IDF NEW FDM15
FLEURET FEMININ M15
ANTONY
LE 11 NOVEMBRE 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 2   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 3   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 3   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 5   KISUKA NSALAMBI   Norie    CHILLY MORAN  
 6   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET  
 7   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 8   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 9   PIEDELIEVRE   Sophie    BLR92  
 10   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS  
 11   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 12   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 13   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 14   MARTIN   Garance    LE PERREUX  
 15   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA  
 16   ANDRIEU   Margaux    VILLEMOMBLE  
 17   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 18   BADETZ   Charline    MENUCOURT EC  
 19   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 20   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 21   THOMAS   Nina    ANTONY  
 22   SLIMI   Omeïmé    MONTIGNY RI  
 23   TETART   Laura    VILLEMOMBLE  
 24   CAUVET   Olivia    PARIS CEP  
 25   BERLIOZ   Alice    MONTREUIL CA  
 26   JEZEGOU   Lina    ANTONY  
 27   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE  
 27   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF  
 29   DANSICARE   Mailys    TEAM FLEURET  
 30   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 31   AURIOL   Albane    PARIS TA  
 32   AGRET   Claire    MONTREUIL CA  
 33   LABOURE BALDISSER   Lily    PARIS CEP  
 34   MONTI   Lisa    ORLY AS  
 35   LEBOEUF   Maud    SEVRES JE  
 35   POREAUX   Alice    ST GERMAIN E  
 37   SAYOUS BENAMOU   Thea    VILLE AVRAY  
 38   GALLOIS   Emma    PARIS TA  
 39   LEPAROUX   Gabrielle    PARIS SUFFRE  
 40   BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY  
 41   RUIZ   Noah    SURESNES CE  
 42   GUERIB   Ambre    PARIS PRIME  
 43   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP  
 44   GUILLAUME   Anna    MELUN VDS  
 45   KHELLAF   Aîda    PARIS CEFC  
 46   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON  
 47   NABEC   Anouck    VILLEMOMBLE  
 48   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA  
 49   LE PALAIRE   Maelle    ETAMPES MDF  
 49   SCHINDLER   Elodie    PARIS PRIME  
 51   SIMONET   Penelope    BLR92  
 52   TESTARD   Noemie    PARIS TA  
 53   CARELLA   Loreline    PARIS CEFC  
 54   LEBRUN   Oceane    CHARENTON  
 54   LEGRAND   Galatée    MONTREUIL CA  
 56   HUBERT   Orianne    SEVRES JE  
 57   THOMAS   Alice    PARIS CEP  
 58   RENARD   Audrey    WISSOUS CE  
 59   GERARD   Myrtille    PARIS SCUF  
 60   PORTA   Maïwenn    CHATILLON  
 61   MAMMANO   Stella    PARIS COPC  
 62   PAULETTO   Charlotte    PARIS TA  
 63   BULLIER   Coline    SEVRES JE  
 64   PRIANON   Stella    PARIS SCUF  
 65   MAILIER   Juliane    YERRES  
 66   MIHAILOVIC   Alice    CHARENTON  

 
Document engarde-escrime - 11/11/2018 17:46:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment