CTO ESPAÑA CADETE 2019
ESPADA MASCULINA EQUIPOS
VALENCIA
19 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Semi-finales

    Tercer lugar     Semi-finales     Final
       1   TECRIMA   SAES-BU   
   CELC-M            TECRIMA 
        CELC-M   CELC-M  45/19 >>
 CREA-M                TECRIMA 
45/39 >>      3   CREA-M          45/31 >>
   CREA-M            SEA 1 
     SEA 1   SEA-T  45/33 >>

 

Semi-finales : CELC-M - TECRIMA      ^

CELC-M Toques Score Score Toques TECRIMA
GARCIA MIGUEL Daniel 4 4 5 5 LOPEZ CORAZON Diego
JUANES CARREÑO Guillermo 2 6 7 2 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 0 6 15 8 DE LOS MOZOS DELGADO Javier
GARCIA MIGUEL Daniel 1 7 20 5 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 3 10 25 5 LOPEZ CORAZON Diego
JUANES CARREÑO Guillermo 3 13 30 5 DE LOS MOZOS DELGADO Javier
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 3 16 35 5 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
GARCIA MIGUEL Daniel 3 19 40 5 DE LOS MOZOS DELGADO Javier
JUANES CARREÑO Guillermo 0 19 45 5 LOPEZ CORAZON Diego

 

Semi-finales : SEA 1 - CREA-M      ^

SEA 1 Toques Score Score Toques CREA-M
MARTI GARCIA Aleix 5 5 5 5 MARIN RODRIGUEZ Javier
JIMENEZ GISBERT Aleix 5 10 10 5 JEUN VALENZUELA Daniel
MARTINEZ GUERRERO Guillem 5 15 12 2 RIVERA Patricia
JIMENEZ GISBERT Aleix 5 20 16 4 MARIN RODRIGUEZ Javier
MARTI GARCIA Aleix 5 25 18 2 RIVERA Patricia
MARTINEZ GUERRERO Guillem 5 30 19 1 JEUN VALENZUELA Daniel
JIMENEZ GISBERT Aleix 5 35 22 3 RIVERA Patricia
MARTINEZ GUERRERO Guillem 5 40 24 2 MARIN RODRIGUEZ Javier
MARTI GARCIA Aleix 5 45 33 9 JEUN VALENZUELA Daniel

 

Final : SEA 1 - TECRIMA      ^

SEA 1 Toques Score Score Toques TECRIMA
NAVARRO ACOSTA Marc 3 3 5 5 DE LOS MOZOS DELGADO Javier
MARTINEZ GUERRERO Guillem 0 3 8 3 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
JIMENEZ GISBERT Aleix 4 7 10 2 LOPEZ CORAZON Diego
NAVARRO ACOSTA Marc 5 12 17 7 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
JIMENEZ GISBERT Aleix 4 16 23 6 DE LOS MOZOS DELGADO Javier
MARTINEZ GUERRERO Guillem 3 19 25 2 LOPEZ CORAZON Diego
JIMENEZ GISBERT Aleix 3 22 30 5 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
NAVARRO ACOSTA Marc 4 26 40 10 LOPEZ CORAZON Diego
MARTINEZ GUERRERO Guillem 5 31 45 5 DE LOS MOZOS DELGADO Javier

 

Tercer lugar : CREA-M - CELC-M      ^

CREA-M Toques Score Score Toques CELC-M
JEUN VALENZUELA Daniel 5 5 4 4 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro
STOFENMACHER STISIN Lior 5 10 7 3 GARCIA MIGUEL Daniel
MARIN RODRIGUEZ Javier 4 14 12 5 PAREJA MORA Juan Luis
STOFENMACHER STISIN Lior 5 19 17 5 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro
JEUN VALENZUELA Daniel 6 25 24 7 PAREJA MORA Juan Luis
MARIN RODRIGUEZ Javier 5 30 28 4 GARCIA MIGUEL Daniel
STOFENMACHER STISIN Lior 3 33 31 3 PAREJA MORA Juan Luis
MARIN RODRIGUEZ Javier 4 37 35 4 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro
JEUN VALENZUELA Daniel 8 45 39 4 GARCIA MIGUEL Daniel

 
Document engarde-service - 19/05/2019 12:07:53
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia