TNR JUNIOR
ESPADA FEMENINA
MADRID
17 NOVIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 2   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 3   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 3   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 5   ALVIM   Maria    CST-POR  
 6   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 7   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 8   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M  
 9   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 10   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M  
 11   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 12   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 13   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 14   GALI JUNQUERA   Rocio    CREA-M  
 15   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 16   GRAMAGE CASADO   Blanca    SAMA-M  
 17   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 18   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 19   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 20   TORRES FERNANDEZ   Maria    CE-M  
 21   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 22   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M  
 23   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 24   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 25   LUKE CEBEIRO   Paula    CREA-M  
 26   SEVERI CARDONA   Claudia    SAV-V  
 27   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 28   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 29   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 30   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M  
 31   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR  
 32   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 33   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 33   ZUGEL   Alma    CREA-M  
 35   GONZALEZ MARTIN   Gemma    CCE-M  
 36   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 37   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 38   SA   Madalena    CST-POR  
 39   MOTA   Leonor    CST-POR  
 40   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 41   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 42   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 43   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 44   DOS SANTOS TROPA   Sofia    CEB-M  
 45   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 46   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M  
 47   NETO   Joana    CST-POR  
 48   YANGXIN MORENO   Isabel    CCE-M  
 49   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    FED-CM  
 50   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU  
 51   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 52   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 53   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 54   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M  
 55   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 56   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 57   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M  
 58   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 58   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M  
 60   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  
 61   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M  
 62   BOCOS LACONCHA   Paula    CEGA-VI  
 63   JIMENEZ   Rosany    COE-M  
 64   COIAS   Diana    GCP-POR  
 64   GIL ZARZEÑO   Sandra    CE-M  
 64   IBAÑEZ GRIMA   Paula    CCE-M  
 64   TORRE BRANDLE   Ana    CREA-M  

 
Document engarde-service - 17/11/2019 13:15:40
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia