Coupe du Monde par équipes
SABLE MASCULINO
MADRID
12 Mayo 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Equipos (presentes - 27)

 Serie   Apellido-nom   Nación 
 1   COREA
     GU Bongil 
     JUNG Jaeseung 
     KIM Junho 
     OH Sanguk  
  KOR  
 2   ITALIA
     BERRE' Enrico 
     CURATOLI Luca 
     MONTANO Aldo 
     SAMELE Luigi  
  ITA  
 3   HUNGRIA
     DECSI Tamas 
     GEMESI Csanad 
     ILIASZ Nikolasz 
     SZILAGYI Aron  
  HUN  
 4   RUSIA
     DANILENKO Dmitriy 
     IBRAGIMOV Kamil 
     LOKHANOV Konstantin 
     RESHETNIKOV Veniamin  
  RUS  
 5   IRAN
     ABEDINI Mojtaba 
     FOTOUHI Mohammad 
     PAKDAMAN Ali 
     RAHBARI Mohammad  
  IRI  
 6   ALEMANIA
     HARTUNG Max 
     HUEBNER Bjoern 
     SZABO Matyas 
     WAGNER Benedikt  
  GER  
 7   U.S.A.
     DERSHWITZ Eli 
     HOMER Daryl 
     SPEAR Jeff 
     THOMPSON Khalil  
  USA  
 8   FRANCIA
     ANSTETT Vincent 
     APITHY Bolade 
     LAMBERT Maxence 
     SEITZ Tom  
  FRA  
 9   CHINA
     DENG Xiaohao 
     WANG Shi 
     XU Yingming 
     YAN Yinghui  
  CHN  
 10   RUMANIA
     BADEA Alin 
     DOLNICEANU Tiberiu 
     TEODOSIU Iulian 
     ZALOMIR Florin  
  ROU  
 11   GEORGIA
     BAZADZE Beka 
     BAZADZE Sandro 
     MARDALEISHVILI Mikheil 
     SULAMANIDZE Saba  
  GEO  
 12   CANADA
     ARFA Fares 
     GELINAS Marc 
     GORDON Shaul 
     POLOSSIFAKIS Joseph  
  CAN  
 13   JAPON
     HOSHINO Kento 
     STREETS Kaito 
     TOKUNAN Kenta 
     YOSHIDA Kento  
  JPN  
 14   EGIPTO
     AMER Mohamed 
     AMR Ahmed 
     SAMER Mohab  
  EGY  
 15   UCRANIA
     PUNDYK Dmytro 
     STATSENKO Oleksiy 
     TSAP Yuriy 
     YAGODKA Andriy  
  UKR  
 16   GRAN BRETAÑA
     DEARY William 
     HONEYBONE James 
     MILLER Curtis 
     WEBB Jonathan  
  GBR  
 17   COLOMBIA
     CORREA VILA Luis 
     CUELLAR Sebastian 
     PALACIOS MURILLO Mario Alberto 
     TROCHEZ Pablo  
  COL  
 18   HONG KONG CHINA
     CHANG Chi Hin Cyrus 
     HO Sze Long Aaron 
     LEE Chak Fung Terence 
     LOW Ho Tin  
  HKG  
 21   CHILE
     ALVAREZ Ricardo 
     BAHAMONDE Manuel 
     CONTRERAS Victor  
  CHI  
 23   POLONIA
     GODLEWSKI Mateusz 
     GRZEGOREK Mikolaj 
     KACZKOWSKI Krzysztof 
     OCINSKI Jakub  
  POL  
 27   TAILANDIA
     HAEKERD Ruangrit 
     KITSIRIBOON Soravit 
     SRINUALNAD Voragun 
     WIRIYATANGSAKUL Panachai  
  THA  
 31   BIELORRUSIA
     DAVYDZENKA Anton 
     KIRPICHOU Kiryl 
     KISEL Siarhei 
     NOVIKAU Artsiom  
  BLR  
 34   BELGICA
     BOTTECCHIA Arnaud 
     DE RIDDER Arne 
     DE VISSCHER Jules-Emile  
  BEL  
 39   PUERTO RICO
     LOPEZ Misael 
     RICHARDSON Andrew 
     WESTERN REYES Rafael  
  PUR  
 41   ESPAÑA
     BRAVO Inaki 
     HERNANDEZ CABALLERO Andres 
     MANCHENO Guillermo 
     SANTAMARIA Diego  
  ESP  
 52   TURQUIA
     BERKAY Deniz 
     YILDIRIM Enver 
     YILDIRIM Hakan  
  TUR  
 56   BULGARIA
     BULDEEV Stefan 
     BURNEV Lyuboslav 
     GEORGIEV George 
     MANDOV Ivan  
  BUL  

 
Document engarde-service - 11/05/2019 14:27:41
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia