CTO ESPAÑA CADETE 2019
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T    1.000   23   28   calificada 
 2   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M    1.000   19   29   calificada 
 3   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M    1.000   18   30   calificada 
 4   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M    1.000   16   30   calificada 
 5   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M    1.000   14   28   calificada 
 6   LINARES URBINA   Helena    FED-MAD    0.833   18   29   calificada 
 7   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.833   16   28   calificada 
 8   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU    0.833   16   27   calificada 
 9   AZNAR DE VARGAS   Laura    FED-MAD    0.833   14   28   calificada 
 10   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.833   12   29   calificada 
 11   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V    0.833   11   29   calificada 
 12   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU    0.833   11   28   calificada 
 13   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M    0.833   9   26   calificada 
 14   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z    0.800   7   21   calificada 
 15   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0.667   9   24   calificada 
 16   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU    0.667   7   24   calificada 
 17   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C    0.667   6   25   calificada 
 18   PEREZ MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V    0.667   5   24   calificada 
 19   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU    0.667   4   26   calificada 
 20   PUJOL GIL   Anais    SEA-T    0.667   2   25   calificada 
 21   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C    0.667   2   22   calificada 
 22   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.667   1   24   calificada 
 23   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C    0.600   6   21   calificada 
 24   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M    0.600   4   21   calificada 
 25   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M    0.600   -1   15   calificada 
 26   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    FED-MAD    0.500   4   22   calificada 
 27   SUAREZ MARRERO   Maria    CSA-GC    0.500   2   25   calificada 
 28   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC    0.500   1   20   calificada 
 29   GONZALEZ RAMOS   Claudia    CEB-M    0.500   -2   20   calificada 
 30   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR    0.500   -4   21   calificada 
 31   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR    0.400   -4   15   calificada 
 32   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C    0.333   -1   24   calificada 
 33   ORTEGA GARCIA   Aitana    FED-MAD    0.333   -1   21   calificada 
 34   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M    0.333   -4   21   calificada 
 34   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR    0.333   -4   21   calificada 
 36   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z    0.333   -6   17   calificada 
 37   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA    0.333   -7   19   calificada 
 38   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z    0.333   -8   17   calificada 
 39   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M    0.333   -11   16   calificada 
 39   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M    0.333   -11   16   calificada 
 41   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C    0.333   -14   12   calificada 
 42   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA    0.167   -8   21   calificada 
 43   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M    0.167   -9   18   calificada 
 44   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO    0.167   -9   17   calificada 
 45   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B    0.167   -10   15   eliminada 
 46   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C    0.167   -11   18   eliminada 
 47   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z    0.167   -11   16   eliminada 
 47   RODRIGUEZ BLAZQUEZ   Paula    SAGU-GU    0.167   -11   16   eliminada 
 49   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B    0.167   -12   14   eliminada 
 50   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V    0.167   -16   13   eliminada 
 51   GIL ZARZEÑO   Sandra    CE-M    0.167   -19   10   eliminada 
 52   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M    0.000   -11   19   eliminada 
 53   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC    0.000   -12   12   eliminada 
 54   DIAZ OJEDA   Andrea    CSA-GC    0.000   -20   10   eliminada 
 54   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z    0.000   -20   10   eliminada 

 
Document engarde-service - 18/05/2019 16:02:51
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia