IDF NEW
FLEURET MASCULIN M15
ANTONY
LE 11 NOVEMBRE 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   ANANE   Anas    PARIS CEP     
 2   MILANO   Alexander    BLR92     
 3   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     
 3   BARGE   Dimitri    MELUN VDS     
 5   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     
 6   BIBRON   Axel    ANTONY     
 7   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP     
 8   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE     
 9   CHAPON   Louis    PARIS CEP     
 10   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP     
 11   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE     
 12   BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE     
 12   SOAVE   Raphael    BLR92     
 14   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE     
 15   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME     
 16   LORY-PETTERSON   Yohan    MELUN VDS     
 17   DELAUNE   Thibault    BLR92     
 18   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE     
 19   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP     
 20   MILLET   Alban    BLR92     
 21   YANG   Mathieu    PARIS CEP     
 22   HAY   Octave    PARIS TA     
 23   TARRALLE   Léo    COURBEVOIE     
 24   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92     
 25   BARON   Alexis    VESINET US     
 26   SALOME   Noa    ST NOM LA BR     
 27   DE MONDENARD   Felix    MONTREUIL CA     
 28   TRAORE   Makam    PARIS CEP     
 29   LANQUETIN   Octave    ANTONY     
 29   YVRAY   Yanis    BLR92     
 31   MESTRE   Kirill    BLR92     
 32   AIDAN   Samuel    COURBEVOIE     
 33   PASQUALE   Luca    MENNECY     
 34   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA     
 35   CAGNON   Hugo    PLESSIS BOU     
 36   CHAVANE   Alexis    PARIS CEP     
 37   LAUTRIDOU   Noe    PARIS CEP     
 38   CASTERAS   Antonin    VILLE AVRAY     
 39   NAULT   Clément    BLR92     
 40   MABIA   Isaïah    CHILLY MORAN     
 41   HERTZ   Florian    ETAMPES MDF     
 42   ROCHOUX   Thomas    PARIS ASR     
 43   DUFAIL   Leo    CHILLY MORAN     
 43   FRANCK   Raphael    ST CLOUD     
 43   GUERRAND   Mathias    PARIS TA     
 46   GOLDSTEIN   Elliott    ANTONY     
 47   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI     
 48   DA SILVA   Florian    OZOIR LA FER     
 49   BLAIRON   Colin    VESINET US     
 50   LENOBLE   Baptiste    MELUN VDS     
 51   SZAFRAN   Joshua    PARIS SUFFRE     
 52   POUSSET   Timothee    ANTONY     
 53   MORON   Constans    SEVRES JE     
 54   ETGENS   Vincent    ANTONY     
 54   JEANCENEL   Arthur    BLR92     
 54   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP     
 54   SPANOUDIS   Maxime    PARIS CEFC     
 58   PAROT   Maxence    TEAM FLEURET     
 59   RIVIERE   Jamie    VILLE AVRAY     
 60   GRANIER   Raphael    PARIS SUFFRE     
 61   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC     
 62   DESMET   Lucas    VESINET US     
 63   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE     
 64   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     
 65   PERTHUIS   Loic    COMBS VILLE     
 66   LE BOURGEOIS   Gaspard    BLR92     
 67   BLARD   Quentin    BLR92     
 68   AOUDIA   Selyan    YERRES     
 68   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA     
 70   STAVES   Matthew    ST GERMAIN E     
 71   TEORAN   Joseph    PARIS EP15     
 72   CYNAMON   Baptiste    NOGENT LE PX     
 72   JOUINEAU GUTTY   Florin    PARIS CEP     
 74   ZEMMOUR   Soël    MONTIGNY RI     
 75   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE     
 76   VU   Mattès    NOGENT LE PX     
 77   BALDINETTI   Matteo    COULOMMIERS     
 78   MICHELETTI   Nicolas    NOGENT LE PX     
 79   SIMON   Timothée    YERRES     
 80   NOUGUIER   Enzo    PARIS SUFFRE     
 81   RADHAUER   Maxim    LE PECQ US     
 82   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS     
 83   TAROT ZOUGHLAMI   Youri    MONTREUIL CA     
 84   BARDINET   Alexis    ISSY MOUSQUE     
 85   BARBOT   Aloys    VILLEMOMBLE     
 86   GIRARD   Noah    PARIS ST FRA     
 87   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS     
 88   DAROWNY   Corentin    ETAMPES MDF     
 89   RAMANANARIVO   Tiary    ANTONY     
 90   BRICOUT   Nicolas    PALAISEAU     
 91   BOYER   Etienne    VITRY SEINE     
 91   CHALVIGNAC   Aurelien    CHAMPIGNY MA     
 93   LECOQ   Victor    VILLEMOMBLE     
 94   MARCOUYEAU BOURDILA   Antoine    ANTONY     
 94   TRIBOULET   Pierre    PARIS EP15     
 96   SYMPHORIEN   Matthieu    ISSY MOUSQUE     
 97   BLIVET   Marius    VILLEMOMBLE     
 98   JORDANET-PALLEAU   Rafaël    PARIS ASR     
 99   KYRIACO   Alexandre    PARIS CEP     
 100   NEGROPONTES-CONCHE   Ulysse    PARIS TA     
 101   CARLIER   Matteo    PARIS DUELLI     
 101   LEGLISE   Valentin    BLR92     
 103   DEVOUGE-RUVIRA   Arthur    VITRY SEINE     
 104   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS     
 105   COUSIN-DEPARIS   Mathis    COUBRON     
 106   DERER   Anatole    PARIS SCUF     
 107   LENOBLE   Benoit    MELUN VDS     
 108   FRAVAL   Hugo    ST MANDE     
 109   BOISSEAUX   Timothee    PARIS ASR     
 110   TAN   Lucas    PARIS CEP     
 111   VALLANTIN   Octave    PARIS SUFFRE     
 112   BROUSSE   Lucca    HOUILLES GO     
 113   CARIOU   Alois    PARIS CEFC     
 114   HUTIN   Paul    PARIS SCUF     
 115   FOURRIER   Arpad    PARIS ST FRA     
 116   RIEGEL   Benjamin    SUCY EN BRIE     
 117   MALAVAL   Lachlan    PARIS ST FRA     
 118   ANTHOINE-DOS SANTOS   Hugo    COUBRON     
 119   CHARON BARON   Aurelien    COULOMMIERS     
 120   DERER   Tristan    PARIS SCUF     
 121   MEYER   Paul    VELIZY CE     
 122   SLUSAREK   Axel    YERRES     
 123   ANANE   Zakariya    PARIS CEP     
 124   PEGEOT   Paul    ISSY MOUSQUE     
 125   WATSON   Guillaume    MELUN VDS     
 126   ANDRIEU   Maxence    VILLEMOMBLE     
 127   DUPRAT FRIAS   Pablo    PARIS CEFC     
 127   JOULIN   Baptiste    CHATILLON     
 129   AUDEL DELBE   Kelyan    MELUN VDS     
 130   DERREAL   Raphael    VERSAILLES     
 131   DELAVAL   Simon    PARIS TA     
 132   FARTURA   Mateo    CHILLY MORAN     
 133   NOITON   Maxime    PARIS AEP     
 134   BRASSEUR   Kerian    MELUN VDS     
 134   GEORGES   Antoine    TRAPPES EC     
 134   JOUARY   Antoine    PARIS TA     
 137   PHAN   Khai    ST MANDE     
 138   LAUDIC   Erwan    MONTIGNY RI     
 139   RASMUSSEN   Niels    PARIS ST FRA     
 140   TIREL   Marceau    VELIZY CE     
 141   BLONDEL   Félix    ANTONY     
 142   CHARDIN   Alexis    SURESNES CE     
 143   SAGLIO   Yanis    PARIS TA     
 144   CHONE   Geoffrey    PARIS TA     
 145   VEIGA   Oscar    CHARENTON     
 146   CHASSANG   Remy    VERSAILLES     
 147   DEBIENNE   Ethan    MONTIGNY RI     
 148   DE ROCHEGONDE   Rodrigue    BLR92     
 148   GAUJOUR   Renaud    PLESSIS BOU     
 150   GHAFOUR   Nael    CHATILLON     
 150   MARTINHO   Ilan    TEAM FLEURET     
 150   NOWAK   Antoine    PARIS EP15     
 153   SUILLEROT   Gaëtan    VELIZY CE     
 154   CHAPUT   Romain    PARIS CEP    abandon 
 154   GEOFFROY   Cedric    PARIS CEP     
 156   WAECHTER   Martin    PARIS SUFFRE     

 
Document engarde-escrime - 11/11/2018 17:55:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment