CTO ESPAÑA CADETE 2019
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M    1,000   28   30   calificado 
 2   MORAN HERRANZ   Yago    CEL-M    1,000   23   30   calificado 
 3   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M    1,000   19   25   calificado 
 4   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M    1,000   18   30   calificado 
 5   GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M    1,000   16   25   calificado 
 6   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEL-M    1,000   15   25   calificado 
 7   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M    1,000   14   30   calificado 
 8   FERNANDEZ LOPEZ   Juan    AEC-CU    1,000   14   25   calificado 
 9   LOPEZ PLA   Adria    EHB-B    1,000   11   25   calificado 
 10   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M    0,833   18   28   calificado 
 11   AGUADO CUESTA   Mario    CE-SG    0,833   17   29   calificado 
 12   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV    0,833   17   28   calificado 
 13   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B    0,833   14   27   calificado 
 14   BARCOS SECO   Pablo    CE-M    0,833   10   25   calificado 
 15   LOPEZ TERRON   Alejandro    CE-M    0,800   16   24   calificado 
 16   VALLAURE LOZANO   Juan    CE-M    0,800   15   23   calificado 
 17   OLANGUA FERNANDEZ   Asier    SAM-B    0,800   10   23   calificado 
 18   GONZALEZ DIAZ   Pablo    CEB-M    0,800   8   22   calificado 
 19   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M    0,667   15   27   calificado 
 20   CALERO GOMEZ   Jose    SAM-B    0,667   8   24   calificado 
 21   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M    0,667   4   24   calificado 
 22   CAMPELO CARNEIRO   Alberto    CEHE-PO    0,667   3   23   calificado 
 23   ESGLEAS TAFALLA   Joan    SAM-B    0,600   8   23   calificado 
 24   LAGUNA MANCHA   Juan    CEB-M    0,600   7   22   calificado 
 25   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M    0,600   5   20   calificado 
 26   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEB-M    0,600   4   20   calificado 
 27   DELGADO ALCAZAR   Raul    CEL-M    0,600   3   20   calificado 
 28   ESCODA TORROELLA   Miquel    SAM-B    0,600   2   19   calificado 
 29   MUÑOZ GOL   Joan    EHB-B    0,600   0   16   calificado 
 30   SANCHEZ MARCOS   Rodrigo    CEL-M    0,600   -1   17   calificado 
 31   CASCON HERNANDEZ   Ignacio    AEC-CU    0,500   5   23   calificado 
 32   ASENSIO BELLOT   Marco    SAOI-HU    0,500   5   22   calificado 
 33   ESTEBAN MORO   Alejandro    CEL-M    0,500   2   24   calificado 
 34   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B    0,500   2   19   calificado 
 35   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV    0,500   -1   23   calificado 
 36   VELA DE PANDO   Javier    CBC-CA    0,500   -2   21   calificado 
 37   PEREZ FERNANDEZ   Sergio    CEI-SS    0,500   -2   20   calificado 
 38   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B    0,500   -3   19   calificado 
 39   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B    0,500   -6   19   calificado 
 40   ESPEJO JALA   Pau    EHB-B    0,400   2   20   calificado 
 41   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEL-M    0,400   2   18   calificado 
 41   SANCHEZ TOLEDO   David    AEC-CU    0,400   2   18   calificado 
 43   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M    0,400   -1   18   calificado 
 44   GARCIA CAPELLA   Pablo    SAM-B    0,400   -3   17   calificado 
 45   TORNER ALONSO   Gonzalo    SAM-B    0,400   -3   15   calificado 
 46   ECHANIZ RODRIGUEZ   Noel    CE-M    0,400   -3   14   calificado 
 47   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B    0,400   -4   13   calificado 
 48   RIBON NOVOA   Eugenio    SAMA-M    0,400   -5   16   calificado 
 49   SANCHEZ MARTINEZ   Unai    CEL-M    0,400   -7   16   calificado 
 50   COLLELL RAVELL   Eduard    SAM-B    0,333   -2   19   calificado 
 51   RUIZ BLANCO   Arturo    CEST-AV    0,333   -3   20   calificado 
 52   BADULES GUILLEN   Pedro    SAOI-HU    0,333   -4   20   calificado 
 53   CALVO LOPEZ   Tomas    SAM-B    0,333   -10   16   calificado 
 54   MATEO FERRET   Max    SAM-B    0,333   -13   14   calificado 
 55   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B    0,200   -4   18   calificado 
 56   BERTOMEU MONFORT   Carles    FED-V    0,200   -10   12   calificado 
 57   SANGRO CID   Pedro    CE-M    0,200   -11   10   eliminado 
 58   LOPEZ-MOYA CASADO   Daniel    SAM-B    0,200   -13   8   eliminado 
 59   POOLE SANCHO   Nico    EHB-B    0,200   -15   9   eliminado 
 60   HELGUERA TRIGUEROS   Asier    CDF-SS    0,167   -9   18   eliminado 
 61   STOOPS LUGO   Hendrik    EHB-B    0,167   -13   13   eliminado 
 62   PEREZ LAMANA   Felipe    SAMA-M    0,167   -19   9   eliminado 
 63   CILLEROS SANCHEZ   Nicolas    CEI-SS    0,000   -17   13   eliminado 
 64   ARTOLA AUZMENDI   Julen    CDF-SS    0,000   -18   7   eliminado 
 64   LOPEZ GALLEGO   Ausias    FED-V    0,000   -18   7   eliminado 
 66   MOLL SANCHEZ   Adrian    FED-V    0,000   -20   5   eliminado 
 67   NARBONA RABADAN   Esdras    EHB-B    0,000   -21   9   eliminado 
 68   URDANPILLETA BARAHONA   Ekhi    CEI-SS    0,000   -23   2   eliminado 
 69   GINER MONTAGUD   Alvaro    FED-V    0,000   -25   5   eliminado 
 70   URRIT RAMA   Nacho    SAM-B    0,000   -26   4   eliminado 
 71   ZAMORA LINAZASORO   Unai    CEI-SS    0,000   -27   3   eliminado 

 
Document engarde-service - 18/05/2019 16:37:10
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia