IDF NEW FDM15
FLEURET FEMININ M15
ANTONY
LE 11 NOVEMBRE 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   ROGER Garance   MELUN VDS   
          ROGER Garance 
128                                
            ROGER Garance 
   65   MIHAILOVIC Alice   CHARENTON       10/3
          BULLIER Coline      
64   BULLIER Coline   SEVRES JE  10/0     
              ROGER Garance 
   33   GALLOIS Emma   PARIS TA         10/2
          GALLOIS Emma      
96                 
            PASQUIER Gaelle 
   97             10/6
          PASQUIER Gaelle 
32   PASQUIER Gaelle   ETAMPES MDF      
 
   17   JEANNE Camille   CHAMPIGNY MA 
          JEANNE Camille 
112            
            JEANNE Camille 
   81             10/2
          SCHINDLER Elodie      
48   SCHINDLER Elodie   PARIS PRIME           
              JEANNE Camille 
   49   LE PALAIRE Maelle   ETAMPES MDF         10/9
          LE PALAIRE Maelle      
80                 
            THOMAS Nina 
   113             10/5
          THOMAS Nina 
16   THOMAS Nina   ANTONY      
 
   9   BADETZ Charline   MENUCOURT EC 
          BADETZ Charline 
120            
            BADETZ Charline 
   73             10/1
          HUBERT Orianne      
56   HUBERT Orianne   SEVRES JE           
              MOISSET Bella 
   41   GUERIB Ambre   PARIS PRIME         10/3
          GUERIB Ambre      
88                 
            MOISSET Bella 
   105             10/9
          MOISSET Bella 
24   MOISSET Bella   PARIS ST FRA      
 
   25   MONTI Lisa   ORLY AS 
          MONTI Lisa 
104            
            AURIOL Albane 
   89             10/4
          AURIOL Albane      
40   AURIOL Albane   PARIS TA           
              VINCENT Pauline 
   57   THOMAS Alice   PARIS CEP         10/3
          THOMAS Alice      
72                 
            VINCENT Pauline 
   121             10/0
          VINCENT Pauline 
 VINCENT Pauline   ETAMPES MDF      
 
   5   PIEDELIEVRE Sophie   BLR92 
          PIEDELIEVRE Sophie 
124            
            PIEDELIEVRE Sophie 
   69             10/2
          PORTA Maïwenn      
60   PORTA Maïwenn   CHATILLON           
              PIEDELIEVRE Sophie 
   37   DANSICARE Mailys   TEAM FLEURET         10/2
          DANSICARE Mailys      
92                 
            DANSICARE Mailys 
   101             10/1
          SAYOUS BENAMOU Thea 
28   SAYOUS BENAMOU Thea   VILLE AVRAY      
 
   21   THOMIAS Celiane   MELUN VDS 
          THOMIAS Celiane 
108            
            THOMIAS Celiane 
   85             10/1
          KHELLAF Aîda      
44   KHELLAF Aîda   PARIS CEFC           
              THOMIAS Celiane 
   53   CARELLA Loreline   PARIS CEFC         10/6
          CARELLA Loreline      
76                 
            FOURRIER Charlotte 
   117             10/4
          FOURRIER Charlotte 
12   FOURRIER Charlotte   PARIS ST FRA      
 
   13   DEZERE Chloe   COULOMMIERS 
          DEZERE Chloe 
116            
            DEZERE Chloe 
   77             10/7
          TESTARD Noemie      
52   TESTARD Noemie   PARIS TA           
              DEZERE Chloe 
   45   SITRUK Raphaëlle   CHARENTON         6/4
          SITRUK Raphaëlle      
84                 
            TETART Laura 
   109             10/3
          TETART Laura 
20   TETART Laura   VILLEMOMBLE      
 
   29   BERLIOZ Alice   MONTREUIL CA 
          BERLIOZ Alice 
100            
            BERLIOZ Alice 
   93             10/5
          RUIZ Noah      
36   RUIZ Noah   SURESNES CE           
              EDIRI Josephine 
   61   MAMMANO Stella   PARIS COPC         10/1
          MAMMANO Stella      
68                 
            EDIRI Josephine 
   125             10/1
          EDIRI Josephine 
 EDIRI Josephine   MEAUX CE      
 
   3   AUDIBERT Alicia   MONTREUIL CA 
          AUDIBERT Alicia 
126            
            AUDIBERT Alicia 
   67             10/2
          PAULETTO Charlotte      
62   PAULETTO Charlotte   PARIS TA           
              AUDIBERT Alicia 
   35   BLOCUS Ninon   VILLE AVRAY         10/5
          BLOCUS Ninon      
94                 
            JEZEGOU Lina 
   99             10/4
          JEZEGOU Lina 
30   JEZEGOU Lina   ANTONY      
 
   19   GEORGI Amandine   MENNECY 
          GEORGI Amandine 
110            
            GEORGI Amandine 
   83             10/8
          NABEC Anouck      
46   NABEC Anouck   VILLEMOMBLE           
              GEORGI Amandine 
   51   AGRET Claire   MONTREUIL CA         10/1
          AGRET Claire      
78                 
            AGRET Claire 
   115             10/9
          LABOURE BALDISSER Lily 
14   LABOURE BALDISSER Lily   PARIS CEP      
 
   11   LOVERA Daphne   MELUN VDS 
          LOVERA Daphne 
118            
            LOVERA Daphne 
   75             10/7
          LEGRAND Galatée      
54   LEGRAND Galatée   MONTREUIL CA           
              MARTIN Garance 
   43   GUILLAUME Anna   MELUN VDS         10/5
          GUILLAUME Anna      
86                 
            MARTIN Garance 
   107             10/0
          MARTIN Garance 
22   MARTIN Garance   LE PERREUX      
 
   27   LEBOEUF Maud   SEVRES JE 
          LEBOEUF Maud 
102            
            THIERRY Jade 
   91             10/6
          THIERRY Jade      
38   THIERRY Jade   MELUN VDS           
              KARBONOWSKI Elise 
   59   GERARD Myrtille   PARIS SCUF         10/8
          GERARD Myrtille      
70                 
            KARBONOWSKI Elise 
   123             10/2
          KARBONOWSKI Elise 
 KARBONOWSKI Elise   TEAM FLEURET      
 
   7   GOUPILLON Ivana   TEAM FLEURET 
          GOUPILLON Ivana 
122            
            GOUPILLON Ivana 
   71             10/4
          RENARD Audrey      
58   RENARD Audrey   WISSOUS CE           
              ANDRIEU Margaux 
   39   ANDRIEU Margaux   VILLEMOMBLE         10/9
          ANDRIEU Margaux      
90                 
            ANDRIEU Margaux 
   103             10/6
          POREAUX Alice 
26   POREAUX Alice   ST GERMAIN E      
 
   23   CAUVET Olivia   PARIS CEP 
          CAUVET Olivia 
106            
            CAUVET Olivia 
   87             10/8
          BOUMAZA Eileen      
42   BOUMAZA Eileen   PARIS CEP           
              LENFANT KOENIG Suzanne 
   55   LEBRUN Oceane   CHARENTON         10/1
          LEBRUN Oceane      
74                 
            LENFANT KOENIG Suzanne 
   119             10/0
          LENFANT KOENIG Suzanne 
10   LENFANT KOENIG Suzanne   PARIS CEP      
 
   15   REMIR Ludivine   MONTREUIL CA 
          REMIR Ludivine 
114            
            REMIR Ludivine 
   79             10/2
          SIMONET Penelope      
50   SIMONET Penelope   BLR92           
              REMIR Ludivine 
   47   D'ORNANO Mahault   PARIS TA         10/8
          D'ORNANO Mahault      
82                 
            SLIMI Omeïmé 
   111             10/4
          SLIMI Omeïmé 
18   SLIMI Omeïmé   MONTIGNY RI      
 
   31   GENEVIEVE Oriane   VILLEMOMBLE 
          GENEVIEVE Oriane 
98            
            GENEVIEVE Oriane 
   95             10/5
          LEPAROUX Gabrielle      
34   LEPAROUX Gabrielle   PARIS SUFFRE           
              KISUKA NSALAMBI Norie 
   63   MAILIER Juliane   YERRES         10/5
          PRIANON Stella      
66   PRIANON Stella   PARIS SCUF  10/6     
            KISUKA NSALAMBI Norie 
   127             10/1
          KISUKA NSALAMBI Norie 
 KISUKA NSALAMBI Norie   CHILLY MORAN      

 
Document engarde-escrime - 11/11/2018 16:00:35
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment