CTO ESPAÑA CADETE 2019
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M  
 2   MORAN HERRANZ   Yago    CEL-M  
 3   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M  
 3   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEL-M  
 5   GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M  
 6   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M  
 7   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M  
 8   LAGUNA MANCHA   Juan    CEB-M  
 9   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M  
 10   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M  
 11   AGUADO CUESTA   Mario    CE-SG  
 12   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV  
 13   LOPEZ TERRON   Alejandro    CE-M  
 14   OLANGUA FERNANDEZ   Asier    SAM-B  
 15   CALERO GOMEZ   Jose    SAM-B  
 16   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M  
 17   FERNANDEZ LOPEZ   Juan    AEC-CU  
 18   LOPEZ PLA   Adria    EHB-B  
 19   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B  
 20   BARCOS SECO   Pablo    CE-M  
 21   VALLAURE LOZANO   Juan    CE-M  
 22   GONZALEZ DIAZ   Pablo    CEB-M  
 23   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M  
 24   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEB-M  
 25   DELGADO ALCAZAR   Raul    CEL-M  
 26   ESCODA TORROELLA   Miquel    SAM-B  
 27   SANCHEZ MARCOS   Rodrigo    CEL-M  
 28   ASENSIO BELLOT   Marco    SAOI-HU  
 29   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B  
 30   VELA DE PANDO   Javier    CBC-CA  
 31   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEL-M  
 32   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M  
 33   CAMPELO CARNEIRO   Alberto    CEHE-PO  
 34   ESGLEAS TAFALLA   Joan    SAM-B  
 35   MUÑOZ GOL   Joan    EHB-B  
 36   CASCON HERNANDEZ   Ignacio    AEC-CU  
 37   ESTEBAN MORO   Alejandro    CEL-M  
 38   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV  
 39   PEREZ FERNANDEZ   Sergio    CEI-SS  
 40   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B  
 41   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B  
 42   ESPEJO JALA   Pau    EHB-B  
 43   SANCHEZ TOLEDO   David    AEC-CU  
 44   GARCIA CAPELLA   Pablo    SAM-B  
 45   TORNER ALONSO   Gonzalo    SAM-B  
 46   ECHANIZ RODRIGUEZ   Noel    CE-M  
 47   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B  
 48   RIBON NOVOA   Eugenio    SAMA-M  
 49   SANCHEZ MARTINEZ   Unai    CEL-M  
 50   COLLELL RAVELL   Eduard    SAM-B  
 51   RUIZ BLANCO   Arturo    CEST-AV  
 52   BADULES GUILLEN   Pedro    SAOI-HU  
 53   CALVO LOPEZ   Tomas    SAM-B  
 54   MATEO FERRET   Max    SAM-B  
 55   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B  
 56   BERTOMEU MONFORT   Carles    FED-V  
 57   SANGRO CID   Pedro    CE-M  
 58   LOPEZ-MOYA CASADO   Daniel    SAM-B  
 59   POOLE SANCHO   Nico    EHB-B  
 60   HELGUERA TRIGUEROS   Asier    CDF-SS  
 61   STOOPS LUGO   Hendrik    EHB-B  
 62   PEREZ LAMANA   Felipe    SAMA-M  
 63   CILLEROS SANCHEZ   Nicolas    CEI-SS  
 64   ARTOLA AUZMENDI   Julen    CDF-SS  
 64   LOPEZ GALLEGO   Ausias    FED-V  
 66   MOLL SANCHEZ   Adrian    FED-V  
 67   NARBONA RABADAN   Esdras    EHB-B  
 68   URDANPILLETA BARAHONA   Ekhi    CEI-SS  
 69   GINER MONTAGUD   Alvaro    FED-V  
 70   URRIT RAMA   Nacho    SAM-B  
 71   ZAMORA LINAZASORO   Unai    CEI-SS  

 
Document engarde-service - 18/05/2019 20:56:56
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia