Championnat de France N1
Fleuret Homme M20

  -  Engarde Smart

Classement général (46 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 2   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS  
 3   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 3   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 5   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 6   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 7   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 8   CRIST   Numa    CABRIES OC  
 9   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 10   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 11   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 12   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 13   PRADEL   Louis    LYON SE  
 14   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 15   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET  
 16   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 17   TEXIER   Luka    POITIERS  
 18   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 19   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 20   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 21   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 22   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE  
 23   LARDY   Gautier    LYON SE  
 24   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 25   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 26   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 27   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 28   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 29   CUNAT   Sabin    BLR92  
 30   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 31   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 32   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD  
 33   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 34   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 35   BIBRON   Axel    ANTONY  
 36   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 37   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 38   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 39   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 40   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 41   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 41   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 43   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 44   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 45   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 46   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  

 
Document engarde-service - 28/05/2022 20:20:11
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment