TNR INFANTIL
ESPADA FEMENINO
04.12.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (61 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    SAES-BU  
 2   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M  
 3   BARROSO   Joana    POR  
 3   JUANES CARREÑO   Monica    CELC-M  
 5   RUEDA MOLINERO   Julia    SA-GR  
 6   MORENO HERRERA   Julia    CESAN  
 7   ANGULO SAN MARTIN   Lucia    CREA-M  
 8   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M  
 9   GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA   Aroa    CNE-NA  
 10   ALVAREZ SANZ   Gabriela    VCE-VA  
 10   PEREZ CONDE   Andrea    SA-GR  
 12   BERMEJO BERTET   Angela    CREA-M  
 13   PUIG JIMÉNEZ   Eva    CEMAR-B  
 14   REDEL ADEVA   Cayetana    CREA-M  
 15   ALBIN   Madalena    POR  
 16   GRANDE POZO   Carmen    CELC-M  
 17   BENITO GARCÍA   Estrella    CREA-M  
 18   IBAÑEZ LEON   Carmen    SA-LO  
 19   PEREZ GARCIA   Andrea    SAMA-M  
 20   ARREGUI IDOATE   Irene    CNE-NA  
 21   BINDER ARROYO   Aurora    FED-M-C  
 22   PRIETO LUNA   Irene    CEB-M  
 23   CABALLERO SOLCHAGA   Paula    CEA-Z  
 24   BENITEZ PERULLES   Norma    SAM-B  
 25   RUIZ SEGURA   Eunate    CNE-NA  
 26   GARCIA-VALDECASAS FORNIELES   Constanza    SA-GR  
 27   PINTADO COLLADO   Isabel    CE-TO  
 28   ALCAZAR RAMIREZ   Carla    SADA-AB  
 29   ALCAZAR TEBAR   Alicia    CVA-CR  
 30   JULIAN VILLENA   Amaia    CNE-NA  
 31   LERIDA SANCHEZ   Alejandra    SAMA-M  
 32   NAVARRO NUÑEZ   Marta    CREA-M  
 33   LÓPEZ PERIS   Andrea    SAV-V  
 34   ORTIZ CALVO   Laura    CESAN  
 35   FERNANDEZ SANCHEZ   Marta    CREA-M  
 36   LOPEZ LOPEZ   Elisa    100TO-C  
 37   FUERTES GONZALEZ   Izarbe    CEA-Z  
 38   CHACON HEVILLA   Alba    CEAA-GU  
 39   ERIBENNE   Somto    SAV-V  
 40   ALVAREZ APARICIO   Eva    SA-GR  
 40   ARRANZ GARCIA-ANGUIANO   Paula    CREA-M  
 42   DASWANI ANGULO   Irene    CREA-M  
 43   DELGADO AVILES   Valeria    FED-CAT-C  
 44   PENA HALLER   Oliva    CE-M  
 45   LEDDING MARTÍN   Ana    CEP-M  
 46   PEREIRO CONCHA   Vera    100TO-C  
 47   FERNÁNDEZ LÓPEZ   Alia    CELC-M  
 48   GOMEZ RODRIGUEZ   Marta Irene    SAMA-M  
 49   BORODINA NESTERUK   Alexandra    SEA-T  
 50   PUIG PAVON   Daniela    CREA-M  
 51   GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA   Lucia    CNE-NA  
 52   SANCHEZ TATTI   Rocio    SAV-V  
 53   RODRIGUEZ GUDE   Claudia    100TO-C  
 54   GARCIA YURCHYK   Laura    CREA-M  
 55   LUNGU   Ilinca    CNE-NA  
 56   OLMOS TORMO   Daniela    SAV-V  
 57   DIAZ TEJEDA   Sofia    SAMA-M  
 58   SIMOES DEL CASAR   Carlota    SAMA-M  
 59   PASCUAL GALDEANO   Sara    CNE-NA  
 60   LOPEZ BELLIDO   Natalia    CREA-M  
 61   QUEL VILLANUEVA   Leyre    CNE-NA  

 
Document engarde-service - 04/12/2021 15:49:52
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia