TNR INFANTIL
ESPADA MASCULINO
04.12.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (90 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   RAMI ROZPIDE   Rayan    SAMA-M  
 2   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M  
 3   FORTUN AZCONA   Diego    CNE-NA  
 3   KORNILOV   Nikita    SAM-B  
 5   GAROLERA COMPTE   Didac    CEMAR-B  
 6   FRUTOS CRESPO   Guillermo    VCE-VA  
 7   TEMO PLANES   Angel    CEC-C  
 8   JIMENEZ GISBERT   Biel    SEA-T  
 9   FALCÓN PAISER   Jose Francesco    CSA-GC  
 10   ENRIQUEZ   Lucas    CELC-M  
 11   SANCHEZ SALAS   Gonzalo De Pablo    SA-GR  
 12   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlos    CE-M  
 13   ESQUINAS PALAU   Alvaro    CSA-GC  
 14   GARCIA MIGUEL   Ruben    CELC-M  
 15   TORNO IGLESIAS   Gabriel Del    SAES-BU  
 16   TORNER SÁNCHEZ   Obac    SAM-B  
 17   CORDOBA ALVAREZ   Jorge    CREA-M  
 18   ESPÍ FONTELLES   Oriol    SAM-B  
 19   GILI LOPEZ   Pau    CEMAR-B  
 20   MENDOZA ALMEIDA   Pedro    CSA-GC  
 21   BORDONAU CONCEPCION   Asier    CSA-GC  
 22   RUIZ VÁZQUEZ   Pablo    CELC-M  
 23   COURCHINOUX ARANDA   Adrian    CREA-M  
 24   ALVAREZ APARICIO   Marcos    SA-GR  
 25   VEIGA LÓPEZ   Eduardo    100TO-C  
 26   COPLENAS   Alejandro    SAJI-V  
 27   ROMERO VASQUEZ   Anthony Joel    CEAA-GU  
 28   BALLESTEROS PUERTO   Alejandro    VCE-VA  
 29   AMARAL   Sebastiao    POR  
 30   CAPÓN RODRÍGUEZ   Biel    SAM-B  
 31   PEREZ GARCIA   Carlos    CNE-NA  
 32   GUERRERO FERNANDEZ   Manuel    SA-GR  
 33   ZANUY AZCON   Marc    FED-CAT-C  
 34   DE LA CAL GUIJARRO   Pablo    CREA-M  
 35   HIERRO PASTOR   Ferran    SAJI-V  
 36   VIOLA CILLEROS   Bruno    SAM-B  
 37   RAMIREZ PEINADO   Carlos    CEP-M  
 38   FERNANDEZ ALCANTUD   Alejandro    SADA-AB  
 39   LARDIES MARTINEZ   Jorge    CEP-M  
 40   MARQUETA PEÑA   Pablo    CELC-M  
 41   BASTANTE GOMEZ LIMON   Hugo    CVA-CR  
 42   GORBACHEV   Aleksandr    CEMAR-B  
 43   SANCHIDRIAN GUTIERREZ   Alejandro    SAMA-M  
 44   BRAVO LÓPEZ   Adriano    CELP-MA  
 45   RAZQUÍN CARRASCO   Mario    CELP-MA  
 46   MELLOR   Nathan Kyle    SADA-AB  
 47   VAL ARROYO   Gonzalo Del    VCE-VA  
 48   MORENO JIMENEZ   Rodrigo    CNE-NA  
 49   SAEZ GARCIA   Gabriel    SADA-AB  
 50   MARTINEZ CANTOS   Raul    SADA-AB  
 51   CARAVANTES MARTIN POZUELO   Guillermo    CVA-CR  
 52   AGUDO ROMERO   Lucas    SA-LO  
 53   FERRUS GARCIA   Joan    SEM-V  
 54   VAZQUEZ CAMBON   Pablo    CEC-C  
 55   PEDRAZA SALVALDOR   Miguel    VCE-VA  
 56   ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ   Daniel    FED-CAT-C  
 57   JIMENEZ SANCHEZ   Pablo    CSA-GC  
 58   CEBUC   Eduard Mihai    EDMC-VA  
 59   ESTIRADO LORINCZ   Raul    CREA-M  
 60   RENUNCIO BRIONGOS   Diego    VCE-VA  
 61   ILLANA MORENO   Dario    CREA-M  
 62   PUJOL IBARBIA   Pol    CEMAR-B  
 63   AYALA SARDINA   Matteo    CELC-M  
 64   GARCIA SOLÉ   Martí    FED-CAT-C  
 65   SEGOVIA   Diego    CEC-C  
 66   RAMOS MORENO   Alejandro    SAGU-GU  
 67   NUÑEZ MARTINEZ   Ramon    SAES-BU  
 68   RAZQUÍN CARRASCO   Rafael    CELP-MA  
 69   FERRER BARATA   Nicolás    SEM-V  
 70   HERNÁNDEZ GARCÍA DE LA PARRA   Shuarma    SA-LO  
 71   IGLESIAS PERTIERRA   Beltran    100TO-C  
 72   ROBLES DONAIRE   Unai    FED-M-C  
 73   FRANCO ROBLES   Anton    100TO-C  
 74   RABADAN MARTINEZ   Mateo    CEA-Z  
 75   VENDRELL FORTEZA-REY   Guillem    SAM-B  
 76   TIRADO VELA   Hugo    CEP-M  
 77   FERRERAS RODRIGUEZ   Aritz    CEVI-M  
 77   RODRÍGUEZ LAGUNA   Victor    SA-LO  
 79   PONS GIL   Jesús    SAV-V  
 80   RODRIGUEZ VARELA   Cesar    CEC-C  
 81   ORRO TABOADA   Gabriel    100TO-C  
 82   BINDER ARROYO   Gabriel    FED-M-C  
 83   URMAN MARISCAL   Julen    CNE-NA  
 84   SANTANA MANJARRES   Sergio    VCE-VA  
 85   MARIN PEÑAS   Ricardo    SAES-BU  
 85   MENDOZA ALMEIDA   Santiago    CSA-GC  
 87   GARCIA MATEO   Alvaro    SAMA-M  
 88   BROVARD MORENA   Eric    CEP-M  
 89   MONZON GARCIA   Gonzalo    CEVI-M  
 90   GARCIA ARAGO   David    SEM-V  

 
Document engarde-service - 04/12/2021 16:00:32
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia