Circuit National Epée Dames
MACON - 13/01/2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM  
 2   VARELA   Lea    ST GRATIEN  
 3   CLOUVEL   Elodie    ST MAUR VGA  
 3   SERSOT   Jade    LE CHESNAY  
 5   URSULET   Ingrid    AULNAY CE  
 6   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR  
 7   ENGLERT URRUTIA   Melisa Lara    ST MAUR VGA  
 8   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC  
 9   BECHADE   Gaelle    BOULOGNE ACB  
 10   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN  
 11   MO   Victoria    LEVALLOIS  
 12   CARLBERG   Yaël    LEVALLOIS  
 13   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD  
 14   DUFAY   Blanche    PARIS GRP  
 15   BECHADE   Enora    BOULOGNE ACB  
 16   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA  
 17   AUBEL   Elsa    CALUIRE  
 18   RICHET COOPER   Alix    LEVALLOIS  
 19   KELLER   Camille    E3F THIONVIL  
 20   LEGROS   Flora    EPINAL SE  
 21   DUMOULIN   Sandrine    AIX EN OTHE  
 22   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT  
 23   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL  
 24   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD  
 25   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE  
 26   BARCLAY   Viviane    PARIS GRP  
 27   FALGAYRETTES   Valoria    BEAUVAIS ACA  
 28   BOURREAU   Agathe    BRON AE  
 29   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR  
 30   CABANE   Celia    COLMAR SR  
 31   BERGER   Alison    CHALONS CHAM  
 32   LEDRU   Jade    MONTIVILLIER  
 33   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE  
 34   DRAEGER   Alma    PARIS UC  
 35   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA  
 36   DEL DEGAN   Marion    QUETIGNY AS  
 37   BONNET   Marie    NEVERS CE  
 38   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE  
 39   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC  
 40   DEKNUYT   Perine    GRENOBLE PAR  
 41   APPAVOUPOULLE   Pascale    AULNAY CE  
 41   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR  
 41   ELKORD   Camelia    LEVALLOIS  
 44   BOUQUET   Caroline    L7T  
 45   BEJAOUI   Amel    BEAUVAIS ACA  
 46   ESTIER   Stephie    VENISSIEUX  
 47   BIANCHI   Cassandre    AIX EN OTHE  
 47   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR  
 49   BONNET   Margaux    NEVERS CE  
 50   BORDE   Marianne    EDP 24  
 51   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC  
 52   VERDIER   Cécile    PARIS GRP  
 53   GROTA   Emanuela Sofia    LYON MDF  
 54   ROUSSEL   Oceane    DIJON ASPTT  
 55   COURRECH   Manon    BRON AE  
 56   GAYANT   Pacifique    ORNON ESCR  
 57   OLIVET   Perrine    PARIS GRP  
 58   CABIT   Clementine    CLICHY ESC  
 58   LUDIG   Enora    ORNON ESCR  
 60   AMBLARD   Elisa    PARIS UC  
 61   LE CORRE   Morrigane    LEVALLOIS  
 62   BERMOND   Amandine    AIX UCE  
 63   SARGENTINI   Tiphaine    PARIS GRP  
 64   BETHENCOURT   Antonieta    MONTLUCON  
 65   MESQUIDA   Marine    OUEST LYONN  
 66   LAIRE LEVRIER   Madeline    CALUIRE  
 67   BERMOND   Fabienne    ARLES CE  
 68   MINARDI   Emma    BRON AE  
 69   VILLARD   Emilie    PARAY MONIAL  
 70   CHEVALLOT   Martine    DIJON ASPTT  
 71   CHEMOUILLI   Sonia    L7T  
 72   NAVARRO   Nathalie    CORBAS  
 73   LEGRAND   Marie    PARIS UC  
 74   MARESCHI   Solenne    GRENOBLE PAR  
 75   ESPINASSE   Camille    AVIGNON AE  
 76   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN  

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 15:00:09
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment