U23 European Circuit FHS
Fleuret Masculin U23
ANTONY
Le 27 octobre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, très peu de données en itinérance)

      Tableau de 256

    Tableau de 256     Tableau de 128   Tableau de 64   Tableau de 32
   1   SAVIN Rafael   FRA   
          SAVIN Rafael 
256                                     
                            
   129   AUREY Anthony   FRA         
  12:30 piste 1                                 
128   PRECY Thomas   FRA              
                              
   65   KERUZORE Thomas   FRA            
          KERUZORE Thomas           
192                      
             
   193                      
          AUCLIN Erwann        
64   AUCLIN Erwann   FRA                 
                                
   33   DORNANO Matthieu   FRA              
          DORNANO Matthieu        
224                      
             
   161   CALZI Mathieu   FRA              
  12:45 piste 1                  
96   FRAVALO Yann   FRA              
          
   97   GEORGES Henry   FRA              
  12:30 piste 2             
160   ADAM Maxime   FRA         
        
   225                 
          DE BELVAL Paul-Antoine 
32   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA      
 
   17   PAUTY Maxime   FRA 
          PAUTY Maxime 
240                 
        
   145   ANTONIN Théo   FRA         
  12:45 piste 2             
112   DUMAS Florian   FRA              
          
   81   FARCY Tino   FRA            
          FARCY Tino           
176                      
             
   209                      
          DU PONT DE ROMEMONT Edgar        
48   DU PONT DE ROMEMONT Edgar   FRA                 
            
   49   CARRUGGI Maxime   FRA              
          CARRUGGI Maxime        
208                      
             
   177                      
          COMMEUREUC Benjamin           
80   COMMEUREUC Benjamin   FRA               
          
   113   TOURNEUR Ivan   FRA              
  12:30 piste 3             
144   COPY Samuel   FRA         
        
   241                 
          GIACON Daniel 
16   GIACON Daniel   NED      
 
   9   ARCHAMBAULT Baptiste   FRA 
          ARCHAMBAULT Baptiste 
248                 
        
   137   PATARD Thierry   FRA         
  12:45 piste 3             
120   ROUFF Denis   FRA              
          
   73   JABOUILLE Mathys   FRA            
          JABOUILLE Mathys           
184                      
             
   201                      
          MABIKA Maxence        
56   MABIKA Maxence   FRA                 
            
   41   DAVID Spencer   FRA              
          DAVID Spencer        
216                      
             
   169                      
          KUZZAY Denis           
88   KUZZAY Denis   FRA               
          
   105   MANNEVILLE Thibault   FRA              
  12:30 piste 4             
152   BAUMSTARK Martin   FRA         
        
   233                 
          PITTA Guillaume 
24   PITTA Guillaume   FRA      
 
   25   ROGER Wallerand   FRA 
          ROGER Wallerand 
232                 
        
   153   CHAUMARTIN Aristhe   FRA         
  12:45 piste 4             
104   JULIEN Eric   FRA              
          
   89   JULIEN Thomas   FRA            
          JULIEN Thomas           
168                      
             
   217                      
          METOUI Mohamed Aziz        
40   METOUI Mohamed Aziz   FRA                 
            
   57   BOULLIAT Francois   FRA              
          BOULLIAT Francois        
200                      
             
   185                      
          ANASTASSIOU Leo           
72   ANASTASSIOU Leo   FRA               
          
   121   RIAL Tanguy   FRA              
  12:30 piste 5             
136   CIROTTEAU-GUYOT Vincent   FRA         
        
   249                 
          CHASTANET Maximilien 
 CHASTANET Maximilien   FRA      
 
   5   DE GREEF Stef   BEL 
          DE GREEF Stef 
252                 
        
   133   WATSON Pierre   FRA         
  12:45 piste 5             
124   HERRMANN Amaury   FRA              
          
   69   MADER Joffrey   FRA            
          MADER Joffrey           
188                      
             
   197                      
          WAKIM Philippe        
60   WAKIM Philippe   FRA                 
            
   37   GROS Xavier   FRA              
          GROS Xavier        
220                      
             
   165   BAUDOUIN Philippe   FRA              
  12:30 piste 6                  
92   VILLACRESES Mathias   FRA              
          
   101   LECORNIER Flavien   FRA              
  12:45 piste 6             
156   GALISSANT Pierre-Andre   FRA         
        
   229                 
          BENETEAU Mickael 
28   BENETEAU Mickael   FRA      
 
   21   MILA Thibaud   FRA 
          MILA Thibaud 
236                 
        
   149   GUIBERT Gabriel   FRA         
  12:30 piste 7             
108   FENS Julian   NED              
          
   85   FINCH Samuel Marc Leonard   GBR            
          FINCH Samuel Marc Leonard           
172                      
             
   213                      
          VAN CAMPENHOUT Stef        
44   VAN CAMPENHOUT Stef   BEL                 
            
   53   HEURTIER Audric   FRA              
          HEURTIER Audric        
204                      
             
   181                      
          CASTANIE Corentin           
76   CASTANIE Corentin   FRA               
          
   117   BRUNA Mathieu   FRA              
  12:45 piste 7             
140   SOYER Martin   FRA         
        
   245                 
          ELICE Meddy 
12   ELICE Meddy   FRA      
 
   13   TONY-HELISSEY Jean-Paul   FRA 
          TONY-HELISSEY Jean-Paul 
244                 
        
   141   JAVANSHIR Keivan   FRA         
  12:30 piste 8             
116   DELLERY Quentin   FRA              
          
   77   ESNOUX Augustin   FRA            
          ESNOUX Augustin           
180                      
             
   205                      
          BENSAID Benoit        
52   BENSAID Benoit   FRA                 
            
   45   FOURNIER Lucas   FRA              
          FOURNIER Lucas        
212                      
             
   173                      
          NAVAS Timothy           
84   NAVAS Timothy   BEL               
          
   109   LAVALLETTE Donovann   FRA              
  12:45 piste 8             
148   BEGAT Jeremy   FRA         
        
   237                 
          SPICHIGER Armand 
20   SPICHIGER Armand   FRA      
 
   29   MABILEAU Louis   FRA 
          MABILEAU Louis 
228                 
        
   157   GEGOUT Sebastien   FRA         
  12:30 piste 9             
100   BORST Sebastiaan   NED              
          
   93   CRNJAK Tom   BEL              
  12:45 piste 9                  
164   ROUFF Simon   FRA              
             
   221                      
          BEKKAT Thibaud        
36   BEKKAT Thibaud   FRA                 
            
   61   CARASENA Cameron   FRA              
          CARASENA Cameron        
196                      
             
   189                      
          GARROUSTE Alban           
68   GARROUSTE Alban   FRA               
          
   125   DEUVE Barnabe   FRA              
  12:30 piste 10             
132   ROUFF Nathan   FRA         
        
   253                 
          MOURRAIN Baptiste 
 MOURRAIN Baptiste   FRA      
 
   3   MOINE Jordan   FRA 
          MOINE Jordan 
254                 
        
   131   GOUPILLON Titouan   FRA         
  12:45 piste 10             
126   PAGEAUD Charles   FRA              
          
   67   HAMON Jonathan   FRA            
          HAMON Jonathan           
190                      
             
   195                      
          VILLEFRANQUE Orion        
62   VILLEFRANQUE Orion   FRA                 
            
   35   DE JONG Olivier   NED              
          DE JONG Olivier        
222                      
             
   163   ROGERS Andrew   FRA              
  12:30 piste 11                  
94   HENRY Alexandre   FRA              
          
   99   LEROUGE Frederic   FRA              
  12:30 piste 12             
158   HUYBRECHT Gijs   BEL         
        
   227                 
          CADIK Jean-Michel 
30   CADIK Jean-Michel   FRA      
 
   19   IMBODEN Race   FRA 
          IMBODEN Race 
238                 
        
   147   DEHOULE Antoine   FRA         
  12:30 piste 13             
110   VICOGNE Damien   FRA              
          
   83   TREPO Eric   FRA            
          TREPO Eric           
174                      
             
   211                      
          GALLICAN Nicolas        
46   GALLICAN Nicolas   FRA                 
            
   51   NAVAS Miguel   BEL              
          NAVAS Miguel        
206                      
             
   179                      
          LEMAN-LOUBIERE Victor           
78   LEMAN-LOUBIERE Victor   FRA               
          
   115   COLLARDEZ Charles   FRA              
  12:30 piste 14             
142   VAN EGMOND Dirk-Jan   NED         
        
   243                 
          NKENE Cedric 
14   NKENE Cedric   FRA      
 
   11   SCHVARTZ Antoine   FRA 
          SCHVARTZ Antoine 
246                 
        
   139   ZYLBERBERG Thomas   FRA         
  12:30 piste 15             
118   SOLIVELLAS Guillaume   FRA              
          
   75   EICH-GOZZI Aymeric   FRA            
          EICH-GOZZI Aymeric           
182                      
             
   203                      
          BEL Romain        
54   BEL Romain   FRA                 
            
   43   MICHEL Corentin   FRA              
          MICHEL Corentin        
214                      
             
   171                      
          FORMOSA Adrien           
86   FORMOSA Adrien   FRA               
          
   107   GAGNAIRE Thibault   FRA              
  12:30 piste 16             
150   BAZIN Alexandre   FRA         
        
   235                 
          SAMANDI Mohamed 
22   SAMANDI Mohamed   FRA      
 
   27   GUILLAUME Jean   FRA 
          GUILLAUME Jean 
230                 
        
   155   HENRION Flavien   FRA         
  12:30 piste 17             
102   LEFEBVRE Loick   FRA              
          
   91   EBERHARDT Julien   FRA            
          EBERHARDT Julien           
166                      
             
   219                      
          MOTTIAT Lucas        
38   MOTTIAT Lucas   BEL                 
            
   59   BRANCOURT Thomas   FRA              
          BRANCOURT Thomas        
198                      
             
   187                      
          BRUNNER Remi           
70   BRUNNER Remi   FRA               
          
   123   BONNEVILLE Ludovic   FRA              
  12:30 piste 18             
134   GALY Maxime   FRA         
        
   251                 
          LEFORT Enzo 
 LEFORT Enzo   FRA      
 
   7   LE PECHOUX Erwan   FRA 
          LE PECHOUX Erwan 
250                 
        
   135   POST Patrick   NED         
  12:30 piste 19             
122   PETIOT Sebastien   FRA              
          
   71   RICHARD Fabien   FRA            
          RICHARD Fabien           
186                      
             
   199                      
          DARDE Lucas        
58   DARDE Lucas   FRA                 
            
   39   SIDO Alexandre   FRA              
          SIDO Alexandre        
218                      
             
   167                      
          PERESSINI Esteban           
90   PERESSINI Esteban   FRA               
          
   103   ESCURAT Aymeric   FRA              
  12:30 piste 20             
154   BESSY Hugo   FRA         
        
   231                 
          VOLTZ Tom 
26   VOLTZ Tom   FRA      
 
   23   VOILET Sylvain   FRA 
          VOILET Sylvain 
234                 
        
   151   SAUBER Olivier   FRA         
  12:30 piste 21             
106   VALETTI Luca   RSA              
          
   87   YUNO Elisha   NED            
          YUNO Elisha           
170                      
             
   215                      
          JOURNET Benoit        
42   JOURNET Benoit   FRA                 
            
   55   LECONTE Raphael   FRA              
          LECONTE Raphael        
202                      
             
   183                      
          SIRIU Pascal           
74   SIRIU Pascal   FRA               
          
   119   MABED Yanis   ALG              
  12:30 piste 22             
138   FAUCONNIER Basile-Vladimir   BEL         
        
   247                 
          ROGER Enguerand 
10   ROGER Enguerand   FRA      
 
   15   THIVEL Quentin   FRA 
          THIVEL Quentin 
242                 
        
   143   CAMIO Alexandre   FRA         
  12:30 piste 23             
114   JEGU Julien   FRA              
          
   79   CLAQUIN Loukian   FRA            
          CLAQUIN Loukian           
178                      
             
   207                      
          DE RUITER Job        
50   DE RUITER Job   NED                 
            
   47   MAIRE Jules   FRA              
          MAIRE Jules        
210                      
             
   175                      
          HECHER Benoit           
82   HECHER Benoit   FRA               
          
   111   LEGRAND Jean   FRA              
  12:30 piste 24             
146   VIELCANET Jeremy   FRA         
        
   239                 
          ALVARES Victor 
18   ALVARES Victor   FRA      
 
   31   LE BOUQUIN Nicolas   FRA 
          LE BOUQUIN Nicolas 
226                 
        
   159   NADAL Noel   FRA         
  12:30 piste 25             
98   DAGREOU Mathieu   FRA              
          
   95   BESSY Matthieu   FRA              
  12:30 piste 26                  
162   MELI Fabrice   FRA              
             
   223                      
          EL RHAZZOULY Amir        
34   EL RHAZZOULY Amir   FRA                 
            
   63   DRONSART Aubin   FRA              
          DRONSART Aubin        
194                      
             
   191                      
          FERCHAUD Emilien           
66   FERCHAUD Emilien   FRA               
          
   127   BOLZE Olivier   FRA              
  12:30 piste 27             
130   PRATS Mathieu   FRA         
        
   255                 
          SIMON Vincent 
 SIMON Vincent   FRA      

 
Document engarde-service - 27/10/2018 12:54:28
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment