CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB23 EM
ESPADA MASCULINA
GALAPAGAR
17 MARZO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GAVALDA ELIAS   Eugeni    SEA-T  
 2   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 3   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 3   FABREGAT PUJOL   Angel    SEA-T  
 5   ANDREU ALMANSA   Marc    SEA-T  
 6   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA  
 7   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M  
 8   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 9   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 10   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 11   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 12   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 13   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 14   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 15   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 16   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 17   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 18   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 19   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 20   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 21   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M  
 22   MARQUETA PEÑA   Nicolas    FED-M  
 23   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M  
 24   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 25   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 26   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 27   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 28   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 29   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 30   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 31   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 32   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 33   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 34   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M  
 35   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 36   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    SAES-BU  
 37   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 38   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 39   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 40   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    SEM-V  
 41   MONAGO SANCHEZ   Alvaro    SAE-M  
 42   TOLEDO RUIZ   Arturo    CE-TO  
 43   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA  
 44   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z  
 45   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M  
 46   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 47   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 47   VILLARES REPRESA   Ignacio    EDMC-VA  
 49   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 50   NOGUES REBOTO   Fernando    VCE-VA  
 51   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Mateo    CCOM-C  
 52   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 53   ALEGRE ANTELO   Manuel    CNE-NA  
 54   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M  
 55   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 56   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CDLA-NA  
 57   RUIZ GARCIA   Alberto    100TO-C  
 58   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M  
 59   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 60   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M  
 60   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 62   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M  
 63   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  

 
Document engarde-escrime - 17/03/2019 16:01:10
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia