COUP DE JARNAC FLEURET HOMME
GYMNASE DES LAVANDIERES 78100 ST GERMAIN EN LAYE
21 NOVEMBRE 2021

  -  Engarde Smart

Classement général (93 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BLANCHARD   Léo    ANTONY  
 2   CARON   Hugo    BLR92  
 3   ROBINET   Lucas    ANTONY  
 3   VUILLEMIN   Paul    ANTONY  
 5   ROBINET   Samuel    ANTONY  
 6   VALENTIN-KIBLUT   Louis    ANTONY  
 7   MORENO BOIVIN   Gabriel    ST GERMAIN E  
 8   CHIFFLIER   Benjamin    TRAPPES EC  
 9   FRIHA YAHIAOUI   Mahdi    ANTONY  
 10   THIERRY   Nathan    ETAMPES MDF  
 11   BEAUCOUR   Jacques    PARIS SCUF  
 12   PIVIN   Baptiste    CREIL CE  
 13   MARTIN   Gaspard    ST GERMAIN E  
 14   LORENZON   Marc    BLR92  
 15   GUILLAIN   Ludovic    BLR92  
 16   RAY   Tom    BLR92  
 17   CARAMANIAN   Jean    COURBEVOIE  
 18   ROCHELLE   Arthur    TRAPPES EC  
 19   LECRAS   Aydan    YERRES  
 20   CASTAY   Martin    BLR92  
 21   JULLIEN   Timothée    BOIS COLOMBE  
 22   DORIVAL   Eliott    BLR92  
 23   HOFFMANN   Maxime    TRAPPES EC  
 24   LISBOA DE SOUSA   Rafael    ANTONY  
 25   RAMANANARIVO   Maharo    ANTONY  
 26   HAYE   Romain    PLESSIS BOU  
 27   VACHER   Gabriel    VILLE AVRAY  
 28   DAHAN   Noé    CREIL CE  
 29   SERGHINI   Loup    REIMS CE  
 30   KERYJAOUEN   Paul    ANTONY  
 31   SUJEETHARAN   Maxime    COURBEVOIE  
 32   LANDRE   Ethan    TRAPPES EC  
 33   WANG   Alexandre    PARIS ESC  
 34   MAURIER   Côme    VILLE AVRAY  
 35   BOLORE   Tugdual    ANTONY  
 36   DUPRAT   Max    PARIS NORD  
 37   FOURDRINIER   Enguerrand    ANTONY  
 38   CERISIER   Antoine    TRAPPES EC  
 39   GRANDJEAN   Eliott    LE PECQ US  
 40   HAMMAL   Noah    RUEIL MALMAI  
 41   FORCADE   Rowan    RUEIL MALMAI  
 42   FRABOULET   Gabriel    SURESNES CE  
 43   LABRUSSE   Gautier    ST GERMAIN E  
 44   MACHROU CONSTANT   Naël    BLR92  
 45   L'ANTHOEN   Mathéo    VILLE AVRAY  
 46   AOUDIA   Aylen    YERRES  
 47   LEGATELOIS   Charles    ST NOM LA BR  
 48   LAFARGE   Clovis    PARIS NORD  
 48   VERJUS   Henri    VELIZY CE  
 50   MIRAULT-DUMESNIL   Antoine    VERSAILLES  
 51   MAUCCI   Florian    BLR92  
 52   DE MONTALEMBERT   Henri    VERSAILLES  
 52   MARIN   Côme    BLR92  
 54   NOBLOT   Félix    ST GERMAIN E  
 55   RICHARD BESCHE   Corentin    RUEIL MALMAI  
 56   WOUSSEN   Enzo    PLESSIS BOU  
 57   MAUREL   Balthazar    PARIS CEP  
 58   BOUCHUT   Amelien    RUEIL MALMAI  
 59   MONCHALBON   Eliott    LE PECQ US  
 60   PREVOSTO   Mael    ANTONY  
 61   DUSSEAUX   Alexandre    PARIS SCUF  
 61   HUET   Robin    YERRES  
 63   COURSON   Hugo    PARIS SCUF  
 64   COMITI   Marc    ST GERMAIN E  
 65   LEPAUL   Kenzo    ANTONY  
 66   DEBIZE   Eros    YERRES  
 67   DUFA   Adrien    VERSAILLES  
 68   ALLEMANDI   Sohan    YERRES  
 69   RUSSO-SIMONPIETRI   Virgile    VERSAILLES  
 69   TAURAN YUAN   Xihan    RAMBOUILLET  
 71   LEGUEUX   Jules    PLESSIS BOU  
 72   ORLIK   Adrien    PARIS NORD  
 73   CHEVE-ROUXEL   Joseph    PARIS NORD  
 74   KUCHLY   Lucien    LE PECQ US  
 75   TURAINNE   Louis    ST GERMAIN E  
 76   LEGRAND   Raphaël Legrand    HOUILLES GO  
 77   LAUCOIN--DE GOUVEIA   Mathis    YERRES  
 78   FELBERBAUM   Ari    PARIS NORD  
 78   HOINGNE   Hugo    ST GERMAIN E  
 80   PEYRON   Matthieu    VILLE AVRAY  
 81   OSMONT   Aedan    ST GERMAIN E  
 82   EVIN   Elouan    LE PECQ US  
 83   HERRERA   Ethan    HOUILLES GO  
 84   IMARD FAROUZ   Louis-Samuel    VERSAILLES  
 85   MORICE   Anatole    HOUILLES GO  
 86   TUYBENS   Raphaël    TRAPPES EC  
 87   BAUDOUIN   Clément    PARIS NORD  
 88   BOUQUET   Amaury    VERSAILLES  
 89   COUDERC ROUVIERE   Thomas    PLESSIS BOU  
 90   KULIHA   William    VELIZY CE  
 91   BEYRATH   Felix    ST GERMAIN E  
 92   ROSENFELD   Phileas    ST GERMAIN E  
 93   VINCZE-KESERU   Mark Alex    LE PECQ US  

 
Document engarde-service - 21/11/2021 16:17:04
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment