CTO ESPAÑA CADETE 2019
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   VIDAL SOLA Paula   SEA-T   
          VIDAL SOLA Paula 
64                                
      Arbitro: MUGICA Sergio    VIDAL SOLA Paula 
   33   ORTEGA GARCIA Aitana   FED-MAD       15/7
  Arbitro: FRASQUET Sergi         MIRAMONTES TORNERO Andrea 
32   MIRAMONTES TORNERO Andrea   100TO-C  15/9
 
   17   DIAZ CODINA Lucia   100TO-C 
          DIAZ CODINA Lucia 
48            
      Arbitro: COLMAN Erwin    PEREZ QUIROGA Maria Victoria 
   49             15/8
          PEREZ QUIROGA Maria Victoria 
16   PEREZ QUIROGA Maria Victoria   SAGU-GU      
 
   9   AZNAR DE VARGAS Laura   FED-MAD 
          AZNAR DE VARGAS Laura 
56            
      Arbitro: FRASQUET Marta    AZNAR DE VARGAS Laura 
   41   CASTRO DIOS Sara   CEC-C       15/13
  Arbitro: PASTOR Daniel         TORREGO ALVAREZ Martina 
24   TORREGO ALVAREZ Martina   CREA-M  15/7
 
   25   VEGAS ORTEGA Lucia   CELC-M 
  Arbitro: MUGICA Sergio         VEGAS ORTEGA Lucia 
40   SANZ DEL POZO Maria   CELC-M  15/10
      Arbitro: HORCAS Alvaro    VEGAS ORTEGA Lucia 
   57             14/13
          CUCALA PAGE Erika 
 CUCALA PAGE Erika   SAES-BU      
 
   5   ARRIBAS GOMEZ Claudia   CELC-M 
          ARRIBAS GOMEZ Claudia 
60            
      Arbitro: PASTOR Daniel    ARRIBAS GOMEZ Claudia 
   37   VELA DE PANDO Victoria   CBC-CA       15/4
  Arbitro: MEDINA Sandra         VELA DE PANDO Victoria 
28   CAPEL ENRIQUEZ Claudia   CSA-GC  15/7
 
   21   SANJURJO FUENTES Noa   100TO-C 
  Arbitro: ORERO Cristina         SANJURJO FUENTES Noa 
44   BARRAGAN ACOSCHKIN Africa   SAHA-LO  15/10
      Arbitro: ORERO Cristina    SANJURJO FUENTES Noa 
   53             15/9
          MARTINEZ RUIZ Alicia 
12   MARTINEZ RUIZ Alicia   SAES-BU      
 
   13   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena   SAMA-M 
          ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena 
52            
      Arbitro: GARRO Maria    ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena 
   45             15/13
          PUJOL GIL Anais 
20   PUJOL GIL Anais   SEA-T      
 
   29   GONZALEZ RAMOS Claudia   CEB-M 
  Arbitro: HERAS Lucia         GONZALEZ RAMOS Claudia 
36   ALBIAC DUQUE Beatriz   CEA-Z  15/11
      Arbitro: HERAS Lucia    RAPOSO TRAMONT Dana 
   61             8/5
          RAPOSO TRAMONT Dana 
 RAPOSO TRAMONT Dana   COE-M      
 
   3   ZUGASTI CAPELLA Paula   CREA-M 
          ZUGASTI CAPELLA Paula 
62            
      Arbitro: HERNANDEZ Maria    ZUGASTI CAPELLA Paula 
   35   ORTEGA MORILLAS Carmen   SA-GR       15/7
  Arbitro: COLMAN Erwin         ORTEGA MORILLAS Carmen 
30   RAMOS RODRIGUEZ Blanca   SA-GR  15/7
 
   19   RODRIGO HERNANDEZ Maria   SAES-BU 
          RODRIGO HERNANDEZ Maria 
46            
      Arbitro: FRASQUET Sergi    RANGEL ALLUE Beatriz 
   51             15/8
          RANGEL ALLUE Beatriz 
14   RANGEL ALLUE Beatriz   CEA-Z      
 
   11   BENITEZ GASTALDO Ester   SAV-V 
          BENITEZ GASTALDO Ester 
54            
      Arbitro: HERRERA Emilio    BENITEZ GASTALDO Ester 
   43   MORALES ROMERO Elvira   CE-M       15/10
  Arbitro: GARRO Maria         RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar 
22   RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar   CREA-M  15/7
 
   27   SUAREZ MARRERO Maria   CSA-GC 
  Arbitro: HERRERA Emilio         MURO BELLOSO Marina 
38   MURO BELLOSO Marina   UTB - Z  15/11
      Arbitro: CASTAÑEDA Juan    LINARES URBINA Helena 
   59             15/5
          LINARES URBINA Helena 
 LINARES URBINA Helena   FED-MAD      
 
   7   LIXANDRU Nicole   CEB-M 
          LIXANDRU Nicole 
58            
      Arbitro: HORCAS Alvaro    LIXANDRU Nicole 
   39   PAREDES CORDON Claudia   CREA-M       15/6
  Arbitro: CASTAÑEDA Juan         TABUCCHI BENEITEZ Paula 
26   TABUCCHI BENEITEZ Paula   FED-MAD  15/12
 
   23   MARTINEZ VIDAL Elisa   CEC-C 
  Arbitro: FRASQUET Sergi         MARTINEZ VIDAL Elisa 
42   VIDAURRE PEREZ Goizargi   CNE-NA  15/13
      Arbitro: FRASQUET Marta    MARTINEZ VIDAL Elisa 
   55             15/12
          LOZANO PORRAS Candela 
10   LOZANO PORRAS Candela   CREA-M      
 
   15   FROVEL DE LA TORRE Ines   CREA-M 
          FROVEL DE LA TORRE Ines 
50            
      Arbitro: HERAS Lucia    FROVEL DE LA TORRE Ines 
   47             15/8
          PEREZ MANGLANO ESTEBAN Noa 
18   PEREZ MANGLANO ESTEBAN Noa   CEA-V      
 
   31   JIMENEZ GOMEZ Marta   SA-GR 
  Arbitro: FRASQUET Marta         LUKE CEBEIRO Paula 
34   LUKE CEBEIRO Paula   CEB-M  15/14
      Arbitro: ORERO Cristina    TORREGO ALVAREZ Alicia 
   63             15/9
          TORREGO ALVAREZ Alicia 
 TORREGO ALVAREZ Alicia   CREA-M      

 
Document engarde-service - 18/05/2019 17:42:58
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia