Турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.)
г. Курск
1 марта 2020 года
командные мальчики 2006-2007 г.р.

  -  Engarde Smart

Общий рейтинг

 Ранг   Фамилия   Субъект РФ 
 1   КУР-1
     ЕВДОКИМОВ Никита 
     ГЕРАСИМОВ Владислав 
     ГРЕБЕННИКОВ Матвей 
     МАНВЕЛЯН Виталий  
  КУР  
 2   СПАРТАК-1
     ДЕМЕШ Георгий 
     КОКОРНОВ Дмитрий 
     ЧАЩИН Дмитрий  
  СПБ  
 3   КУР-2
     ДОРОХИН Даниил 
     КОЖЕВНИКОВ Игорь 
     ПАШКОВ Глеб 
     САЛОВ Данила  
  КУР  
 4   СПБ-ВЫБР
     БАГАУТДИНОВ Константин 
     СОЛОДОВНИК Артем 
     СТЕПАНОВ Константин  
  СПБ  
 5   БАШ-1
     ХАЙРЕТДИНОВ Давлат 
     ХАМДАМОВ Ростислав 
     ФАХРЕТДИНОВ Амир 
     ТРОФИМОВ Герман  
  БАШ  
 6   СПБ ГДТЮ-1
     САФРОНОВ Богдан 
     ФИЛЮКОВ Павел 
     РЕПЕТУН Кирилл 
     ШЕСТАКОВ Савелий  
  СПБ  
 7   СПБСШОР3-1
     ГРИГОРЬЕВ Денис 
     КОНЕВ Александр 
     САФОНОВ Кирилл  
  СПБ  
 8   ЯРО-1
     ЗАГИДУЛЛИН Дамир 
     ЗАХАРОВ Егор 
     РАБОТНОВ Григорий  
  ЯРО  
 9   НИЖ-ОБЛ
     ДЛИ Евгений 
     ЛИЗУНОВ Александр 
     ФРОЛОВ Матвей 
     ЧУЕВ Александр  
  НИЖ  
 10   КУР-3
     КРИВОШАПОВ Иван 
     ЩЕРБИНИН Даниил 
     ШИТИКОВ Алексей  
  КУР  
 11   КОМЕТА-1
     ЖЕРЛИЦИН Роман 
     ВОРОНЦОВ Гавриил 
     ИЛЬИН Михаил 
     СМИРНОВ Максим  
  СПБ  
 12   ВИКТОРИЯ73-1
     ЖУКОВСКИЙ Арсений 
     БУРОВ Иван 
     ТУПИКИН Евгений 
     РЕВИН Леонид  
  МОС  
 13   КШВСМ-1
     ВЕРХОВЕНКО Ян 
     ОРЛЕНКО Федор 
     СЕМИЛЕТОВ Кирилл 
     ХАЛИЗОВ Артем  
  СПБ  
 14   ЦСКА-1
     БЕЛОКОПЫТОВ Александр 
     МАЛКОВ Иван 
     СЕМЕНОВ Максим 
     РАЩЕВСКИЙ Борис  
  МОС  
 15   СПБ ГДТЮ-2
     ГУБИН Роман 
     КАВИН Григорий 
     САМОДЕЛОВ Никита 
     ТИХОНОВ Илья  
  СПБ  
 16   СОЧИ-РОСТОВ
     ВОРОНИН Андрей 
     МОЧАЛИН Алексей 
     МОЧАЛИН Арсений 
     ШИЛЕНКО Владислав  
  КРА  
 17   БАШ-2
     АЛЬМЕТОВ Искандер 
     АХМЕТОВ Чингиз 
     ИВАНОВ Роман 
     САМИГУЛЛИН Радмир  
  БАШ  
 18   СПБ-МИКС
     ЗВОНОВСКИЙ Денис 
     КИЛНАС Святослав 
     МИРОШНИЧЕНКО Всеволод 
     СПЕШНЕВ Николай  
  СПБ  
 19   МОСКВА-УОР
     ВИТКОВСКИЙ Алексей 
     БУЯНОВ Семен 
     ОРЕХОВ Николай  
  МОС  
 20   МИКС-1
     ДЕМЯНЕНКО Артём 
     АКИМОВ Матвей 
     КАРАВАЕВ Григорий 
     ХАМИТОВ Ибрахим  
  БАШ  
 21   КРС
     ГОЛИК Никита 
     ЛЕБЕДЕВ Владислав 
     СКВОРЦОВ Роман  
  СПБ  
 22   ОДИНЦОВО-1
     ВЯЗНИКОВ Даниил 
     ИЛЬИЧЕВ Илья 
     НОВИКОВ Алексей  
  МОО  
 23   ЛЮБЕРЦЫ-ЭЛЕКТ
     ЛЕДОВСКОЙ Владислав 
     СОРОКИН Родислав 
     ЧУБАРОВ Владислав  
  МОО  
 24   ЦСКА-2
     БОЛОТОВ Степан 
     КАЗАКОВ Георгий 
     СМИРНОВ Глеб 
     ТАЛАНОВ Максим  
  МОС  
 25   СПБСШОР3-2
     БИЛЕНКИН Вадим 
     НАУМЕНКО Кирилл 
     ТОЛСТИКОВ Михаил  
  СПБ  
 26   КУР-4
     ДОМЫРЕВ Тимофей 
     КОВАЛЕВ Евгений 
     МИХАЙЛИЧЕНКО Иван  
  КУР  
 27   КОМЕТА-2
     БОРОДИН Иван 
     ГОРСКИЙ Алексей 
     СТЕПАНОВ Захар  
  СПБ  
 28   ВИКТОРИЯ73-2
     ВАСИЛИШИН Алексей 
     ЕМЕЛЕНКО Артем 
     ОДНОВОЛИК Роман  
  МОС  
 29   ЯРО-2
     КАЛАЧЕВ Максим 
     МИСОЧЕНКО Федор 
     ХОХЛОВ Родион  
  ЯРО  
 30   КШВСМ-2
     ГЛУЩЕНКО Артем 
     ЛАБИНСКИЙ Иван 
     ЯКОВЛЕВ Кирилл  
  СПБ  
 31   СОЧИ
     КОЛОДУБ Максим 
     ТЕНСИН Вениамин 
     ЯНТИКОВ Никита  
  КРА  
 32   ОДИНЦОВО-4
     ВАТАНИН Максим 
     ЗУБОВ Дмитрий 
     ШКРЕБКА Владислав  
  МОО  
 33   СПАРТАК-2
     ГРУШКО Макар 
     ПАНКРАШОВ Арсений 
     ТУРКИН Артём  
  СПБ  
 34   ОДИНЦОВО-2
     КИРДЯПКИН Игорь 
     ПОРТЕНКО Данил 
     ЧЕРЕПНИН Георгий  
  МОО  
 35   ЛУГАНСК
     KOTUHA Arseniy 
     KOZLOV Kirill 
     URCHENKO Ivan  
  UKR  
 36   ОДИНЦОВО-3
     ВАСИЛЬЕВ Павел 
     ГРОЗНОВ Владимир 
     ПАНТЮХИН Егор  
  МОО  

 
Document engarde-service - 01.03.2020 17:54:44
?docu_actualise0?, you can refresh it yourself more frequently