CTO ESPAÑA CADETE 2019
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 2   AZNAR DE VARGAS   Laura    FED-MAD  
 3   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 3   LINARES URBINA   Helena    FED-MAD  
 5   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 6   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 7   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 8   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 9   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 10   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M  
 11   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 12   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 13   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU  
 14   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 15   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 16   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 17   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 18   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 19   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 20   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  
 21   PEREZ MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V  
 22   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 23   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 24   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 25   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 26   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    FED-MAD  
 27   GONZALEZ RAMOS   Claudia    CEB-M  
 28   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 29   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 29   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 31   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 32   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 33   SUAREZ MARRERO   Maria    CSA-GC  
 34   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC  
 35   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR  
 36   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR  
 37   ORTEGA GARCIA   Aitana    FED-MAD  
 38   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z  
 39   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 39   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 41   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 42   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 43   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M  
 44   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 45   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B  
 46   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C  
 47   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z  
 47   RODRIGUEZ BLAZQUEZ   Paula    SAGU-GU  
 49   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 50   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V  
 51   GIL ZARZEÑO   Sandra    CE-M  
 52   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 53   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC  
 54   DIAZ OJEDA   Andrea    CSA-GC  
 54   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  

 
Document engarde-service - 18/05/2019 20:53:07
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia