CTO ESPAÑA CADETE 2019
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

Poule No 1 - Arbitro : HERNANDEZ Andres 

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
ASENSIO BELLOT Marco  SAOI-HU    2 V V V 4 1 0,500 5 22
MORAN HERRANZ Yago  CEL-M  V   V V V V V 1,000 23 30
LLOBET TORRENT Marc  EHB-B  1 1   V V V 2 0,500 2 19
HELGUERA TRIGUEROS Asier  CDF-SS  1 2 2   V 4 4 0,167 -9 18
GINER MONTAGUD Alvaro  FED-V  0 0 0 2   2 1 0,000 -25 5
URGELLES TADEO Mateo  SAM-B  V 2 0 V V   2 0,500 -6 19
BARCOS SECO Pablo  CE-M  V 0 V V V V   0,833 10 25

 

Poule No 2 - Arbitro : PATIÑO Alejandro 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
CALERO GOMEZ Jose  SAM-B    4 V V V V 0 0,667 8 24
RAMON LOPEZ Rodrigo  CEST-AV  V   V V 3 4 1 0,500 -1 23
BADULES GUILLEN Pedro  SAOI-HU  3 3   V V 4 0 0,333 -4 20
URRIT RAMA Nacho  SAM-B  2 2 0   0 0 0 0,000 -26 4
MONTEALVO AVEIRO Nicolas  EHB-B  0 V 4 V   V 0 0,500 -3 19
VELA DE PANDO Javier  CBC-CA  1 V V V 4   1 0,500 -2 21
MADRIGAL DE RIOJA Santiago  CE-M  V V V V V V   1,000 28 30

 

Poule No 3 - Arbitro : OLMEDO Carlos 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
LOPEZ GALLEGO Ausias  FED-V    4 1 0 0 2 0,000 -18 7
DELGADO ALCAZAR Raul  CEL-M  V   2 V V 3 0,600 3 20
LOPEZ PLA Adria  EHB-B  V V   V V V 1,000 11 25
ECHANIZ RODRIGUEZ Noel  CE-M  V 1 3   V 0 0,400 -3 14
VERDE ALONSO Rodrigo  SAMA-M  V 2 4 2   V 0,400 -1 18
ESGLEAS TAFALLA Joan  SAM-B  V V 4 V 4   0,600 8 23

 

Poule No 4 - Arbitro : CASANOVA Lucas 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
RIBON NOVOA Eugenio  SAMA-M    V 1 4 1 V 0,400 -5 16
DOBOS SAAVEDRA Zsolt  EHB-B  4   4 4 V 1 0,200 -4 18
GONZALEZ DIAZ Pablo  CEB-M  V V   V V 2 0,800 8 22
SANCHEZ MARCOS Rodrigo  CEL-M  V V 1   1 V 0,600 -1 17
DE BUSTOS RUIZ Sergio  CE-M  V 2 3 V   V 0,600 5 20
TORNER ALONSO Gonzalo  SAM-B  2 V V 0 3   0,400 -3 15

 

Poule No 5 - Arbitro : VENTURA Maria 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
FERNANDEZ LOPEZ Juan  AEC-CU    V V V V V 1,000 14 25
VALL ESTEFANELL Mallol  EHB-B  1   0 V V 2 0,400 -4 13
LOPEZ TERRON Alejandro  CE-M  4 V   V V V 0,800 16 24
ARTOLA AUZMENDI Julen  CDF-SS  0 1 0   2 4 0,000 -18 7
BERTOMEU MONFORT Carles  FED-V  2 1 3 V   1 0,200 -10 12
ESCODA TORROELLA Miquel  SAM-B  4 V 0 V V   0,600 2 19

 

Poule No 6 - Arbitro : OCHOTORENA Jose Luis 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin  CE-M    V V V V V 1,000 16 25
GARCIA CAPELLA Pablo  SAM-B  2   1 V 4 V 0,400 -3 17
LAGUNA MANCHA Juan  CEB-M  3 V   V 4 V 0,600 7 22
POOLE SANCHO Nico  EHB-B  0 1 2   V 1 0,200 -15 9
SANCHEZ MARTINEZ Unai  CEL-M  2 V V 4   0 0,400 -7 16
SANCHEZ TOLEDO David  AEC-CU  2 4 2 V V   0,400 2 18

 

Poule No 7 - Arbitro : MARTINEZ Pablo 

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
OLANGUA FERNANDEZ Asier  SAM-B    3 V V V V 0,800 10 23
HERRANZ FONTAN Carlos  CEL-M  V   V V V V 1,000 15 25
ESPEJO JALA Pau  EHB-B  4 2   V 4 V 0,400 2 20
MOLL SANCHEZ Adrian  FED-V  0 1 3   0 1 0,000 -20 5
BUGIALLI MASCARELL Paolo  CEB-M  3 2 V V   V 0,600 4 20
SANGRO CID Pedro  CE-M  1 2 0 V 2   0,200 -11 10

 

Poule No 8 - Arbitro : DE LA FUENTE Diego 

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
ZAMORA LINAZASORO Unai  CEI-SS    0 1 1 1 0 0 0,000 -27 3
LUCAS DE LA FUENTE Javier  CEST-AV  V   V V 3 V V 0,833 17 28
STOOPS LUGO Hendrik  EHB-B  V 0   4 3 1 0 0,167 -13 13
CAMPELO CARNEIRO Alberto  CEHE-PO  V 1 V   V V 2 0,667 3 23
FERNANDEZ NEGRON Gonzalo  CEB-M  V V V 3   V 1 0,667 4 24
COLLELL RAVELL Eduard  SAM-B  V 2 V 2 3   2 0,333 -2 19
ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime  SAMA-M  V 3 V V V V   0,833 18 28

 

Poule No 9 - Arbitro : CHICHON Vanesa 

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
RUIZ BLANCO Arturo  CEST-AV    3 3 V 2 2 V 0,333 -3 20
PEREZ FERNANDEZ Sergio  CEI-SS  V   3 V 1 1 V 0,500 -2 20
DIAZ GAMO Guillermo  CE-M  V V   V V V V 1,000 14 30
NARBONA RABADAN Esdras  EHB-B  1 3 1   1 0 3 0,000 -21 9
AGUADO CUESTA Mario  CE-SG  V V 4 V   V V 0,833 17 29
CASCON HERNANDEZ Ignacio  AEC-CU  V V 4 V 1   3 0,500 5 23
CALVO LOPEZ Tomas  SAM-B  2 1 1 V 2 V   0,333 -10 16

 

Poule No 10 - Arbitro : MARTINEZ Gabriel 

 Poule No 10  V/M TD-TR TD
BUGIALLI MASCARELL Matteo  CEB-M    V 3 V V V 4 0,667 15 27
PEREZ LAMANA Felipe  SAMA-M  0   0 V 3 1 0 0,167 -19 9
LLANAS MUNNE Pere  EHB-B  V V   V V V 2 0,833 14 27
CILLEROS SANCHEZ Nicolas  CEI-SS  0 3 1   4 3 2 0,000 -17 13
MATEO FERRET Max  SAM-B  1 V 0 V   3 0 0,333 -13 14
ESTEBAN MORO Alejandro  CEL-M  1 V 4 V V   4 0,500 2 24
FERNANDEZ YUSTE Daniel  CE-M  V V V V V V   1,000 18 30

 

Poule No 11 - Arbitro : ARELLANO Francisco 

 Poule No 11  V/M TD-TR TD
MUÑOZ GOL Joan  EHB-B    V 0 V 1 V 0,600 0 16
ALVAREZ DURAN Pablo  CEL-M  4   2 V 2 V 0,400 2 18
VALLAURE LOZANO Juan  CE-M  V V   V 3 V 0,800 15 23
LOPEZ-MOYA CASADO Daniel  SAM-B  2 0 1   0 V 0,200 -13 8
FLOREZ DE VARGAS Jaime  SAMA-M  V V V V   V 1,000 19 25
URDANPILLETA BARAHONA Ekhi  CEI-SS  0 1 0 1 0   0,000 -23 2

 
Document engarde-service - 18/05/2019 16:37:10
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia