CTO ESPAÑA CADETE 2019
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Tiradoras (presentes - 55)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 2   AZNAR DE VARGAS   Laura    FED-MAD  
 3   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 4   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 5   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 6   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 7   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 8   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 9   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 10   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 11   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 12   LINARES URBINA   Helena    FED-MAD  
 13   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 14   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 16   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU  
 17   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 18   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 19   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 21   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 22   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    FED-MAD  
 23   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 24   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 25   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 26   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 28   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 29   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 31   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 36   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 39   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 40   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 41   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 42   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC  
 43   ORTEGA GARCIA   Aitana    FED-MAD  
 45   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V  
 49   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C  
 52   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR  
 53   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 56   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z  
 58   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z  
 59   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC  
 61   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 63   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR  
 65   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M  
 66   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 67   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 71   RODRIGUEZ BLAZQUEZ   Paula    SAGU-GU  
 76   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  
 77   DIAZ OJEDA   Andrea    CSA-GC  
 79   GIL ZARZEÑO   Sandra    CE-M  
    GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B  
    GONZALEZ RAMOS   Claudia    CEB-M  
    PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
    PEREZ MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V  
    ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M  
    SUAREZ MARRERO   Maria    CSA-GC  

 
Document engarde-service - 18/05/2019 16:02:51
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia