Championnat de France 2021 Epee Dames Junior
DAX

  -  Engarde Smart

Classement général (72 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CHAVIGNY   Sophie    LEVALLOIS     
 2   PINIER   Clementine    RODEZ AVEYRO     
 3   FRANCILLONNE   Oceane    CHALONS CHAM     
 3   LAGRANDCOURT   Coraly    LEVALLOIS     
 5   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM     
 6   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC     
 7   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    DUCOS MSQ     
 8   BERNIGAUD   Emilie    VITTEL CS     
 9   BONAL   Margaux    BEAUVAIS ACA     
 10   JOUVE   Elea    EPINAL SE     
 11   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE     
 12   DUBOURG   Heloise    GRAD TALENCE     
 13   CREPIN   Daphne    DOUAI CE     
 14   LINAIS   Leonie    HYERES     
 15   THEOPHILE   Alyssa    POINTE PITRE     
 16   POISSON   Pauline    ANTONY     
 17   MBIIM   Solene    LEVALLOIS     
 18   JARASSIER   Helen    LEVALLOIS     
 19   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA     
 20   LEDRU   Jade    NORMANDIE EE     
 21   VERGNES   Anna    BEAUVAIS ACA     
 22   LUDIG   Enora    GRAD TALENCE     
 23   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA     
 24   SEILLE   Elena    DIEPPE FL     
 25   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE     
 26   GAUDICHAU   Lison    CHALONS CHAM     
 27   PELLECUER   Apolline    TROYES TG     
 28   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR     
 29   FERREOL   Rachel    BONDY AS     
 30   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO     
 31   MASCHAS   Julie    PARIS UC     
 32   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde    CASTRES     
 33   ESTADIEU   Clotilde    VALLET     
 34   GRAFFEUILLE   Sofia    LEVALLOIS     
 35   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR     
 36   CASEIRO   Lou Ann    TROYES TG     
 37   HIOLLE   Mahault    PARIS UC     
 38   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO     
 39   RIMBON   Thalia    DESHAIES EC     
 40   BERNOBIC   Emma    COLMAR SR     
 41   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR     
 42   MOULOUNGUI   Aimee    LE HAVRE CE     
 43   LIORZOU   Mirana    NORMANDIE EE     
 44   POZZOLI   Prudence    GRAD TALENCE     
 45   FERREIRA ROCHA   Lucie    PARIS UC     
 46   DAUDIN   Margot    NEVERS CE     
 47   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO     
 48   ALLOUIS   Faustine    ST DOULCHARD     
 49   MINARDI   Aude    BRON AE     
 50   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR     
 50   SALVY   Elsa    TOULOUSE UC     
 52   FERNEZ   Camille    DIEPPE FL     
 53   SERRE   Lily    MONTELIMAR     
 54   GAVERIAUX   Axelle    BOBIGNY AC     
 55   ROPOSTE   Amélie    TROYES TG     
 56   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC     
 57   JOLIVET   Jeanne    VALLET     
 58   BLASCO   Anaïs    CORMEILLES     
 59   MARCHETTI   Diane    VAUZELLES EC     
 60   TREVIN   Ambre    ANNONAY CE     
 61   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC     
 62   MARTIN   Louise    CHALONS CHAM     
 63   OSSART   Chloe    PARIS UC     
 64   ROSEAULIN   Zoe    DUCOS MSQ     
 65   COULIBALEY   Jade    RODEZ AVEYRO     
 66   BONNET-EYMARD   Fanette    AVON US     
 67   POUSSARD-LE MEUR   Salomé    VALLET     
 68   SOU   Eloise    BONDY AS     
 69   TUR   Manon    AMIENS CEAM     
 70   GOARNIGOU   Julie    CHALONS CHAM     
 71   FRIESS   Margaux    HYERES     
    BRUTEL   Violaine    ABBEVILLE    DNS 

 
Document engarde-service - 24/09/2021 11:12:52
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment