGUEUX EP | |
101 | CHAUMETTE | Clement | ORLEANS CE | |
102 | ZONABEND | Pierre | PARIS GRP | |
103 | HENNEBIQUE | Titouan | BRUAY BUISSI | |
104 | PICARD | Julien | LIBOURNE AS | |
105 | CANTIN | Dorian | LIVRY GARGAN | |
106 | DELON | Leo | TOULOUSE UC | |
107 | BLANC | Mateo | TOULOUSE UC | |
108 | GRIMAULT | Martin | RENNES ERM | |
108 | SPINOSO | Alessandro | LILLE VAUBAN | |
110 | JULIEN | Adrien | CHALONS CHAM | |
110 | REMY | Tristan | CHALONS CHAM | |
112 | CHARIE-MARSAINES | Paul | ST MAUR VGA | |
113 | CHARDIN GRENIER | Teiki | ANGLET SE | |
114 | BIGOT | Elouan | ST MALO | |
114 | ROUX | Louis | ST MALO | |
116 | CEYTE | Lilian | VAUZELLES EC | |
116 | SOUSA | Christiano | TROYES TG | |
118 | HOULETTE | Enzo | NORMANDIE EE | |
119 | BONNELIE | Clovis | PARIS UC | |
120 | LABRIET | Dorian | DIJON ASPTT | |
121 | RAMBAUD | Noé | ST MALO | |
122 | LAFONTAN | Jules | BRUAY BUISSI | |
123 | PROT CHESHIRE | Maxime | ARGELES SE | |
124 | GENON | Theo | GRENOBLE PAR | |
125 | RIOS-RUIZ | Mathieu | QUIMPER EC | |
126 | TEMPESTA | Roland | PONTARLIER | |
127 | VERNHES | Louis | RODEZ AVEYRO | |
128 | GARNIER | Lancelot | LE HAVRE CE | |
129 | RIHOUX | Marc | DAX SE | |
130 | COMPAGNION | Keo | PARIS EPEE | |
131 | SCHULZ | Gaëtan | RAMONVILLE | |
132 | POTHIER LAMBERT | Theo | CHALONS CHAM | |
133 | PAPIN | Malo | GRAD TALENCE | |
134 | JEANNEY | Nathan | CADETS ESSON | |
135 | GUILLEMIN | Anthony | DAX SE | |
136 | DANARD-BELLANGER | Gabriel | PARIS UC | |
137 | CHAMBON | Samuel | VILLENEUVE L | |
137 | VALETTE | Enzo | ANNONAY CE | |
139 | GAMEZ | Quentin | RODEZ AVEYRO | |
140 | CHEVALIER | Arthur | LILLE VAUBAN | |
141 | GASNIER | Julian | RAMONVILLE | |
142 | ARNAGOL-MOSTREY | Tristan | MONTAUBAN | |
143 | LEFEVRE | Clement | BEAUVAIS ACA | |
144 | CREMERS | Jean | ANGERS CSAD | |
145 | EYNARD | Ewen | ST MALO | |
146 | PUCH | Corentin | RAMONVILLE | |
147 | POTHIER LAMBERT | Hugo | CHALONS CHAM | |
148 | BILS | Henri | DOUAI CE | |
149 | MORIN | Matthys | ANGLET SE | |
149 | YERRO | Olivier | LES MOUSQUETAIRES DE DUCOS | |
151 | DANION | Elouen | VAUZELLES EC | |
152 | BOUQUET | Matthieu | L7T | |
153 | PINAQUY | Imanol | BAYONNE AVIR | |
154 | THOMAS | Louis | L7T | |
155 | HUICHARD | Loris | L7T | |
156 | POIROT | Muyin | ST MALO | |
BEAUTYMAN | Cador | VALENCIENNES | DNS | |
RIBES | Mathys | NIMES SE | DNS |
Document engarde-service - 25/09/2021 17:58:09
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment